Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Была заявлена 5 Мбит/с ... по факту точ то и обещали Входящая скорость 5.10 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.14 Mбит/сек........УШЁЛ с билайна ))) та заявленная была от 15 до 25 Мбит/с такая и была не спорю только в часы пик ) пинг невероятный и исходящая скорость 200 килобит ваще ни о чем бесило не вероятно ...этож не нормально когда при 25 Мбитах в секунду тебя выкидывает из покера в контакте ) я молчу про онлайн кино БИЛАЙН ОТСТОЙ полный .сегодня это подключил за 400 руб. на 4 месяца по акции пофик на халяву и уксус сладкий )

Игорь , 13.06.2011 в 00:18

скорость соответствует заявленной в тарифе

Аноним , 13.06.2011 в 00:48

Информация о провайдере MTS RU #

Саранск

Аноним , 13.06.2011 в 01:29

Саратов

Скорость 200 кбит

Скорость 200 кбит. Это что за тариф интересно? И как на такой скорости что то делать можно? И это ночью, когда, по идее канал не загружен.

Аноним , 13.06.2011 в 01:46

Углич

Отвратительный провайдер

Вообщем, если в вашем городе есть еще какой-то провайдер, кроме Домолинка, то сделайте свой выбор в пользу него. К сожалению, в нашем городе это единственный провайдер-монополист. Хорошо еще, что почти прекратились отключения интернета беспричинные. Тьфу-тьфу-тьфу. Но часто замечаю, что скорость гораздо ниже той, которая заявлена по тарифу. (тариф Совы, входящая днем должна быть 3 мбита/с, ночью в два раза выше, то есть 6. исходящая 900 кб/с) На деле же получается, что скорость в 6 мбит/с была у меня только в первый день подключения этого тарифа, а так она выше трех мегабит не поднималась никогда, чаще она примерно в районе 1,5-2 мбит/с, а исходящая в лучшем случае держится на отметке 700 кб/с. Сейчас она у меня 400 кб/с. За все это удовольствие я плачу 530 рублей в месяц, в то время, как в более крупных городах соответствующие тарифы других провайдеров стоят гораздо меньше. Я уже молчу про огромный пинг, так что иногда нет никакой возможности поиграть в онлайн игры. Знаю, что у меня не самая худшая ситуация, но все равно так раздражает!

Аноним , 13.06.2011 в 02:18

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Заявленную скорость в принципе выдерживают

но только вот оплата мне кажется по сути великовата на сегодняшний день. Можно бы на рублей так 50 подешевше сделать.

oms , 13.06.2011 в 02:20

Инет как инет

В принципе доволен. В прошлом году было много проблем - постоянные обрывы связи даже на несколько дней, падения скорости. После нескольких звонков в техподдержку обещали поменять оборудование и походу обещание выполнили. Обрывов больше нет скорость почти не падает - заявленная есть, правда с локальных ресурсов немного не дотягивает, но как я понял - с них заявленная скорость не гарантирована. Раньше пользовался оператором Metromax. Ушел от него по причине высокой стоимости, хотя по некоторым параметрам он получше, например, - максимальная скорость; щас пользуюсь РТ (ВТ) и никуда от него уходить не собираюсь... пока, по крайней мере. Посмотрим как будет дальше ).

Алексей , 13.06.2011 в 03:45

Спасибо, Алексей! Мы будем стараться оправдывать Ваше доверие:)

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Очень качественное предоставление услуг

Подключился в конце января. С того момента было всего 3 сбоя, и то на 5-10 минут. Скорость даже выше, чем заявленная. 31 Мбит/с! Не знаю, почему у других хреново работает Интернет от этого провайдера, но лично у меня всё отлично.

Александр , 13.06.2011 в 04:08

Здравствуйте Александр. Мы благодарны вам за то, что вы выбрали нас в роли своего провайдера доступа в интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер отдела Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Если б знал, то лучше б подключился от artem-catv

Инет постоянно тупит. То скорости нет, то пинг вдруг огромный. от 1000 и более.Обещали метро провести, а теперь говорят, что зачем оно вам нужно, ведь у вас есть adsl. Обещали до 10 mbit в секунду, но максимум выходит около 8, и то не всегда.

Аноним , 13.06.2011 в 05:04

Сотрудники - ППЦ!

Как-то сеть пропала на 3 дня (думал у них беда случилась).Звоню узнать, как они там. Оказалось, что я мол "злостный хакер и распространяю вирусы в сети"! Но после неожиданных вопросов и утверждений с моей стороны (я им объяснил что "не вчера родился" и знаю что к чему) - сеть вернули.

p.s. на скорость не жалуюсь, соответствует заявленной.

, 13.06.2011 в 05:15