Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Отстойный провайдер,никому не советую.980р за 1400кб/с.

Аноним , 11.06.2011 в 14:47

Вы идиоты или притворяетесь?

Когда вам пишут что скорость будет 2 МбИт (именно мегабИт), то скорость будет - 2 мбИт / 8 бит (тем самым узнаем сколько будет КЛбАйт, именно килобайт!!!, а не килобит!!!) и получается 256 КИЛОБАЙТ, а не МЕГАБАЙТ!! Прежде чем возникать что ваша скорость маленькая, уточняйте скорость в КИЛОБАЙТАХ\МЕГАБАЙТАХ. Зарубите себе на носу, если пишут МбИт, то делим эти самые МбИты на 8 (почему на восемь? потому что в 1 бАйте 8 БИТ), даже если скорость 100 Мбит, это не значит что у вас будет скорость 100 МЕГАБАЙТ, а будет всего лишь (100 мбИт / 8 бит = ) 12,5 МБАЙТ, вот тут реально мегабайт.

А для тех кто не понял к чему это я, то объясняю, на компе вы измеряете скорость в килоБАЙТАХ или мегаБАЙТАХ, а килоБИТЫ и мегаБИТЫ это скорость самого интернета, практически все провайдеры пишет МбИТЫ, а не как вы привыкли МБАЙТЫ, поэтому тут и такая путанца, вообщем если хотите высчитать РЕАЛЬНУЮ скорость интернета в килоБАЙТАХ, берёте вашу скорость в МбИтах и делите на восемь, к полученному ответу прибавляете КБ или МБ и узнаёте вашу реальную скорость в килоБАЙТАХ или мегБАЙТАХ.

Ростелеком полное Г. такое г, что пинг до яндекса днём ниже 80 не бывает, в онлайн играх пинг 120+ и ниже не бывает, и это ну русских серваках, короче уходите от него, даже не уходите, а бегите, у меня флешка 3G мегафоновская 4 мбИт (МЕГАБИТЫ!!!) держит спокойно, пинг до яндекса 90 (для 3G это норм), поиграть конечно не поиграешь в онлайн, но зато скачать фильмы и игры вполне реально, я понимаю что есть локальные трекеры и сиды ростелекому, но поверьте мне, будет ещё хуже чем сейчас, ибо этот монополист решил поглотить всех провайдеров в себя, т.е. будет такая нагрузка на маршрутизаторы и серваки что просо ппц будет, выйти в инет нереально...

Аноним , 11.06.2011 в 14:49

Шостка

Киевстар

Три недели киевстар домашний работал как часы, хорошая заявленную делишь на 8 и получаешь реальную(как везде) отдача правда не та как обещали ,но реально лучше чем в укртелеком, но вчера вдруг среди дня пропал интерент позвонил по предлагаемому номеру проверили сказали до 14-го исправят (вчера было 10-е июня)т.е. четыре дня жди...

Хорошо что укртелеком ешё не отключил а то бы работа остановилась бы!!!Сразу перестроил на укртелеком но 2 часа потерял пока звонил.. ит.д.

Аноним , 11.06.2011 в 14:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Жить можно

Нормальная компания. С тарифом проблем нет- безлимит, скорость вполне приемлемая. Техподдержка организована хорошо - сколько бы не обращался, всегда получал реальную помощь.

Вадим , 11.06.2011 в 14:58

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

О тринити ( мариуполь)

Лично я около 2 лет был на хитлайне. Сразу надо отметить, что это заведомо отстающий провайдер в Мариуполе и тарифы у него всегда были выше.

Разрывы соединения на хитлайне от 2 до 10 в неделю + если гроза или сильный мороз можно вообще забыть про норм нэт( менял сетевую карту из-за грозы 1 раз....).

На тринити разрывы не более 1 раза в месяц наблюдал и не зависит от погоды!

В тех поддержку одинаково трудно дозвонится + когда на хитлайне сгорел свич я 3 дня был без нэта.

