Углич

Отвратительный провайдер

Вообщем, если в вашем городе есть еще какой-то провайдер, кроме Домолинка, то сделайте свой выбор в пользу него. К сожалению, в нашем городе это единственный провайдер-монополист. Хорошо еще, что почти прекратились отключения интернета беспричинные. Тьфу-тьфу-тьфу. Но часто замечаю, что скорость гораздо ниже той, которая заявлена по тарифу. (тариф Совы, входящая днем должна быть 3 мбита/с, ночью в два раза выше, то есть 6. исходящая 900 кб/с) На деле же получается, что скорость в 6 мбит/с была у меня только в первый день подключения этого тарифа, а так она выше трех мегабит не поднималась никогда, чаще она примерно в районе 1,5-2 мбит/с, а исходящая в лучшем случае держится на отметке 700 кб/с. Сейчас она у меня 400 кб/с. За все это удовольствие я плачу 530 рублей в месяц, в то время, как в более крупных городах соответствующие тарифы других провайдеров стоят гораздо меньше. Я уже молчу про огромный пинг, так что иногда нет никакой возможности поиграть в онлайн игры. Знаю, что у меня не самая худшая ситуация, но все равно так раздражает!

Аноним , 13.06.2011 в 02:18

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Заявленную скорость в принципе выдерживают

но только вот оплата мне кажется по сути великовата на сегодняшний день. Можно бы на рублей так 50 подешевше сделать.

oms , 13.06.2011 в 02:20

Инет как инет

В принципе доволен. В прошлом году было много проблем - постоянные обрывы связи даже на несколько дней, падения скорости. После нескольких звонков в техподдержку обещали поменять оборудование и походу обещание выполнили. Обрывов больше нет скорость почти не падает - заявленная есть, правда с локальных ресурсов немного не дотягивает, но как я понял - с них заявленная скорость не гарантирована. Раньше пользовался оператором Metromax. Ушел от него по причине высокой стоимости, хотя по некоторым параметрам он получше, например, - максимальная скорость; щас пользуюсь РТ (ВТ) и никуда от него уходить не собираюсь... пока, по крайней мере. Посмотрим как будет дальше ).

Алексей , 13.06.2011 в 03:45

Спасибо, Алексей! Мы будем стараться оправдывать Ваше доверие:)

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Очень качественное предоставление услуг

Подключился в конце января. С того момента было всего 3 сбоя, и то на 5-10 минут. Скорость даже выше, чем заявленная. 31 Мбит/с! Не знаю, почему у других хреново работает Интернет от этого провайдера, но лично у меня всё отлично.

Александр , 13.06.2011 в 04:08

Здравствуйте Александр. Мы благодарны вам за то, что вы выбрали нас в роли своего провайдера доступа в интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер отдела Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Если б знал, то лучше б подключился от artem-catv

Инет постоянно тупит. То скорости нет, то пинг вдруг огромный. от 1000 и более.Обещали метро провести, а теперь говорят, что зачем оно вам нужно, ведь у вас есть adsl. Обещали до 10 mbit в секунду, но максимум выходит около 8, и то не всегда.

Аноним , 13.06.2011 в 05:04

Сотрудники - ППЦ!

Как-то сеть пропала на 3 дня (думал у них беда случилась).Звоню узнать, как они там. Оказалось, что я мол "злостный хакер и распространяю вирусы в сети"! Но после неожиданных вопросов и утверждений с моей стороны (я им объяснил что "не вчера родился" и знаю что к чему) - сеть вернули.

p.s. на скорость не жалуюсь, соответствует заявленной.

, 13.06.2011 в 05:15

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

отличный провайдер подключили и стал интернет в 5 раз быстрей dsl.+ лето бесплатное +шара отличная!самый лучший провайдер которым я пользовался.

Аноним , 13.06.2011 в 06:53

Приютово

Скорость на высоте. E173 свои максимальные 7,2 мегабит/сек держит стабильно. скорость торрентов оператор не режет в любое время суток. с ночным безлимитом я за месяц 260 гигов выкачиваю с торрентов. доволен как слон :)

Дмитрий , 13.06.2011 в 07:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Самый поганый провайдер на весь дальний восток!!! Была дальмразь стала г...телеком и стало еще хуже!!!

НАХ , 13.06.2011 в 07:12

отвратительная скорость. Жаловаться бесполезно.

Не знаю за что плачу деньги.Заявленная скорость- 1024 мБит в сек практически никогда не бывает В среднем где то от 100 до 300. Безобразие!!!!Собираю информацию для обращения в суд. Мне интернет нужен для работы. По профессии тележурналист

Игорь , 13.06.2011 в 09:37