Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Инфосвязь-Оренбург рулит!

До Инфосвязи (Оренбург) у меня был МегаФон-Модем. Вещь хорошая, но в степи. Скорость неограниченная, но в реале - 200-300 кБит в лучшем случае. Бешеная абонентка, ограничение трафика. А щас - ПЕСНЯ!!!! За 345 рублей в месяц - 3 Мбита и без ограничений. За первый месяц (апрель) скачал 44 Гбайта!!! Хотя раньше максимум 2 ГБ. А с 8 июня Инфосвязь-Оренбург УДВОИЛСЯ. Я в ШОКЕ!. Теперь у меня 6Мбит. А проверка на этом сайте показал ваще более 7 Мбит. Я рад. Рекомендую. Спасибо инфосвязистам.)

Халим , 11.06.2011 в 15:49

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Неволя

Поначалу все было отлично.40грн в месяц и скорость хорошая.Но потом был провал.Скорость постоянно падала,шла потеря пакетов.Неделю звонил в тех поддержку,кроме обещаний что все будет ок ничего не слышал.Дело доходило уже до того что я висел по 15 минут на линии,а потом они сбрасывали меня.Дело дошло до того,что я сорвался на курсо-оператора 20 Женю.Воля Гари в Аду.Со след месяца перехожу на другой провайдер.Воля это дно!!!

Аноним , 11.06.2011 в 16:15

Информация о провайдере Serviceline #

Не очень хороший провайдер

Не очень хороший провайдер, относительно работы. Скорость интернета, которую заказывали - 3 мб, а на самом деле скорость идет 1 мб и иногда даже меньше. Ужасно. Проблемы устраняют долго.

Егор , 11.06.2011 в 17:38

Владимир-Волынский

полный отстой Укртелекома

чтобы увеличили скорость 5 раз ходил в укртелеком, скорость была 1мбит/с за 100 гривень,ура наконец увеличили до 2мбит/с но реально скорость показывает 1,5мбит/с,еще 3месяца ходил чтобы сделали переращет. отдельно хочется сказать о том персонале который сидит, да именно сидит так как слово интернет у них ассоциируется со словом макияж, с ними говорить, все равно что небо красить, да и фамилия ихнего начальника говорит за себя БАРАНСКИЙ от слова баран наверное.Когда им звонишь так и хочется сказать в трубку "девушка соедините меня со смольным" Укртелеком-услуги для наших врагов.

patriot , 11.06.2011 в 17:45

отвратительный провайдер

пользуюсь двумя провайдерами, т.к вынуждена курсировать по городу- в одной квартире кабинет, в другой планета. разница просто невероятная, кабинет падает каждые 5-10 минут, на секондочку, да упадет,в онлайн-игры с кабинетом не поиграть, работать тоже трудно. только начинается дождь или снег - все, лежит целыми днями, деньги при этом вычитать не забывают. и да, в тех поддержку не дозвонится никогда, и это больше всего раздражает.

Аноним , 11.06.2011 в 18:24

Нальчик

хуже не придумаешь

у меня скорость 2 мегабит (обещанная) на данный момент скорость соединения 390 килобит, и так почти каждый день ! это "Г..." , А НЕ ПРОВАЙДЕР, ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ!

жертва "РОСТЕЛЕКОМА" , 11.06.2011 в 20:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Киевстар-обманщики

Подключён на тариф "Драйв+" 10 Мбит/с. В реале выдаёт максимум 7 Мбит/с приём, и 2 Мбит/с отдача. Я не доволен и разочарован!!!

Аноним , 11.06.2011 в 20:34

Тамбов

А обещали 3 мегабита

Может тарифный план не поменялся однако и до 2х мегабит ни один тест не дотянул. Раньше проблем не было. Однако альтернативы нет в соседних домах интернет подключить не могут Так что мне еще повезло.

Александр , 11.06.2011 в 20:44

Майкоп

г...

деньги дерут, а скорости нету глючит часто звоню в тех подержку, говорят проблема с жилезом мойм... у меня ком нормальны и ещё проверял на ноуте жены тожи самое глюки в медиогранде разочарован)

Артур , 11.06.2011 в 21:35

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Скорость вход 1.81mb/s и выход 252.73kb/s

вместо 3х. Что за лаги! За...! Постоянные перезагрузки,обрывы,скачки! Достали!

shadow , 11.06.2011 в 21:46