Качество услуг с USB модемом

Пользуюсь уже четыре года услугами freedom - скорость, техподдержка и пр. отличные, дни, когда не работал интернет можно пересчитать на пальцах одной руки.

Для того, что бы пользоваться на даче и в поездках, купил USB модем "Билайн" - полный отстой при космической цене.

Скорость далеко не всегда соответствует заявленной, сеть тупо может падать 5-6 раз в течение 10 минут, иногда не работает по 2-3 дня, техподдержки - можно сказать, что нет вообще.... в лучшем случае девочка оператор после долгих извинений, откроет "военную тайну" о том, что где-то, кем-то ведутся какие-то работы и все абоненты вашего региона страдают также, что как видно должно меня обрадовать....)))

Если отъехал от города на 25-40 км практически в любую сторону - все, пипец, 5-10 минут подключаешься, 2-3 минуты работаешь и все сначала - ТУПО НЕТ СЕТИ, НИКАКОЙ.... С ЛЮБЫМИ НАСТРОЙКАМИ МОДЕМА!!!

Не рекомендую ни кому даже думать о том, чтобы купить USB модем "Билайн"!!!

Семен , 13.06.2011 в 23:10

В первый раз вообще входящая была - 70

Аноним , 13.06.2011 в 23:23

Воля-худший провайдер!

Пользовался Волей...После появления Триолан не задумываясь подключился к ним и уже 2 года нет проблем. Ставлю оценку 5! но не Воле а Триолану!

Евгений , 13.06.2011 в 23:48

Просто плохо работает

Уже и тарифов таких нет 1мб\с, а у меня такая скорость . оплачиваю 700 р Анлим.Профи 4.0 --40 на 15. Постоянные потери соединения вечерами.ПРОСТО ДАРЮ ИМ ДЕНЬГИ. В мае обещали исправить но так и не отремонтировали.ЖАЛЬ ЧТО ПОПАЛСЯ НА Ниеншанц Хоум -- ЛОХОТРОН..))

Если кто думает что я придумываю могу выложить скрины по тестам и по пингованию.

Аноним , 13.06.2011 в 23:57

пользуюсь 1.5 месяца,первый месяц был норм нет!фильмы,музыку качал в удовольствие!НО вот 2 недели грузится и виснет по полной!3 июня спрашивал у ихнего менеджера что с интернетом мне ответили типа начало месяца настройка оборудования???уже 2 недели настраивают!короче все операторы одинаковые,был на утеле на мтс!все [ЦЕНЗУРА]!поставлю антенну напишу про интертелеком!

дмитрий , 14.06.2011 в 00:01

супер

супер net!

скорость просто летает!

дождик немного каапет, а он работает! без перебойно работает! по несколько суток даже работает!

короче четкий net!

гном , 14.06.2011 в 00:03

Самый тупой провайдер

Вместо того чтоб мычать в телефон на плохое антивирус они нечего не умеют. USB-модем и то летает по сравнению с дом.ру (на этом же компьютере) До этого подключился к этому провайдеру года три назад на сьемной квартире за 1100 рублей (тогда было платное подключение), все вовремя оплачивал, потом сьехал с той квартиры и забыл про данный провайдер. Они позвонили спустя 2 года и я им должен 3000рублей, на вопрос "За что?" положили трубку. Теперь автоатветчик звонит каждый день напинает о сумме задолжности. Пусть лучше приедет тот кто наститал эту сумму.

Аноним , 14.06.2011 в 00:16

Провайдер Г...!

Скорость никакущая!ПОстоянный Ип купить незя!Пинг прыгает до макс!Провайдер никакущий!Сделано все из г...!Я жалею , что живу в ПМР....

НЕК , 14.06.2011 в 00:47

Провайдер №1 в Нерюнгри

Скорость соответствует заявленной провайдером, качество связи с апреля 2011г. заметно улучшилось.

Реальных альтернатив в Нерюнгри нет и очевидно не будет в обозримом будущем.

Кирилл , 14.06.2011 в 01:40

Техподдержка

Техподдержка хромает! Сколько раз обращался, всегда ищут причину на стороне клиента. Свои бока никогда не признают! Также я бы порекомендовал некоторым операторам техподдержки обратиться к логопеду. В целом сервисом даволен.

Аноним , 14.06.2011 в 01:51