Надым

Г... Блин 2000т.р. за хрен собачий обещанных 512 сколько подключен ниразу не видел.Просто выхода нет приходиться сидеть.

Дмитрий , 12.06.2011 в 17:58

Информация о провайдере МТИС #

Минск

Денис

Хороший интернет-провайдер.

Уже 3 года пользуюсь-без нареканий.

Всё супер,перешёл недавно на wi-fi скорость соответствует заявленной.

Денис , 12.06.2011 в 18:22

Саратов

История измерений

Большая таблица - вся не влезет, только одну графу хочу скопировать:

Дата замера... ну их там много.

Входящая скорость (% от тарифной): 41.61, 40.99, 55.43, 42.05, 56.52... ну и т.д.

А где ещё 50%?

Аноним , 12.06.2011 в 18:39

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Неплохо

В последнее время можно сказать отлично, если бы не одно но- слабовата техподдержка. Скорость соединения отличная- что то там наладили) Очень надеюсь, что специалисты техподдержки будут работать получше. С Астры ушел, т.к. все наоборот- поддержка хорошая, зато нет никакой.

Аноним , 12.06.2011 в 19:12

Барвенково

Мега отстой

Провайдер отстой!Сервис еще хуже!

Не советую его подключать,я бы тоже им не пользовался,но в моем городе альтернативы нету.

Аноним , 12.06.2011 в 19:30

Информация о провайдере ELTEL #

норм провайдер

Скорость работы соответствует заявленной щя тяну с торрентов 4.9Мб/сек,остались за год подключения была только 1 аварийное отключение сети на часа 4-5(что то у них там рухнуло не по детски. До Элтэла юзал года 4 вебплюс адсл ....впечатления остались нехорошие. А да абонентка с выделенным IP (который мне нужен по работе)в тарифе составляет 599 рублев. Жалко что сети внутренней нет у них ;)

Андрей , 12.06.2011 в 19:40

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Классный провайдер

Я подключился к Чебнету в Мае 2010...

Платил 555 рублей и был доволен, скорость, локальная. Потом перешёл на другой тариф.

655 рублей в месяц, скорость раза в 3 больше стала и разница всего 100 рублей....

Классный провайдер...Доволен, не разу непожалел о его выборе.

Андрей , 12.06.2011 в 20:26

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Обман от People Net

Вот уже два года с этим интернетом, но буду уходить.

Предложений то сейчас валом.

Основная причина,- это обман на каждом шагу.

Пакет 45грн - реально меньше 90грн нет. Оказывается превышаю трафик.

Ничего не качаю вообще. Только в день по информационным сайтам типа рамблер, правда, финансе где то по часу -просто читаю новости.

Проверить никак нельзя.

Запросить состояние счёта - то есть то нет доступа.

Хотите верьте,- хотите нет - очень тёмная компания.

Раньше платил 108грн, так вроде бы укладывался.

Но... они прочувствовоали,- что могу уйти, так как на рынке стало валом предложений от конкурентов. Позвонили -предложили, типа у нас вот 45грн. А на деле просто "лохом"себя чувствую.

Ну пусть бы было как есть 108.

Лучше позже, но решено о переходе. Ничего -время таких обманщиков всё равно скоро закончится.

Позор им!

Гарик , 12.06.2011 в 20:42

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Шляпа

Провайдер г..., несколько причин:

- ДОРОГО (1000 руб. = скорость 1мб)

- В службе поддержки 70% сотрудников общаясь с клиентами позволяют себе повышать голос.

- При тех. неполадках приходится СУТКАМИ ждать ремонтных работ.

Моя оценка 2/5

Егор , 12.06.2011 в 21:27

Информация о провайдере Electron telecom #

Плохой Провайдер

Плохой Провайдер?

Постоянные разрывы связи и скорость в среднем в 5 раз ниже заявленной.

Плохая реакция на запросы.

Аноним , 12.06.2011 в 22:41