Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

мне нравится организация работы и принципы оплаты. Организация тем, что интернет не зависит от характеристик подключения, а принцип оплаты - заплатил -получил. По сравнению, например, с дом.ру очень хорошо.

Оксана , 11.06.2011 в 00:19

Мурманск

Хм

1.Для тех у кого скорость"ниже заявленоЙ" скорость которую вы измеряете делите на 8 вот ваша скорость скачивания.

2.Скорость по 2ip.ru у меня всегда 1-2 мб,а тоесть скорость закачки 100-200 кб,так было всегда.Но щас последнее время качая с торрентов и других файлообмеников у меня фигачит под 1 мб.

Спасибо Авангард.

Аноним , 11.06.2011 в 01:06

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Стабильно высокое качество.

На Флагмане полтора года. Доволен полностью. Главное отличие "от других": сеть ориентирована на предоставление именно качественного доступа в интернет, а всякие "внутренние ресурсы" и т.п. - вторичны.

Есть как штатная, так и "внешняя" компьютерная техпомощь, выезжают на дом и устраняют проблемы.

Скромник :) , 11.06.2011 в 01:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

Тариф "Доступный безлимит".

С весны 2011 года в вечерние часы стало заметно, что сеть перегружается, но терпимо, поставил зигзагообразную антенну за окно... месячный трафик составляет 5-8Гб.

В принципе, думаю, что оно стоит 65 грн/месяц, т.к. другой альтернативы в труднодоступных районах нет.

Владислав , 11.06.2011 в 01:54

Ярославль

Всё ОКей

Не достаёт до заявленных высот совсем немного

Иногда бывают скачки вниз (а у кого их нет?)

А вообще не принципиально потому как скачивание всё равно не выше 1 мб/с при любой скорости, тем более что если местный входящий пусть и 40 мб/с

то с Гугла всё равно не выше 5 мб/с

НУ А В ОБЩЕМ ЦИФРЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ

Михаил , 11.06.2011 в 03:01

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Сервисным инженерам респект!

Сегодня во время грозы вышло из строя оборудование в доме. Устранили неполадку в течение нескольких часов не смотря на то, что был вечер и рабочий день у "нормальных" людей закончился.

AleZZ , 11.06.2011 в 03:40

в других городах цены в 2 раза дешевле и скорость больше гораздо,и еще к тому же на рынок интернета не пускают других провайдеров например(Билайн)...

александр , 11.06.2011 в 10:04

Ярославль

Везение.

Всё зависит от качества вашей линии.

Я живу в частном доме, и телефон туда проводили около 8 лет назад, АТС находится достаточно близко.

Разрывы бывают примерно раз в месяц, очень незначительные, серьёзных проблем с доступом не испытываю давно.

В целом - норм, но за такие деньги (500р. за 2,5 мб\с) скорость можно было бы увеличить в 2 - 3 раза. Но я привык.

xDSL - русская рулетка: кому-то повезло, кому-то - нет.

Антон , 11.06.2011 в 11:20

Волгоград

ЮТК нормальный провайдер

Почитал тут отзывы, что ЮТК это полное г... и т.д. и простите, но не могу согласиться. Да техподдержка у них крап полный, но в сравнении с их коллегами по цеху вполне нормально. ТП везде не ахти :)

Теперь по качеству связи. У меня ADSL. Тариф 3 мегабита. Сейчас по акции сняли ограничения на пропускную способность. С дешевым модемом настроенным бриджом получаю около 12-16 мегабит стабильно. Вечерами только просаживается бывает. Разрывы связи скажете? Может быть, только я их не замечаю даже в онлайн играх. Почему все так классно? А потому , что после долгих испытаний всяких г...роутеров в ценовом диапазоне от 30 до 250 баксов я выкинул их все на помойку, где им и место. Собрал из хлама, который нашел в гараже, первый пенек, поставил туда freebsd и забыл о проблемах с интернетом вообще. Так что нече на прова пенять, надо уметь его готовить :)

И второй момент для тех, у кого adsl. Попросите атс проверить параметры вашей линии. Не забывайте, что интеренет к вам бежит грубо говоря по медной "лапше", которую последний раз меняли может быть лет 20 назад :) и кабель, изоляцию которого погрызли крысы, лежит в каком-нть колодце, который в дожди заливает. Поверьте, я знаю о чем говорю. Видел всякое. Да и проблему "последней мили" в России еще никто не отменял.

Удачи всем.

Аноним , 11.06.2011 в 11:25

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

50/50

По началу было все отлично подключался на 5 мб/с 5давали 5 было... месяца три назад переключился на 10... по вечерам вместо 10, 3-6 иногда и того меньше... Местная тех поддержка списала все на головной офис и перегруз каналов... прошло уже два месяца лучше не стало... так что кому как повезет... но советовать данную контору уже точно никому не буду.

Алексей , 11.06.2011 в 11:54