ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
[ЦЕНЗУРА]!!!

Реально достали. Тупой персонал, постоянные разрывы. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ на маетесь. Это контора по сбору денег, которых они не в силах отработать.

Денис
01.11.2011 в 23:13
г. Саратов
СБОИ

В принципе всё норм,но не нравится то,что динамический IP,а за реальный и постоянный надо ежемесячно платить. Бывают сбои,не могу зайти на некоторый ресурсы,недавно 2 дня на ВКОНТАКТЕ не давал зайти,и скорость падает раз в 10 становится ниже заявленной провайдером,но зато служба поддержки радует,после звонка все проблемы решают оперативно:))
Ещё 1 плюс,наличие файлообменной сети шареман со скоростью загрузки до 50 мегабит.

Издевательство!

Когда же прекратиться это безобразие? Управы на них нет! была бы без штанов они бы наверное остались! Скорость постоянно падает! Появляется только после того как позвонишь в службе поддержки, а там 2-3 дня и сново за старое!Подключил Uno1 ускорение пол месяца скорость была 8 мб как ночью так и днём, ща вообще 5 мб. Серьёзно достали!!! Выкеньте своё оборудование дореволюцеонное, и займитесь нормальным предоставлением услуг населению!

Иногда бывает интернет жестко "тупит" вечером, а днём и ночью работает нормально,зависит всё от того где используется модем...

Kraft-s jsc.
Kraft-s ужасный провайдер!

​Просто ужасные специалисты там работают!
Заявленной скорости нет вообще никогда!
Постоянные разрывы соединения!
Никогда не могут дать адекватный ответ!
Бегу от этого провайдера!
НЕ ЗА ЧТО, НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К КРАФТ-С !!!

Антон
02.11.2011 в 02:05
МТС (МКС — Чита)
Очень плохая компания

Очень частые обрывы сети. Очень часто падает скорость. Очень сильно недоволен качеством а особенно тех.поддержки вобще никогда не дозвонишся держала это компания из за ресурсов читамедия так и то уже как 2 года нет доступа к этим ресурсам приходится сидеть на не офицальном хабе. А сегодня когда пошел платить за интернет окозалось что все офисы где можно было заплатить закрылись я 2 часа потратил на то чтоб заплотить пробегал проискал офисы а когда пришел на Смоленскую 47 там мне сказали что только через терминалы.
Это было последней каплей моего терпения сегодня подал заявку в ТТК и советую всем пользователем так и сделать пусть это компания наконец-то обонкротится
P.S После того как мкс связался с МТС стало только хуже.

Алексей
02.11.2011 в 04:25
г. Чита
На троечку!

Личный кабинет работает,но информация по платежам не совпадает с реальной.Уже 2 раза были "непонятки"с оплатой девушки в офисе ничего конкретно объяснить не могут и до службы поддержки не дозвониться.Сайты поглючивают и обещанная скорость реально меньше.

02.11.2011 в 04:37
г. Курган
Сибсети
Гениальность справочной службы и вообще

За последние восемь месяцев у меня дома 3 раза обрывают кабель, причем это происходит сразу после проведения профилактических работ! Возникает резонный вопрос:"Это делается намерено"? Думаю да, т.к. это явно выходит за пределы статистической погрешности.
В службе поддержки меня прося проверить статус соединения (я звоню с работы), а его нет, а доводы про то, что индикатор на сетевой карте не мигает, т.е. что то с кабелем не принимаются во внимание! Вот придете домой и позвоните нам снова, заявку мы составить не можем! Ужасный СЕРВИС! Как роботы! Все по алгоритму, может придумать какой нибудь автоответчик или сервисное меню, и оптимизировать нафиг численность службы поддержки, она все равно с клиентом не работает! Провайдеров уже достаточно, цены одинаковые, у вас явно не ценовая конкуренция, а хороший, клиентоориентированный сервис это конкурентное преимущество! Так что ВАМ УДАЧИ, а я ухожу к другому провайдеру!

Здравствуйте, Валентин. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

МТС (МКС — Чита)
Хреновый провайдер

Не советую переходить на мкс. Каждые 10 минут теряется соединение, Скорость зачастую черепашья. ТТК лучше

02.11.2011 в 06:24
г. Чита
Есть минусы

Подключен к интернету, скорость конечно не та что заявлена по тарифу, но где вы найдет провайдера у которого было бы так. Все казалось бы устраивает, но, подал заявку на подключение ТВ, уже неделю жду когда хотя бы позвонили. В общем это единственный минус в работе провайдера пока.