Sevstar

В принципе всё устраивает, правда скорость вместо ~20мбит по тестам выдаёт 3-4мбит.

Аноним , 12.06.2011 в 00:21

Лучшее для Роуфа !

Тариф геймер, пирнг с серверами http://l2.ru/, пинг составляет 2 м\с )

Лучше и не мечтать.

zatrasz , 12.06.2011 в 00:54

Хороший провайдер.

Скорость стабильно держится на заявленном уровне, а перебои бывают редко. Ночью и рано утром скорость повышается до 30-40 мбит/с и держится до 10-11 утра. Ну и плюс внутренний трекер: столько фильмов и музыки трудно где то найти.

Аноним , 12.06.2011 в 02:19

Норм!

Не нужно гнать! были проблемы когда только развивалась компания, а сейчас их нет (тфу тфу)

Скорость та за которую плачу 550 в месяц + 55 кабельного и ночью скорость под 100 мб! (Мурино)

Очень быстро развивается с каждым месяцем все больше точек подключения даже в центре Питера уже пользуются R2

тех поддержка работает хорошо, то что к ним не дозвонится это все бред они просто реально заняты!

цена в самый раз! (но можно и дешевле)) дешевле только галимый авангард который теряет пакеты как [ЦЕНЗУРА])

Jeka , 12.06.2011 в 03:13

Не советую подключаться к Альянсу

Действия компании в очередной раз поражают. Чем дальше в лес тем боле дров. Когда подключился в альнс телеком был доволен как слон, качество услуг было просто на высоте, сейчас же все хуже и хуже, в данный момент к вечеру интернетом нормально просто нереально пользоваться, вне зависимости от тарифов (которые я наивно менял). Так же по вечерам понижается до безобразия и скорость с шары, которая к вечеру,даже в будний день падает с 8м.бит до 500к.бит

Тем временем, осознавая что оборудование уже трещит по швам , компания АТ, без стыда и совести, подключают новых абонентов "нахаляву", которые за наши же деньги фактически добьют скорость интернета, которая и так по вечерам не лучше скорости интернета gprs, до абсолютного нуля.

На жалобы в техподдержке отвечают просто "ждите когда произойдет модернизация так как мы ничего не можем сделать" причем эти завтраки продолжаются уже огромную кучу времени. У меня просто нет слов.

Пытался добиться ответа на форуме, не нарушая никаких правил, задав вопрос в соответствующей теме "подозрение на низкую скорость" администратору тп который мне ответил о "сложностях со согласованием" и предложил поспособствовать разрешению на работы, получил полумесячную блокировку, которую якобы мотивировали "нарушением правил" даже не в состоянии сослаться на какой либо пункт, написав причину "повторная публикация удаленного модератором сообщения". Стало быть правду, тут писать нельзя - заблокируют.

В итоге девиз компании изменился с "качества", как было ранее, на "количество".

Абонент АТК , 12.06.2011 в 05:59

TTK в г.Краснокаменск Чит обл

Скорость постоянно прыгает, сколько не тестирую всегда результат разный, подключил на 1024, а по тесту бывает 400и 600и 1024 и чуть выше, а про пинг вообще молчу 227-полный отстой,но этот провайдер в нашем городе более менее лучший из всех, уменьшили бы пинг, цены бы не было этому провайдеру.

Олег , 12.06.2011 в 07:39

стрём!

Ну что сказать, Webstrёm всегда был гов...цом! потому как только появилась альтернатива, сразу же отказался от их "услуг".

Аноним , 12.06.2011 в 08:02

негатив

скорость никогда не соответствует заявленной...

СП полные хамы,а когда начинаешь им тыкать и указывать-все начинает чинится и работать в тот же день..Это ненормально(

Частые разрывы..Цены как и у всех..Ничего особенного..

Аноним , 12.06.2011 в 09:22

Замер показал, что скорость полностью совпадает с заявленной. Даже удивился)

Но дороговато за 4м плачу 1080

Игроь , 12.06.2011 в 09:36

Башинформсвязь туфта

Скорость не соответствует заявленной. Цены для Уфы и сельских районов отличаются в разы. Надеемся ФАС выбьет из них спесь и заставит сравнить тарифы. В Уфе у них есть конкуренты, вот и кланяются перед горожанами (типа Октябрьский и т.д.).

Аноним , 12.06.2011 в 09:43