Сейчас на компе поднят апач+пхп+мускул, висит сайт с посещаемостью 10-40 хитов в сутки и никаких проблем с загрузкой. Конечно не проф. хостинг, но зато абсолютно бесплатно, а комп и без того никогда не выключаются и минимум разрывов. Плохо конечно что динам. ип внешний, но это решаемо!

в целом тринити нет норм. конкурентов в Мариуполе, однозначно пока лучший в городе. провайдер.

Аноним , 11.06.2011 в 15:21

Информация о провайдере МТС Украина #

Обухов

шоб они подавились!

Пользуюсь безлим/безконтракта уже 4 месяца. Первый месяц было сносно-нормально,без обрывов,днем до 300кб/с,ночью до 800 прыгала.А потом по наклонной вниз,в самую ж...,в плоть до нуля вечером. Теперь днем, с горем по-полам 40-60кб/с,ночью чуток больше,постоянные обрывы.А ведь дают гарантию,что минимальная скорость в этом тарифе 200кб/с!!!! Звонил,оставлял заявки-толку нет. Отсылал им скрины с записью скорости на их же сайте,в ответ отписки и не действующие советы,типа у них сеть перегружена,заходите попозже! А меня это еб-т (волнует)? Извините...Я плачу за сутки 8.50грн при скорости минимум 200,а не за то [ЦЕНЗУРА],что они предоставляют.Нахапались клиентов и теперь не справляются,а тарифы не пересматривают или хотя бы систему компенсации продумали за не качественную услугу. Поменял бы провайдера,да нет возможности,к сожалению.

Андрей , 11.06.2011 в 15:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Проверьте свои компы.

Почитав все что пишут, да сервис не ахти, но нужно сначала разобраться все ли в порядке у вас: с компом сколько служб работают в фоне с инетом и какой антивир стоит, так же и модем может тупить, проверить соединение линия-сплитер-комп-телефон. Если возникают проблемы нужно звонить в тех.под. требовать что бы проверяли линию и все сделают. РАЗБЕРИТЕСЬ У СЕБЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛИВАТЬ ДЕ...ОМ ВСЕХ ПРОВАЙДЕРОВ.

Andrey , 11.06.2011 в 15:48

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Инфосвязь-Оренбург рулит!

До Инфосвязи (Оренбург) у меня был МегаФон-Модем. Вещь хорошая, но в степи. Скорость неограниченная, но в реале - 200-300 кБит в лучшем случае. Бешеная абонентка, ограничение трафика. А щас - ПЕСНЯ!!!! За 345 рублей в месяц - 3 Мбита и без ограничений. За первый месяц (апрель) скачал 44 Гбайта!!! Хотя раньше максимум 2 ГБ. А с 8 июня Инфосвязь-Оренбург УДВОИЛСЯ. Я в ШОКЕ!. Теперь у меня 6Мбит. А проверка на этом сайте показал ваще более 7 Мбит. Я рад. Рекомендую. Спасибо инфосвязистам.)

Халим , 11.06.2011 в 15:49

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Неволя

Поначалу все было отлично.40грн в месяц и скорость хорошая.Но потом был провал.Скорость постоянно падала,шла потеря пакетов.Неделю звонил в тех поддержку,кроме обещаний что все будет ок ничего не слышал.Дело доходило уже до того что я висел по 15 минут на линии,а потом они сбрасывали меня.Дело дошло до того,что я сорвался на курсо-оператора 20 Женю.Воля Гари в Аду.Со след месяца перехожу на другой провайдер.Воля это дно!!!

Аноним , 11.06.2011 в 16:15

Информация о провайдере Serviceline #

Не очень хороший провайдер

Не очень хороший провайдер, относительно работы. Скорость интернета, которую заказывали - 3 мб, а на самом деле скорость идет 1 мб и иногда даже меньше. Ужасно. Проблемы устраняют долго.

Егор , 11.06.2011 в 17:38