Информация о провайдере OnLime #

Хороший провайдер, скорость как и заявленная, с подключения не было ни единого разрыва)) хотя у всех провайдеров по разному у кого-то хорошо, а у кого-то плохо у мня так с акадо было, у меня ужасно работало а у друга хорошо.

хотя в старых домах врядли хорошо работать будет, там все магистрали уже сгнившие, а в новых все прекрасно, так что переезжацте в новые дома. так же он не будет работать где-нибудь в задристонье за 10 световых лет от москвы (например бутово) во первых ни один уважающий себя член техподдержки туда не сунется (ужасный район) да и устанешь туда магистрали тянуть!

Как работает служба поддержки незнаю, пока не обращался, хотя подключен уже почти полгода.

Аноним , 13.06.2011 в 10:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

Самый ужасный интернет

Самый ужасный интернет от дальсвязи... Очень дорогой. Безлимита как такового нет, 64кбит которые делят между собой пользователи это ужас. А по мегабайтам очень ОЧЕНЬ дорого!

Алексей , 13.06.2011 в 11:49

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Происки конкурентво

Да господа практически все что ниже было - это происки конкурентов. На данный же момент ИС самый лучший провайдер в Челябинске а возможно и всем УФО. Конечно есть много проблем с которыми они ну ни как не хотят справляться,но это лучшее что есть у нас в городе.

Один ослик стоит чего стоит - это же практически сборник файлов с торрентов, тем более на данный момент катализирован.

Конкуренты оло-ло-оло, сделайте лучше а потом пишите здесь свой бред.

Аноним , 13.06.2011 в 12:20

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Самый лучший провайдер Оренбурга

Очень доволен качеством обслуживания. Высокие скорости. Интернет просто летает. Плачу в месяц 490 руб за безлимит, скорость 12 Мбит/сек, хотя на самом деле в среднем 15-17. По соотношению цена/скорость - это лучший провайдер Оренбурга. Спасибо, Уфанет!

Лапин Александр , 13.06.2011 в 14:17

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Николай

Все отзывы о плохой скорости - бред. 95% не переводят килобиты в килобайты (/8), либо думают что со всех ресурсов интернета должно качать с одинаковой скоростью установленной провайдером.

Аноним , 13.06.2011 в 14:25

Шлиссельбург

Устраевает

Меня очень радует по сравнению с Yota!

Скорость та которую мне обещали, и обрывов нету, да и пинг устраивает.

Аноним , 13.06.2011 в 15:20

Информация о провайдере PE Tsvetkov Denis Aleksandrovich #

всё отлично и стабильно. давно пользуюсь. рекомендую!

Сергей , 13.06.2011 в 15:21

Информация о провайдере ByFly #

Минск

не подключайтесь! рвется каждые 20 мин, иногда в вообще не подключается, и низкая скорость... один геморой советую поискать получше в интернете о качестве интернет услуг данного провайдера.

ju , 13.06.2011 в 15:34

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

avanet

Провайдер хороший. Скорость хоть и не гарантированная но скачка 7-10 мб/сек. У меня если пропадает сеть что бывает редко то в течении дня все восстанавливаться и работает хорошо (живу в 5 минутах ходьбы от абонентского отдела). Мне не нравиться только то что в 6 часов у всех заканчивается рабочий день в том числе и у сис. админов. Только по своему желанию если что то упадет то админы из дома смогут восстановить. Иногда бывает что инет падает ночью и до утра починки можно не ждать а очень часто ночью бывает очень нужен инет.

FireWall , 13.06.2011 в 15:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

СтрЁм

Народ не делайте ошибку как я !!! Не подключайте эту дурость СТРИМ. Интернет полное фуфло, в поддержки помочь не могут и предлагают за 1000 рублей прислать мне мастера. Обрывы По 50-60 раз в день отвечаю,могу сделать скрин подсоединения ( статистика ) Лучше вообще без интернета чем связываться с этими ....

Иван , 13.06.2011 в 15:58