Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Самый лучший провайдер Оренбурга

Очень доволен качеством обслуживания. Высокие скорости. Интернет просто летает. Плачу в месяц 490 руб за безлимит, скорость 12 Мбит/сек, хотя на самом деле в среднем 15-17. По соотношению цена/скорость - это лучший провайдер Оренбурга. Спасибо, Уфанет!

Лапин Александр , 13.06.2011 в 14:17

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Николай

Все отзывы о плохой скорости - бред. 95% не переводят килобиты в килобайты (/8), либо думают что со всех ресурсов интернета должно качать с одинаковой скоростью установленной провайдером.

Аноним , 13.06.2011 в 14:25

Шлиссельбург

Устраевает

Меня очень радует по сравнению с Yota!

Скорость та которую мне обещали, и обрывов нету, да и пинг устраивает.

Аноним , 13.06.2011 в 15:20

Информация о провайдере PE Tsvetkov Denis Aleksandrovich #

всё отлично и стабильно. давно пользуюсь. рекомендую!

Сергей , 13.06.2011 в 15:21

Информация о провайдере ByFly #

Минск

не подключайтесь! рвется каждые 20 мин, иногда в вообще не подключается, и низкая скорость... один геморой советую поискать получше в интернете о качестве интернет услуг данного провайдера.

ju , 13.06.2011 в 15:34

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

avanet

Провайдер хороший. Скорость хоть и не гарантированная но скачка 7-10 мб/сек. У меня если пропадает сеть что бывает редко то в течении дня все восстанавливаться и работает хорошо (живу в 5 минутах ходьбы от абонентского отдела). Мне не нравиться только то что в 6 часов у всех заканчивается рабочий день в том числе и у сис. админов. Только по своему желанию если что то упадет то админы из дома смогут восстановить. Иногда бывает что инет падает ночью и до утра починки можно не ждать а очень часто ночью бывает очень нужен инет.

FireWall , 13.06.2011 в 15:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

СтрЁм

Народ не делайте ошибку как я !!! Не подключайте эту дурость СТРИМ. Интернет полное фуфло, в поддержки помочь не могут и предлагают за 1000 рублей прислать мне мастера. Обрывы По 50-60 раз в день отвечаю,могу сделать скрин подсоединения ( статистика ) Лучше вообще без интернета чем связываться с этими ....

Иван , 13.06.2011 в 15:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

отзыв

скорость ужасно маленькая и постоянно прыгает,пожалуйста сделайте что нибудь....

анжела , 13.06.2011 в 16:03

Кировоград

И так практически всегда

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Аноним , 13.06.2011 в 16:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Самый убогий провайдер!

Никогда, никогда не пользуйтесь услугами данного провайдера! Такое ощущение, что это самая убогая компания на весь Дальний Восток!!! За ДВА года работы с ними интернет работал исправно и по тарифу максимум 2 месяца. На тарифе 4 Мбит скорость вечером максимум 120-160 Кбит/с, пинг ужасный. Постоянно проводят какие-то рем работы, после которых качество падает еще ниже. Техподдержка отвратительная - заявки по низкой скорости не принимают вообще, мотивируя тем, что скорость по "нашим данным в норме", отправляют делать замер на СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ сайт, который к внешнему интернету вообще никакого отношения не имеет и постоянно показывает скорость 6-9 Мбит/с (это на 4 Мбитном тарифе-то). Даже если удается оставить заявку - молча их закрывают. Что была Дальсвязь, теперь стал Ростелеком - все едино. ОТСТОЙ!

Игорь , 13.06.2011 в 16:39