Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Я бы сказал летать мы начинаем с 19 века на старом ветхом айроплане

Можно сказать здравствуйте и сразу досвидание.Интернет постоянно вылетает да,вы правы:ping действительно неимоверно турбо-реактивный,согласно с названием провайдерсой <<контокойры>> его подъем и зашкаливание доходит до 350-pinga что касаеться мегобайт <<караул я дошол до 0,12 Mbps и это супер достижение я решил отметить это и написать на форуме>> это были реальные события !!!

P.S Приятного вам зависание!

Акакий Насретдинович , 13.06.2011 в 21:48

Оренбург

Провайдер среднего звена

Полгода пользовался услугами этого провайдера. FTTB, тариф "Спринтер" за 370 руб достаточно удовлетворял мои потребности в скорости 5 мбит/с. Скорость на внешние ресурсы всегда была в рамках заявленного тарифа (по тарифу 3 мбит/с + действовал бонус "плати вовремя" * 1,5 раза), однако провайдер не балует локальной скоростью. Она в разное время колебалась от 20 мбит/с до 50 мбит/с - для меня это не критично.

Сейчас пользуюсь ADSL-линией этого же провайдера, поскольку живу вне города, оценка аналогичная, но в рамках тарифа "Выше" (1,5 мбит/с) + локальная скорость 6 мбит/с.

PS: Уважаемый Арсений, во-первых, вы сидите на Асинхронной (это слово подчеркнуть!) цифровой абонентской линии (ADSL), где по технологии положено быть входящей скорости больше на порядок, чем исходящей. Во-вторых, у провайдеров принято рассматривать своих клиентов как потребителей трафика, поэтому циферки тарифных планов и сообщают о входящей скорости (с приставкой ДО, тоже подчеркнуть!), исходящую скорость абонент, по задумке, должен использовать для посылок запросов при кликанье по ссылкам на веб-странице, максимум еще можно отправить какое-нибудь письмо с фоткой либо организовать связь по веб-камере. А вот в эту задумку никак не вписывается то, что ваш комп будет использоваться как торрент/ftp-сервер с жадным исходящим трафиком.

Алексей , 13.06.2011 в 21:54

Воронеж

Качество услуг с USB модемом

Пользуюсь уже четыре года услугами freedom - скорость, техподдержка и пр. отличные, дни, когда не работал интернет можно пересчитать на пальцах одной руки.

Для того, что бы пользоваться на даче и в поездках, купил USB модем "Билайн" - полный отстой при космической цене.

Скорость далеко не всегда соответствует заявленной, сеть тупо может падать 5-6 раз в течение 10 минут, иногда не работает по 2-3 дня, техподдержки - можно сказать, что нет вообще.... в лучшем случае девочка оператор после долгих извинений, откроет "военную тайну" о том, что где-то, кем-то ведутся какие-то работы и все абоненты вашего региона страдают также, что как видно должно меня обрадовать....)))

Если отъехал от города на 25-40 км практически в любую сторону - все, пипец, 5-10 минут подключаешься, 2-3 минуты работаешь и все сначала - ТУПО НЕТ СЕТИ, НИКАКОЙ.... С ЛЮБЫМИ НАСТРОЙКАМИ МОДЕМА!!!

Не рекомендую ни кому даже думать о том, чтобы купить USB модем "Билайн"!!!

Семен , 13.06.2011 в 23:10

В первый раз вообще входящая была - 70

Аноним , 13.06.2011 в 23:23

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Воля-худший провайдер!

Пользовался Волей...После появления Триолан не задумываясь подключился к ним и уже 2 года нет проблем. Ставлю оценку 5! но не Воле а Триолану!

Евгений , 13.06.2011 в 23:48

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Просто плохо работает

Уже и тарифов таких нет 1мб\с, а у меня такая скорость . оплачиваю 700 р Анлим.Профи 4.0 --40 на 15. Постоянные потери соединения вечерами.ПРОСТО ДАРЮ ИМ ДЕНЬГИ. В мае обещали исправить но так и не отремонтировали.ЖАЛЬ ЧТО ПОПАЛСЯ НА Ниеншанц Хоум -- ЛОХОТРОН..))

Если кто думает что я придумываю могу выложить скрины по тестам и по пингованию.

Аноним , 13.06.2011 в 23:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

пользуюсь 1.5 месяца,первый месяц был норм нет!фильмы,музыку качал в удовольствие!НО вот 2 недели грузится и виснет по полной!3 июня спрашивал у ихнего менеджера что с интернетом мне ответили типа начало месяца настройка оборудования???уже 2 недели настраивают!короче все операторы одинаковые,был на утеле на мтс!все [ЦЕНЗУРА]!поставлю антенну напишу про интертелеком!

дмитрий , 14.06.2011 в 00:01

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

супер

супер net!

скорость просто летает!

дождик немного каапет, а он работает! без перебойно работает! по несколько суток даже работает!

короче четкий net!

гном , 14.06.2011 в 00:03

Оренбург

Самый тупой провайдер

Вместо того чтоб мычать в телефон на плохое антивирус они нечего не умеют. USB-модем и то летает по сравнению с дом.ру (на этом же компьютере) До этого подключился к этому провайдеру года три назад на сьемной квартире за 1100 рублей (тогда было платное подключение), все вовремя оплачивал, потом сьехал с той квартиры и забыл про данный провайдер. Они позвонили спустя 2 года и я им должен 3000рублей, на вопрос "За что?" положили трубку. Теперь автоатветчик звонит каждый день напинает о сумме задолжности. Пусть лучше приедет тот кто наститал эту сумму.

Аноним , 14.06.2011 в 00:16

Информация о провайдере Интерднестрком #

Дубоссары

Провайдер Г...!

Скорость никакущая!ПОстоянный Ип купить незя!Пинг прыгает до макс!Провайдер никакущий!Сделано все из г...!Я жалею , что живу в ПМР....

НЕК , 14.06.2011 в 00:47