Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелика - ОТСТОЙ КОТОРЫЙ ТОЛКО МОЖНО ПРИДУМАТЬ!!!

Сестре подключили к данному провайдеру(интелика), около 3 месяцев с начала подключения нет скорости ваще,уже что только не делали и провод повторно пережимали и срезали и также повторно пережимали, нихрена не помогает,скорость около 44кбит для того чтобы открыть еле как страничку на форуме и то с неимоверным трудом, должна быть 5Мбит/с,вот так они кидают людей товарищи,не подключайтесь ни за что, к тому же тарифы очень дорогие!!! Я лично пользуюсь услугами провайдера эртелеком и ненарадуюсь интернет+тв,пришли проконсультировали,через некоторое время пришёл мастер всё сделал я только помог малёха протянуть отдали за всё(подключение) про всё(то есть за тв и за интернет)20 рублей и плата за месяц 550р(2 в 1) за скорость 7Мбит/с.Советую и вам тоже подключаться именно к dom.ru провайдер- супер.Это не реклмма а то ещё подумаете,вас ни кто не держит если какой-то косяк заметите можете моментально отключиться хотя их нет и не будет!!!!

Евгений , 12.06.2011 в 15:05

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Что за развод???

Плачу за 1024, а качает 70! Кбит/с!

А я еще и пол Га не скачал!

Оценка очень плохо не подходит, надо маты добавлять!

Аноним , 12.06.2011 в 15:05

Информация о провайдере OnLime #

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, не хуже Билайна. Скорость соответствует заявленной. Если нет связи в Бутово - переезжайте в центр. :)

Аноним , 12.06.2011 в 15:08

Ужасно

Ужасно, у меня должна быть скорость 2048, а дает не больше 1024 и скачивает не быстрее 115кб/с хоть должно 200+кб/с.

Юнус , 12.06.2011 в 16:10

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

Да ну

Из плюсов-доступные цены и flylink из минусов-криворукие админы, которые завалили второй плюс и положившие недавно сервер.

Daniel , 12.06.2011 в 16:24

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

коротко о главном

я ухожу к другому провайдеру, даже не буду тут ныть. Просто сибсети знайте - у вас минус один абонент на сегодня.

Аня , 12.06.2011 в 16:28

Арзамас

теперь у всех рубахи новые, только в баню забыли сходить

инет это моя зарплата - мой единственный доход....через полгода пользования чудо интернетом от волгателекома, дали скорость 2МБит/с близкую к заявленной, через месяц опять скорость стабилизировалась в районе 200КБ/с, пинг 989,56мс звоню в службу поддержки, девушка вещает мне приятным голосом, мол у нас все окей, это у вас проблемы с оборудованием, беру комп у соседа подкл., скорость [ЦЕНЗУРА], звоню опять в поддержку, говорю присылайте наладчика, она мне если он скорость наладит, с вас 300руб., хорошо, говорю пускай приходит, часа через два перезванивает мне какой-то обрубок неотёсанный и говорит: значит у вас плохая скорость, я ему - да, он - да, я ему ещё раз скорость плохая, он так,так надо подумать, будем разбираться, и такой тупейший разговор развел на полчаса, потом отять спрашивает: зачем я подключился к волгателеком, и это меня спрашивает придурок из компании которой я плачу деньги, из моего кармана получает зарплату, короче так никто и не пришёл...скорость бывает в норме но не часто, был бы выбор ушел бы к другому провайдеру!

Сергей , 12.06.2011 в 16:38

Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

Хорошо

Провайдер работает отлично. Скорость превышает норму на 1-2 мб. Правда нет локальных ресурсов, но это не страшно, можно и с торента чего угодно скачать. Ребят подключайтесь, сбоев вообще никаких нет.

Djon , 12.06.2011 в 16:56

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Г...

Скорость не соответствует заявленной, пропадает интернет очень часто , короче все что может быть хренового в интернете собрано в этом галимом провайдере !!!! И кто придумал что нельзя подключаться к другому провайдеру ? НЕТ Технической возможности пишут ... Я бы с удовольствием перешел бы к другому провайдеру !!! вобщем люди если есть другой вариант используйте его а не подключайтесь к этой галимой компании....

САМВЕЛ , 12.06.2011 в 17:14

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Наглый провайдер

Очень наглый провайдер, раньше хоть как то можно было влиять на тарифы (выбирать разные тарифы) и по желанию можно было подключить кабельное телевидение.

НО теперь в сам тариф запихивают кабельное телевидение, хочешь того или нет, но волей-неволей платишь дополнительные 200 руб за кабельное телевидение!!!! Я считаю что это сверхнаглость и беззаконие навязывать услуги которыми я не хочу пользоваться!!!!

Уйти от этого оператора хочу, но пока он один в доме арудует у нас!!!! Как только придет в наш дом ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД сразу же с этим провайдером распрощаюсь!

И скорость тоже оставляет желать лучшего!

Леонид , 12.06.2011 в 17:42