Информация о провайдере Triolan #

негатив

скорость никогда не соответствует заявленной...

СП полные хамы,а когда начинаешь им тыкать и указывать-все начинает чинится и работать в тот же день..Это ненормально(

Частые разрывы..Цены как и у всех..Ничего особенного..

Аноним , 12.06.2011 в 09:22

Информация о провайдере РМ Телеком #

Павловский Посад

Замер показал, что скорость полностью совпадает с заявленной. Даже удивился)

Но дороговато за 4м плачу 1080

Игроь , 12.06.2011 в 09:36

Информация о провайдере Bashtel #

Буздяк

Башинформсвязь туфта

Скорость не соответствует заявленной. Цены для Уфы и сельских районов отличаются в разы. Надеемся ФАС выбьет из них спесь и заставит сравнить тарифы. В Уфе у них есть конкуренты, вот и кланяются перед горожанами (типа Октябрьский и т.д.).

Аноним , 12.06.2011 в 09:43

Жалко нервы и деньги

Был подключен к Рускому, проблем не знал, да бывали обрывы, но такие глобальные, и оперативно чинили, скорость была постоянно неплохой, повелся на Дом.РУ за счет пакета 2 в одном, где ТВ в подарок, пожалел сто раз, скорость заявленная до 16 Мбит, еле дотягивает до 5, вечером вообще невозможно. техподдержка-девушки, которые комп не видели ни разу, ужас, отстой.

Стас , 12.06.2011 в 10:12

Белгород-Днестровский

надоело

Ухожу к другому провайдеру за пол года скок не мерил а это раз 200,скорость ни когда не была 2мегабита, как заявлено.ГОСПОДА за что платим деньги.Они сейчас не легко зарабатываются.И зачем писать вот это скорость от 1 до 2 мегабит(развод) я плачу за 2 мегаб, а не от.Еще раз ухожу к другому провайдеру 16 мегабит за 75 грв.Укртелеком пересматривайте свои тарифы, с такой скоростью,и ценой растеряете 50% клиентов.

вячеслав , 12.06.2011 в 10:54

Аноним , 12.06.2011 в 11:54

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

просто отзыв

сидел до этого на дом.ру 1.5 года и за это время намучился с ними словами не описать, ждал когда окс подключит мой дом и наконец дождался... сижу на окс уже 8 месяцев и по сравнению с дом.ру - небо и земля...за 8 мес. всего 1 обрыв был, который быстро исправили, я не говорю уже про более стабильный интернет и пинг.

Александр , 12.06.2011 в 12:08

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Интернет на столько стабилен, что даже автомат Калашникова мог бы позавидовать

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2004 года. Неоднократно менял тарифные планы по мере развития компании. Ни разу не было никаких замечаний по поводу выхода как глобальную, так и в локальную сеть. Особенно радует отсутствие привязки по mac-адресу, а также либеральные цены на все услуги предоставляемые компанией.

В связи с тем, что пользуюсь я только интернет-услугами, сказать что-то объективное могу следующее:

- стабильный и надёжный коннект;

- достойные цены на большинство услуг;

- ужасная техническая поддержка, но это и не удивительно, так как, в принципе, она почти не нужна в связи с хорошей настройкой всей сети (да, и условия работы в технической поддержке такие, что не стоит удивляться, главное, что "сетевики" грамотно всё делают);

- сыроватое направление с TV-приставками;

- удобство почти во всех нюансах (просто и доступно);

- нету привязки по mac-адресу (приятный бонус);

- широкий спектр предоставляемых услуг.

p.s. г. Москва, Батайский пр-д, д. 37

Александр , 12.06.2011 в 12:19

Как заявлено

Герреро , 12.06.2011 в 13:00

Севастополь

На днях меняю провайдера, удачи Укртелекому...

Скорось отдачи ужас..

Они этим и полюзуются, что по тарифу скорось отдачи до 3мб/c т.е можно ставить любую.

Хотя в моем городе не очень много других провайдеров , но за ту же сумму можно подключить в 10 раз больше скорости...

Аноним , 12.06.2011 в 13:09