Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Не советую подключаться к Альянсу

Действия компании в очередной раз поражают. Чем дальше в лес тем боле дров. Когда подключился в альнс телеком был доволен как слон, качество услуг было просто на высоте, сейчас же все хуже и хуже, в данный момент к вечеру интернетом нормально просто нереально пользоваться, вне зависимости от тарифов (которые я наивно менял). Так же по вечерам понижается до безобразия и скорость с шары, которая к вечеру,даже в будний день падает с 8м.бит до 500к.бит

Тем временем, осознавая что оборудование уже трещит по швам , компания АТ, без стыда и совести, подключают новых абонентов "нахаляву", которые за наши же деньги фактически добьют скорость интернета, которая и так по вечерам не лучше скорости интернета gprs, до абсолютного нуля.

На жалобы в техподдержке отвечают просто "ждите когда произойдет модернизация так как мы ничего не можем сделать" причем эти завтраки продолжаются уже огромную кучу времени. У меня просто нет слов.

Пытался добиться ответа на форуме, не нарушая никаких правил, задав вопрос в соответствующей теме "подозрение на низкую скорость" администратору тп который мне ответил о "сложностях со согласованием" и предложил поспособствовать разрешению на работы, получил полумесячную блокировку, которую якобы мотивировали "нарушением правил" даже не в состоянии сослаться на какой либо пункт, написав причину "повторная публикация удаленного модератором сообщения". Стало быть правду, тут писать нельзя - заблокируют.

В итоге девиз компании изменился с "качества", как было ранее, на "количество".

Абонент АТК , 12.06.2011 в 05:59

Краснокаменск

TTK в г.Краснокаменск Чит обл

Скорость постоянно прыгает, сколько не тестирую всегда результат разный, подключил на 1024, а по тесту бывает 400и 600и 1024 и чуть выше, а про пинг вообще молчу 227-полный отстой,но этот провайдер в нашем городе более менее лучший из всех, уменьшили бы пинг, цены бы не было этому провайдеру.

Олег , 12.06.2011 в 07:39

Ангарск

стрём!

Ну что сказать, Webstrёm всегда был гов...цом! потому как только появилась альтернатива, сразу же отказался от их "услуг".

Аноним , 12.06.2011 в 08:02

Информация о провайдере Triolan #

негатив

скорость никогда не соответствует заявленной...

СП полные хамы,а когда начинаешь им тыкать и указывать-все начинает чинится и работать в тот же день..Это ненормально(

Частые разрывы..Цены как и у всех..Ничего особенного..

Аноним , 12.06.2011 в 09:22

Информация о провайдере РМ Телеком #

Павловский Посад

Замер показал, что скорость полностью совпадает с заявленной. Даже удивился)

Но дороговато за 4м плачу 1080

Игроь , 12.06.2011 в 09:36

Информация о провайдере Bashtel #

Буздяк

Башинформсвязь туфта

Скорость не соответствует заявленной. Цены для Уфы и сельских районов отличаются в разы. Надеемся ФАС выбьет из них спесь и заставит сравнить тарифы. В Уфе у них есть конкуренты, вот и кланяются перед горожанами (типа Октябрьский и т.д.).

Аноним , 12.06.2011 в 09:43

Жалко нервы и деньги

Был подключен к Рускому, проблем не знал, да бывали обрывы, но такие глобальные, и оперативно чинили, скорость была постоянно неплохой, повелся на Дом.РУ за счет пакета 2 в одном, где ТВ в подарок, пожалел сто раз, скорость заявленная до 16 Мбит, еле дотягивает до 5, вечером вообще невозможно. техподдержка-девушки, которые комп не видели ни разу, ужас, отстой.

Стас , 12.06.2011 в 10:12

Белгород-Днестровский

надоело

Ухожу к другому провайдеру за пол года скок не мерил а это раз 200,скорость ни когда не была 2мегабита, как заявлено.ГОСПОДА за что платим деньги.Они сейчас не легко зарабатываются.И зачем писать вот это скорость от 1 до 2 мегабит(развод) я плачу за 2 мегаб, а не от.Еще раз ухожу к другому провайдеру 16 мегабит за 75 грв.Укртелеком пересматривайте свои тарифы, с такой скоростью,и ценой растеряете 50% клиентов.

вячеслав , 12.06.2011 в 10:54

Аноним , 12.06.2011 в 11:54

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

просто отзыв

сидел до этого на дом.ру 1.5 года и за это время намучился с ними словами не описать, ждал когда окс подключит мой дом и наконец дождался... сижу на окс уже 8 месяцев и по сравнению с дом.ру - небо и земля...за 8 мес. всего 1 обрыв был, который быстро исправили, я не говорю уже про более стабильный интернет и пинг.

Александр , 12.06.2011 в 12:08