провайдер г...о!

постоянно лепят левые отмазы, то модем у меня плохой то ещё что. у меня 2 модема с последними прошивками, один в режиме моста другой роутером и оба для них "тех поддержки" плохие.

qwerty , 10.06.2011 в 21:26

Доволен

Услугой в целом доволен. То, что имеются отдельные недостатки, например, скорость бывает ниже обещанной, так это у всех провайдеров такое. И не всегда в этом виновата Воля Бродбенд: инет дело сложное в принципе. Обслуживанием вполне доволен, ребята и девчата предупредительны, вежливы, настроены оказать помощь. Например, сегодня в считанные минуты ДВАЖДЫ подключался к службе техподдержки и под руководством оператора (Ольга) решил проблему низкой скорости доступа. Когда читаешь отзывы, написанные в хамской манере, иногда нецензурные, то хочется высечь таких потребителей, а не то что давать им доступ в инет, где они, в основном, привыкли безнаказанно гадить.

Александр А , 10.06.2011 в 22:05

Качество не очень если ровно работает БКС уходить не советую, даже SKYPE работает криво

инет часто падает, скорость ниже заявленной...

Аноним , 10.06.2011 в 22:18

около года сидел на днепронете, очень часто звонил в техподержку... скорость была ужас. когда появился фрегат перешел и по сей день доволен, особенно когда поменяли тарифы. но друг перешел на днепронет и доволен очень. тут смотря где живёшь!

sergas81 , 10.06.2011 в 22:43

Не поверите

Уникальная эта организация, Укртелеком. Не поверите, но в моем городке уже второй крупный провайдер строит свою сеть (Киевстар), и 100Мбит за 100гривен у нас уже норма как бы. А Укртелеком все считает, что для нашего "захолустья" и 4Мбита за сотку многовато. Нее.., поверьте, я не жалуюсь, я просто ох..ваю от такой неповоротливости, и мне по приколу наблюдать как день за днем эта долбанная, самоуверенная монополия сама себе забивает гвозди... Ну а что до меня, то я свой выбор сделал.

Аноним , 10.06.2011 в 22:50

по сравнению с usb от мегафона,этот интернет просто прелесть,я попробовал и слезать с этого оператора не собираюсь.

денис , 10.06.2011 в 23:06

Низкая скорость

Скорость стала падать постоянно. Страницы грузятся с трудом. Очень разочарован.Раньше такого не было, сам в Инфоцентре не первый год. Назревает ощущение, что пора уходить к другим провайдерам.

Аноним , 10.06.2011 в 23:07

Отстой

Здравствуйте ! Просто должен с вами поделиться ! Если есть варианты - подключайтесь к другому провайдеру !!! У меня вариантов нет ( частный сектор - провайдер один ) Поэтому терплю их очень гнусный сервис , постоянные перебои , долговременные ремонты и т.д. Скорость по Украине , которую обещали - была только в начале ... В общем думайте сами - я просто поделился горьким опытом .

Аноним , 10.06.2011 в 23:17

Прекрасный провайдер

Доволен, потому не грех написать.

Пользуюсь Самараланом более года. Считаю, что это самый лучший провайдер Самары.

Раньше пользовался Домом ру и Аистом.

Скорости тарифа соблюдаются, цены просто отличные. И главное никак проблем с качеством.

Если попали в район с Самараланом - советую.

Алексей , 10.06.2011 в 23:29

Отлично!

Провайдер - прелесть. Дешево, доступно, стабильно. Работает, как часы, претензий - 0. Раньше был очень недоволен, но сейчас все по высшему разряду.

Аноним , 10.06.2011 в 23:31