Информация о провайдере ВОЛЯ #

Доволен

Услугой в целом доволен. То, что имеются отдельные недостатки, например, скорость бывает ниже обещанной, так это у всех провайдеров такое. И не всегда в этом виновата Воля Бродбенд: инет дело сложное в принципе. Обслуживанием вполне доволен, ребята и девчата предупредительны, вежливы, настроены оказать помощь. Например, сегодня в считанные минуты ДВАЖДЫ подключался к службе техподдержки и под руководством оператора (Ольга) решил проблему низкой скорости доступа. Когда читаешь отзывы, написанные в хамской манере, иногда нецензурные, то хочется высечь таких потребителей, а не то что давать им доступ в инет, где они, в основном, привыкли безнаказанно гадить.

Александр А , 10.06.2011 в 22:05

Брянск

Качество не очень если ровно работает БКС уходить не советую, даже SKYPE работает криво

инет часто падает, скорость ниже заявленной...

Аноним , 10.06.2011 в 22:18

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

около года сидел на днепронете, очень часто звонил в техподержку... скорость была ужас. когда появился фрегат перешел и по сей день доволен, особенно когда поменяли тарифы. но друг перешел на днепронет и доволен очень. тут смотря где живёшь!

sergas81 , 10.06.2011 в 22:43

Дружковка

Не поверите

Уникальная эта организация, Укртелеком. Не поверите, но в моем городке уже второй крупный провайдер строит свою сеть (Киевстар), и 100Мбит за 100гривен у нас уже норма как бы. А Укртелеком все считает, что для нашего "захолустья" и 4Мбита за сотку многовато. Нее.., поверьте, я не жалуюсь, я просто ох..ваю от такой неповоротливости, и мне по приколу наблюдать как день за днем эта долбанная, самоуверенная монополия сама себе забивает гвозди... Ну а что до меня, то я свой выбор сделал.

Аноним , 10.06.2011 в 22:50

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

по сравнению с usb от мегафона,этот интернет просто прелесть,я попробовал и слезать с этого оператора не собираюсь.

денис , 10.06.2011 в 23:06

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Низкая скорость

Скорость стала падать постоянно. Страницы грузятся с трудом. Очень разочарован.Раньше такого не было, сам в Инфоцентре не первый год. Назревает ощущение, что пора уходить к другим провайдерам.

Аноним , 10.06.2011 в 23:07

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Отстой

Здравствуйте ! Просто должен с вами поделиться ! Если есть варианты - подключайтесь к другому провайдеру !!! У меня вариантов нет ( частный сектор - провайдер один ) Поэтому терплю их очень гнусный сервис , постоянные перебои , долговременные ремонты и т.д. Скорость по Украине , которую обещали - была только в начале ... В общем думайте сами - я просто поделился горьким опытом .

Аноним , 10.06.2011 в 23:17

Информация о провайдере Samaralan #

Прекрасный провайдер

Доволен, потому не грех написать.

Пользуюсь Самараланом более года. Считаю, что это самый лучший провайдер Самары.

Раньше пользовался Домом ру и Аистом.

Скорости тарифа соблюдаются, цены просто отличные. И главное никак проблем с качеством.

Если попали в район с Самараланом - советую.

Алексей , 10.06.2011 в 23:29

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Отлично!

Провайдер - прелесть. Дешево, доступно, стабильно. Работает, как часы, претензий - 0. Раньше был очень недоволен, но сейчас все по высшему разряду.

Аноним , 10.06.2011 в 23:31

Информация о провайдере OnLime #

Onlime.

В общем первые мои впечатления.

Первые пять дней я наслаждался скоростью. Действительно, заявленная скорость отвечает реалиям. Прямо придраться не к чему. Уже обрадовал друзей адекватным интернетом, но увы поспешил.

Что мне задело:

Служба поддержки в вечернее и ночное время работает только телефонная, все инженеры работают только по рабочим дням в рабочее время, т.е. если у вас накрылся интернет в пятницу после 6 вечера, то инженер займется этим только в понедельник, и это конечно косяк.

Второй...

Что бы сделать заявку на компенсацию, надо катиться туда в офис и там в произвольной форме писать, еще есть способ отправить им скан документа о перерасчете на электронный ящик, ну сканера у меня дома нету, и ради этой затеи заводить явно не буду.

Сейчас ищу какой нить адекватный провайдер по району Строгино... Акаду выкинул как только она меня продинамила с четверга по понедельник.

Дмитрий , 11.06.2011 в 00:16