Владимир-Волынский

полный отстой Укртелекома

чтобы увеличили скорость 5 раз ходил в укртелеком, скорость была 1мбит/с за 100 гривень,ура наконец увеличили до 2мбит/с но реально скорость показывает 1,5мбит/с,еще 3месяца ходил чтобы сделали переращет. отдельно хочется сказать о том персонале который сидит, да именно сидит так как слово интернет у них ассоциируется со словом макияж, с ними говорить, все равно что небо красить, да и фамилия ихнего начальника говорит за себя БАРАНСКИЙ от слова баран наверное.Когда им звонишь так и хочется сказать в трубку "девушка соедините меня со смольным" Укртелеком-услуги для наших врагов.

patriot , 11.06.2011 в 17:45

отвратительный провайдер

пользуюсь двумя провайдерами, т.к вынуждена курсировать по городу- в одной квартире кабинет, в другой планета. разница просто невероятная, кабинет падает каждые 5-10 минут, на секондочку, да упадет,в онлайн-игры с кабинетом не поиграть, работать тоже трудно. только начинается дождь или снег - все, лежит целыми днями, деньги при этом вычитать не забывают. и да, в тех поддержку не дозвонится никогда, и это больше всего раздражает.

Аноним , 11.06.2011 в 18:24

Нальчик

хуже не придумаешь

у меня скорость 2 мегабит (обещанная) на данный момент скорость соединения 390 килобит, и так почти каждый день ! это "Г..." , А НЕ ПРОВАЙДЕР, ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ!

жертва "РОСТЕЛЕКОМА" , 11.06.2011 в 20:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Киевстар-обманщики

Подключён на тариф "Драйв+" 10 Мбит/с. В реале выдаёт максимум 7 Мбит/с приём, и 2 Мбит/с отдача. Я не доволен и разочарован!!!

Аноним , 11.06.2011 в 20:34

Тамбов

А обещали 3 мегабита

Может тарифный план не поменялся однако и до 2х мегабит ни один тест не дотянул. Раньше проблем не было. Однако альтернативы нет в соседних домах интернет подключить не могут Так что мне еще повезло.

Александр , 11.06.2011 в 20:44

Майкоп

г...

деньги дерут, а скорости нету глючит часто звоню в тех подержку, говорят проблема с жилезом мойм... у меня ком нормальны и ещё проверял на ноуте жены тожи самое глюки в медиогранде разочарован)

Артур , 11.06.2011 в 21:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Скорость вход 1.81mb/s и выход 252.73kb/s

вместо 3х. Что за лаги! За...! Постоянные перезагрузки,обрывы,скачки! Достали!

shadow , 11.06.2011 в 21:46

Красноярск

Вебстрём

Ну что хочу сказать, скорость в принципе соответствует в моём случае, тех поддержка уг, как то позвонил чтобы роутер помогли настроить не хрена они не помогли.

Один тут писал обрывы это фигня перезагрузил модем и дальше, для меня лично это не фигня особенно когда разговариваешь через скайп за бабки или в он-лайн игрушку играешь нэт вырубает и тебя благополучно убивают...

ну и ещё низкая скорость скачки из сети хотя по идее в пиринговых сетях она должна быть хорошей...

Кристиан , 11.06.2011 в 21:50

Информация о провайдере OnLime #

Входящая скорость 533.29 Kбит/сек

Исходящая скорость 449.78 Kбит/сек

Пинг 91.941 мсек

это меня не особо беспокоит...

НО! мне иногда закрывают порты входящие...

Сбивая при этом соединение с I2P (не 2ip.ru)

Я параноик... нельзя же так...

Аноним , 11.06.2011 в 22:16

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Отличный провайдер. Даёт хороший инет. Раньше сидел на Ютел но не устроила цена, переключился на КСС и не пожалел. За 430р 4 мбита + ночью (с 12 часов) скорость увеличивают в 2 раза. Пинг везде снизился, даже на mail.ru на ютеле был 50-59 а здесь 29-32.Обрывов нет.Подключили очень быстро, на следующий день после заявки.

Евгений , 11.06.2011 в 22:25