Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

О тринити ( мариуполь)

Лично я около 2 лет был на хитлайне. Сразу надо отметить, что это заведомо отстающий провайдер в Мариуполе и тарифы у него всегда были выше.

Разрывы соединения на хитлайне от 2 до 10 в неделю + если гроза или сильный мороз можно вообще забыть про норм нэт( менял сетевую карту из-за грозы 1 раз....).

На тринити разрывы не более 1 раза в месяц наблюдал и не зависит от погоды!

В тех поддержку одинаково трудно дозвонится + когда на хитлайне сгорел свич я 3 дня был без нэта.

Сейчас на компе поднят апач+пхп+мускул, висит сайт с посещаемостью 10-40 хитов в сутки и никаких проблем с загрузкой. Конечно не проф. хостинг, но зато абсолютно бесплатно, а комп и без того никогда не выключаются и минимум разрывов. Плохо конечно что динам. ип внешний, но это решаемо!

в целом тринити нет норм. конкурентов в Мариуполе, однозначно пока лучший в городе. провайдер.

Аноним , 11.06.2011 в 15:21

Информация о провайдере МТС Украина #

Обухов

шоб они подавились!

Пользуюсь безлим/безконтракта уже 4 месяца. Первый месяц было сносно-нормально,без обрывов,днем до 300кб/с,ночью до 800 прыгала.А потом по наклонной вниз,в самую ж...,в плоть до нуля вечером. Теперь днем, с горем по-полам 40-60кб/с,ночью чуток больше,постоянные обрывы.А ведь дают гарантию,что минимальная скорость в этом тарифе 200кб/с!!!! Звонил,оставлял заявки-толку нет. Отсылал им скрины с записью скорости на их же сайте,в ответ отписки и не действующие советы,типа у них сеть перегружена,заходите попозже! А меня это еб-т (волнует)? Извините...Я плачу за сутки 8.50грн при скорости минимум 200,а не за то [ЦЕНЗУРА],что они предоставляют.Нахапались клиентов и теперь не справляются,а тарифы не пересматривают или хотя бы систему компенсации продумали за не качественную услугу. Поменял бы провайдера,да нет возможности,к сожалению.

Андрей , 11.06.2011 в 15:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Проверьте свои компы.

Почитав все что пишут, да сервис не ахти, но нужно сначала разобраться все ли в порядке у вас: с компом сколько служб работают в фоне с инетом и какой антивир стоит, так же и модем может тупить, проверить соединение линия-сплитер-комп-телефон. Если возникают проблемы нужно звонить в тех.под. требовать что бы проверяли линию и все сделают. РАЗБЕРИТЕСЬ У СЕБЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛИВАТЬ ДЕ...ОМ ВСЕХ ПРОВАЙДЕРОВ.

Andrey , 11.06.2011 в 15:48

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Инфосвязь-Оренбург рулит!

До Инфосвязи (Оренбург) у меня был МегаФон-Модем. Вещь хорошая, но в степи. Скорость неограниченная, но в реале - 200-300 кБит в лучшем случае. Бешеная абонентка, ограничение трафика. А щас - ПЕСНЯ!!!! За 345 рублей в месяц - 3 Мбита и без ограничений. За первый месяц (апрель) скачал 44 Гбайта!!! Хотя раньше максимум 2 ГБ. А с 8 июня Инфосвязь-Оренбург УДВОИЛСЯ. Я в ШОКЕ!. Теперь у меня 6Мбит. А проверка на этом сайте показал ваще более 7 Мбит. Я рад. Рекомендую. Спасибо инфосвязистам.)

Халим , 11.06.2011 в 15:49

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Неволя

Поначалу все было отлично.40грн в месяц и скорость хорошая.Но потом был провал.Скорость постоянно падала,шла потеря пакетов.Неделю звонил в тех поддержку,кроме обещаний что все будет ок ничего не слышал.Дело доходило уже до того что я висел по 15 минут на линии,а потом они сбрасывали меня.Дело дошло до того,что я сорвался на курсо-оператора 20 Женю.Воля Гари в Аду.Со след месяца перехожу на другой провайдер.Воля это дно!!!

Аноним , 11.06.2011 в 16:15

Информация о провайдере Serviceline #

Не очень хороший провайдер

Не очень хороший провайдер, относительно работы. Скорость интернета, которую заказывали - 3 мб, а на самом деле скорость идет 1 мб и иногда даже меньше. Ужасно. Проблемы устраняют долго.

Егор , 11.06.2011 в 17:38

Владимир-Волынский

полный отстой Укртелекома

чтобы увеличили скорость 5 раз ходил в укртелеком, скорость была 1мбит/с за 100 гривень,ура наконец увеличили до 2мбит/с но реально скорость показывает 1,5мбит/с,еще 3месяца ходил чтобы сделали переращет. отдельно хочется сказать о том персонале который сидит, да именно сидит так как слово интернет у них ассоциируется со словом макияж, с ними говорить, все равно что небо красить, да и фамилия ихнего начальника говорит за себя БАРАНСКИЙ от слова баран наверное.Когда им звонишь так и хочется сказать в трубку "девушка соедините меня со смольным" Укртелеком-услуги для наших врагов.

patriot , 11.06.2011 в 17:45

отвратительный провайдер

пользуюсь двумя провайдерами, т.к вынуждена курсировать по городу- в одной квартире кабинет, в другой планета. разница просто невероятная, кабинет падает каждые 5-10 минут, на секондочку, да упадет,в онлайн-игры с кабинетом не поиграть, работать тоже трудно. только начинается дождь или снег - все, лежит целыми днями, деньги при этом вычитать не забывают. и да, в тех поддержку не дозвонится никогда, и это больше всего раздражает.

Аноним , 11.06.2011 в 18:24

Нальчик

хуже не придумаешь

у меня скорость 2 мегабит (обещанная) на данный момент скорость соединения 390 килобит, и так почти каждый день ! это "Г..." , А НЕ ПРОВАЙДЕР, ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ!

жертва "РОСТЕЛЕКОМА" , 11.06.2011 в 20:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Киевстар-обманщики

Подключён на тариф "Драйв+" 10 Мбит/с. В реале выдаёт максимум 7 Мбит/с приём, и 2 Мбит/с отдача. Я не доволен и разочарован!!!

Аноним , 11.06.2011 в 20:34