Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тикси

провайдер Г... полное( техподдержки не какои цены ваще 2р 1метр+абонплата. качество соединения Г... постоянно пропадает(

сергей , 10.06.2011 в 02:32

Информация о провайдере DotSi - Servicos de Internet #

Казань

фуфло какое-то

людей на бабки сажают!!! больше ничего шарашкина контора не может. кругом сплошной обман. поскорей бы закрыли эту контору!!!

white , 10.06.2011 в 03:09

Смоленск

Радоваться или огорчаться? ... Хз...

Скорость до 6 Мбит/с по тарифу. 6 никогда не видел,но и ниже 5 не опускается никогда практически. Вот и думаю радоваться или огорчаться :-) показать картинку

Аноним , 10.06.2011 в 04:55

Для Manyka

Полностью не соглашусь с Вами, подключен очень давно, как и Вы, я вижу еще почта у Вас в post.ru.

Через роутер ZyXEL P-330W у меня дома все работает, так уже года 3-4. Сейчас хочу покупать роутер Asus 520GU, у друзей поюзал очень понравился.

Да бывают проблемы, но оперативно они решаются, может в новых домах, куда вошел Билан и наблюдаются проблемы, но я думаю, они скоро закончатся.

Дмитрий , 10.06.2011 в 07:50

Информация о провайдере Babilon-T #

Курган-Тюбе

связь

зачем хвалить если ты еще не знаешь как у других? обычный документ открывает еле-еле. Сплошной обман. Вызываешь - приходят - смотрят - не смогли решить - значить виноват сам абонент - у него антенна не в том месте закреплено, или мешает дерево, которое растет в километре от антенны.

Аноним-2 , 10.06.2011 в 07:53

Чита

Караул!

Скорость постоянно ниже на 15-30%. Пинги кошмарные. А в свете новых заявлений РосТК об ограничении траффика ВебСтрЁм идет лесом. Параллельно стоит ТТК - конфетка.

Аноним , 10.06.2011 в 08:31

Иркутск

ТТК рулит !

На данный момент в нашем городе, лучшая компания. Многие знакомые пользуются. Никто ещё плохих отзывов не давал. Лично я очень доволен. Редко возникающие проблемы, решают быстро. На вопросы отвечают честно, корректно.

Леонид , 10.06.2011 в 08:57

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не знай скорость подняли немного)

Сергей , 10.06.2011 в 09:04

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

показать картинку Это по вашему всё круто? респект и уважуха??? Провайдер полный отстой! Скорость плавает... Стабильности никакой... и вот с таким интернетом у нас сидят в гос. учреждениях!!! Да у меня дома полноценные 8 Мегабит круглосуточные!!! и всего за 500р от аиста! Позор таким провайдерам!

poor , 10.06.2011 в 09:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

Эхх люди овощы..

Вообщем скажу одно, в магалайне все отлично, просто нету людей кто может качественно обслуживать население, я уже 10 лет работаю в сфере IT, и не раз наблюдал как молодые "специалисты" просто тупили при определённом вопросе. Если всё грамотно обставить, то возможно мегалайн достигнет большего, а то по набирают всяких "зелёных" людей и мы жалуемся. А в плане тарифов все нормально, у меня стоит Турбо+ и проблем нету, даже когда я сидишь на "деревянном" Хите, можно умудрятся тырить инет. Вообщем им нужно улучшить качество сервиса! Я всё высказал. теперь пойду фильмы качать, трафик сажать!

Аноним , 10.06.2011 в 11:01