сdma ua. ЛЕЖИТЬ

Користуюсь 8 міс.Таріф *безлімітний день*.С початку було 2.5-3мб,качав шо хотили и скіки хотіли,гуляли онлайн в баттлу,контру,флетаут,правда по вечорам підлагивало 1-2 часа(розриви),в загалом нормально.И от на сьогоднишний день маемо,лагать починае з 11.00 ранку и до 2 ночи у вечері розриви досягають 15-20 сек,швидкисть скакае уривками,у вечорі макс.400 кбіт.Взагалі шо я хочу сказати,таке само було с пиплнетом пока безлим не скасували.Так шо готуйтеся прощатися с безлимом вид cdma ua.Таріфний план *безлімітний день* це такий соби ход,напідключать побільше народу,чого вони і домоглися.Тікаю назад до піпла,та звязок зараз стабільний.

ross , 14.06.2011 в 23:32

нету ничего особенного

Месяц как подключился... иногда скорость нормальная, но чаще в 2 раза ниже той которую я оплачиваю (20мбит/с). К тому же скорость постоянно прыгает с 4 до 15 - очень неудобно смотреть ТВ через инет.

Анатолий , 14.06.2011 в 23:38

Бриз

Отличная связь, жаль только обрывы в промежуток с 00-00 до 00-15, а так нареканий никаких, качественный сервак, стабильное соединение и каналов по айпитиви достаточно, если на онлайне не хватило))) советую всем.

Etill , 14.06.2011 в 23:50

очень плохой инет, пинг никудышный, скорость вообще г..., хотя у меня т/п до 5 м/бит туда-сюда, всего за 75грн., блин подскажите плиз какой инет у нас в городе нормально работает за разумную цену, а то по сети поиграть не могу, постоянно при подключении к игровому серверу бесконечная синхронизация настроек.

александр , 15.06.2011 в 00:11

Жесть

Самый плохой интернет в моей практике, протоколы не работают многие, постоянные дисконекты и падения скорости, дроп пакетов обширный до 70%.

Антон , 15.06.2011 в 00:50

Хуже некуда..

Из обещанных 250кб наблюдаю только 15. Дозвониться просто не возможно: то автоответчик, то подождите и... включат хр*нь какую то, прождать можно минутами, и не дождаться! Не помню сколько раз оставляла заявку на установку изернета, как об стенку горох. Никому ничего не надо, а я как год не могу достучаться ни до кого из них. Возмутительно!!!!

Светлана , 15.06.2011 в 00:53

Скорость как положено, но извините за 500 рублей скорость 555кбит\сек это смешно, цены конечно ужасно не сбалансированные.

Сергей , 15.06.2011 в 01:42

А заявленная 10 Мб/с

Вот результат тестирования

Аноним , 15.06.2011 в 02:13

Не очень радует

вход 497.95

исход. 3339.25 п

инг 62.943

город Череповец заявленная скорость по тарифу 3.5мб/с при цене 650р/месяц, кто то добился от провайдера при таких проблемах, каких то улучшений? Скидки и извинения не интересны)

Аноним , 15.06.2011 в 02:43

Информация к размышлению

Если кто на данный момент озадачен проблемой выбора и не хочет совершить ошибки, просто результаты двух разных тестов, как информация к размышлению:

Скорость соединения: 550.62 Kбит/сек

и второй: