Радуга-Интернет
радуга интернет

это вообще нельзя назвать интернетом скорости 256кб/с первые 5 мин дальше 5кб/с максимум на что способен...

31.10.2011 в 11:45
Flex
Не знаю по поводу ногинска...

У нас скорость слегка не соответствует плачу за 40 выдает только 10.все устраивает раньше было техподдержка фиговая щас что то поменяли и теперь когда звоню в офис я слышу не гудки из поевшанной трубки, а человеческий голос!

Дурдом режет торренты.

Dom.ru хороший интернет,скорости большие,но наглым образом режут торренты в будни с обеда до ночи,а по выходным круглосуточно!Жаль мало альтернативы в доме,Мультинекс гамно,а Быдлайн скорость мизерная за огромные деньги (6мб/с-875р.!).Как проведут Next one или Повернет,сразу же свалю из Дур дома.Режут торренты по черному!

Интерднестрком
[ЦЕНЗУРА] полная... [ЦЕНЗУРА].

За 512/1024 плачу 15 у.е. В 100 км Одесса. За эти деньги там 20/20 мегабит/сек анлим траффик. Так хоть бы стабильность была, а нет.
Обрывы постоянно. Говорят ваш модем виноват , три модема сменил - все равно модем виноват. [ЦЕНЗУРА] а не интернет, сервис тоже уродский, держут тебя за дебила, до технического специалиста добратся невозможно через этих девочек на телефоне. Влан постоянно глючит, отмазы левые типа все это мы сами виноваты.. Давно сменил бы такого говняного провайдера с их дорогим говнянным интернетом, только альтернативы у нас НЕТ! Он - провайдер, все монополизировалл (не без участия в полит. кругах.)

СитиЛайн
Новый Силитайн

Сетью очень доволен. По соотношению цена/скорость +4. Хорошая тех. поддержка. Бывает конечно работает не очень стабильно, но какая сейчас сеть (интернет провайдер) дает 100% надежность? Оборудование бывает выхотит из строя! Тут уж не че не поделаешь. А после того как компания Ситилайн провела модернизацию оборудования.. замечаний пока не имею! ( Теперь нет "злого" ВПН и ЙП дается автоматом)Желаю всем удачи с выбором!!)

ByFly
Про скорость, оплату и прочее.

Друзья вы похоже намеренно пишите сюда только хорошие отзывы, или, вам повезло, или админы негатив стирают.
Но, я вам скажу вы не видели настоящих скоростей и за цену куда меньше чем мы платим!
У меня Доиосед макс (да именно тот за 150 т.р.), заявленная скорость 6/0,6М по внешке и по гостю сколько тянет линия 10/06М (стоит ещё IPTV). Общая сумма оплаты в у.е. почти 20.
А, что имеем в натуре? Да отстой полный!
На внешке заявленная скорость появляется только когда позвонишь на 123 и по ругаешься (в неделю до 4 раз), а так 4-5М максимум, причём или режут или воруют каким то оброзом скорость (слыхал, что админы, за счёт домоседов качают, играют и смотрят кино в сети)! А на госте скорость большая, но толку? Подключится куда либо это тоска зелёная, страницы открываются хуже чем на беспарольнике! Короче, то ли народу много и загруженность сети(как говорят на 123), то ли сервер дохлый и не тянет (как говорят спецы технари), то ли канал слабый (как говорят местные), одним словом СПЛОШНЫЕ ОТМАЗКИ!!! Всё говорят, только, чтоб не решать проблему и не делать жизнь нам лучше и светлее!
А о службе 123 - это ваще отдельная песня!
Зачем она нужна? Проблема дозвониться, а ответят так в 8 случаях из 10 проблему не решают, а перенаправляют заявку по месту жительства. Это прям бюрократия сплошная! На кой нам такой сервис? Легко эти функции могли выполнять и местные, а главное проблема быстрее решалась! У меня бывало (с такими пере направлениями)проблема не решалась и по 2-е суток! Спрашивается, на кой они (123) нужны?.
А теперь про цены. Цены для таких скоростей и обслуживания ЗАОБЛАЧНЫЕ (и для Домоседов и для пред оплаченного, был я на всех тарифах).
Я был на Украине (у друга), там за эти же деньги предлагают скорость в 50-80М. Улавливаете разницу? Был в Германии там за 10 евро предлагают самую маленькую скорость в 100М! А мы со своим допотопным ADSL числимся на уровне Чечни (после войны)!
Был в Молдавии, в городке с населением меньше Слуцка почти в 1,5 раза и там везде оптико-волоконная связь и соответственно скорость до 100 и выше! А у нас? Позор... .

zubr2009
31.10.2011 в 13:24
г. Слуцк
Ярнет
полное г...

Вообще пожалел, что подключился.В выходные дак вообще не работает. Обещанные 5000/20000 просто обещания. Полный бред- Ярнен!

Севстар
Лучший провайдер города

Очень доволен. Сижу на акционных тарифах = дешево и быстро. + бонус 20% к скорости(Более трех лет и своевременно оплачиваю). Заявленная скорость соответствует действительной.

VEGA Internet (tm)

Почему вам не нравится этот провайдер? Я пользуюсь Вегой(ЦСС) уже около 5-6 лет, и у меня нет никаких претензий по поводу этого провайдера. Я живу в Холодной Балке, базируюсь на ДСЛ технологии, стоит тариф 8 мбит, и знаете, все свои 840-880 кб я получаю, даже до 900 доходит. Очень надеюсь что через года пол у нас проведут оптику, и поставлю себе наконец таки все 100 мбит (Очень жаль что сейчас не могут провести)
У вас стоит оптико=волокно, и еще у вас какие то проблемы с интернетом? Я радуюсь своим 800 Килобайт в секунду.
Провайдер отличный, до уровня сохо или тенет далеко, и жалко что нету IP-TV.
А так, провайдер хороший!!)

«Ситилинк»

Мне провайдер нравится,скорость соответствует заявленной,а после 00.00 всё вообще летает.Пинг тоже устраивает.Проблем с обрывами не было ни разу.Техподдержка тоже радует:звонил один раз,когда сетевуху менял,так всё объяснили,рассказали.
Ну и локальная сеть тоже вне конкуренции.
В принципе доволен,что подключился!