Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

Хорошо

Провайдер работает отлично. Скорость превышает норму на 1-2 мб. Правда нет локальных ресурсов, но это не страшно, можно и с торента чего угодно скачать. Ребят подключайтесь, сбоев вообще никаких нет.

Djon , 12.06.2011 в 16:56

Информация о провайдере Кубтелеком #

Г...

Скорость не соответствует заявленной, пропадает интернет очень часто , короче все что может быть хренового в интернете собрано в этом галимом провайдере !!!! И кто придумал что нельзя подключаться к другому провайдеру ? НЕТ Технической возможности пишут ... Я бы с удовольствием перешел бы к другому провайдеру !!! вобщем люди если есть другой вариант используйте его а не подключайтесь к этой галимой компании....

САМВЕЛ , 12.06.2011 в 17:14

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Наглый провайдер

Очень наглый провайдер, раньше хоть как то можно было влиять на тарифы (выбирать разные тарифы) и по желанию можно было подключить кабельное телевидение.

НО теперь в сам тариф запихивают кабельное телевидение, хочешь того или нет, но волей-неволей платишь дополнительные 200 руб за кабельное телевидение!!!! Я считаю что это сверхнаглость и беззаконие навязывать услуги которыми я не хочу пользоваться!!!!

Уйти от этого оператора хочу, но пока он один в доме арудует у нас!!!! Как только придет в наш дом ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД сразу же с этим провайдером распрощаюсь!

И скорость тоже оставляет желать лучшего!

Леонид , 12.06.2011 в 17:42

Надым

Г... Блин 2000т.р. за хрен собачий обещанных 512 сколько подключен ниразу не видел.Просто выхода нет приходиться сидеть.

Дмитрий , 12.06.2011 в 17:58

Информация о провайдере МТИС #

Минск

Денис

Хороший интернет-провайдер.

Уже 3 года пользуюсь-без нареканий.

Всё супер,перешёл недавно на wi-fi скорость соответствует заявленной.

Денис , 12.06.2011 в 18:22

Саратов

История измерений

Большая таблица - вся не влезет, только одну графу хочу скопировать:

Дата замера... ну их там много.

Входящая скорость (% от тарифной): 41.61, 40.99, 55.43, 42.05, 56.52... ну и т.д.

А где ещё 50%?

Аноним , 12.06.2011 в 18:39

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Неплохо

В последнее время можно сказать отлично, если бы не одно но- слабовата техподдержка. Скорость соединения отличная- что то там наладили) Очень надеюсь, что специалисты техподдержки будут работать получше. С Астры ушел, т.к. все наоборот- поддержка хорошая, зато нет никакой.

Аноним , 12.06.2011 в 19:12

Барвенково

Мега отстой

Провайдер отстой!Сервис еще хуже!

Не советую его подключать,я бы тоже им не пользовался,но в моем городе альтернативы нету.

Аноним , 12.06.2011 в 19:30

Информация о провайдере ELTEL #

норм провайдер

Скорость работы соответствует заявленной щя тяну с торрентов 4.9Мб/сек,остались за год подключения была только 1 аварийное отключение сети на часа 4-5(что то у них там рухнуло не по детски. До Элтэла юзал года 4 вебплюс адсл ....впечатления остались нехорошие. А да абонентка с выделенным IP (который мне нужен по работе)в тарифе составляет 599 рублев. Жалко что сети внутренней нет у них ;)

Андрей , 12.06.2011 в 19:40

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Классный провайдер

Я подключился к Чебнету в Мае 2010...

Платил 555 рублей и был доволен, скорость, локальная. Потом перешёл на другой тариф.

655 рублей в месяц, скорость раза в 3 больше стала и разница всего 100 рублей....

Классный провайдер...Доволен, не разу непожалел о его выборе.

Андрей , 12.06.2011 в 20:26