Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Для абонентов

Уважаемые абоненты, если Вы столкнулись с непониманием сотрудников со стороны компании или с неудовлетворенностью получаемых услуг, напишите об этом мне. Я обязательно Вам помогу.

Валентина , 14.06.2011 в 17:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

минус МТС!!!

Абсолютно согласен!И вопросов даже не возникает-почему так.МТС не дураки и никогда не будут что-то делать без выгоды.Отсюда и все наши беды.Да их сотрудничества(скажем так),никаких проблем не было ,даже при скорости в 2 мб.Я перешёл на 6 мб,почувствовал существенную разницу и был во всём доволен СТРИМом и даже начал его советовать многочисленному числу людей,которые жаловались на постоянные проблемы со своим провайдером.Но не тут-то было.Я как раз на себе ощутил это соединение с МТС,так как ещё ДО перешёл на тариф в 6мб.Раньше ,измеряя скорость в любом месте,меньше чем 4 мб-вход и 600-исход,у меня не было ,а теперь ,это караул какой-то.Раньше,если какие-то проблемы-звонил в ТП-пять сек настроек мне делали и всё летало.Позвонил сегодня-мучался сначала с какой-то пробкой ,которая,видимо,даже не знает что она работает в интернет-компании,много слов она просто не понимала.Наконец-то я убедил её что переключила на "мальчика",тот вроде пограмотней,но тоже не далёкий.В общем я могу весь день расписывать наш разговор,результат тот что они ссылаются на то что с их стороны всё нормально,мол у меня там проги и антивирус и всё такое.Я ему объясняю что при 50 прогах и тройной защите полгода назад у меня всё летало.Сейчас я поставил заново ТУ ЖЕ винду,всё подчистил ,удалил всё лишнее,в том числе и дополнения и всевозможные бары в браузерах,но всё тормозится и скорость,больше чем в два раза ниже.Он опять же ссылается на то что с их стороны всё Ок-ОН ПРОВЕРИЛ!)))Да даже,по большому счёту-мне какая разница что с их стороны,хотя я всё понимаю ,но половина на служебный трафик-НЕ МНОГОВАТО???Ладно бы у меня всегда так было,но я говорю,при том же железе и при той же операционке,только с нагрузом в 4 раза больше прог, защит и тулбаров,ещё пару-тройку месяцев назад всё работало лучше.В общем реально походу надо соскакивать (устал писать.Можно ещё листов на 6 расписать),хотя и обидно (видимо сглазил)только перешёл на тариф 6мб + wi-fi ,(думал-два инэта-круто) но видимо придётся менять.Подумываю на Билайн,пока в моей половине дома его ещё не подключили,но знакомые советуют.Поди плохо 100мб,-главное чтоб перебоев не было, а их вроде бы нет, но это у них-кто знает что будет у меня. В док-во скрины.

МАКС , 14.06.2011 в 18:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

После замены модема все стало на свои места

Я пользуюсь интертелекомом около месяца, сначала когда при покупке мне дали акционный EC 122 все было очень плохо, у меня даже покрытия не было, но потом после приезда техподдержки все стало на свои места, они посоветовали мне заменить EC 122 на EC 226 с того времени после замены мне очень понравились их условия пользования, сейчас скорость составляет 1-2 Мбит/с и это при том что в моем городе пока нет их вышки, а ближайшая в Днепропетровске что где-то в 20 км от меня.А в июле после установки вышки должно быть под 3 Мбит/с так что я доволен после подключения.

Аноним , 14.06.2011 в 18:33

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Подскажите, у кого-нибудь в Балашихе, на ш.Энтузиастов есть падение скорости? Уже около месяца скорости практически нет,при заявленных 8Мб есть максимум 0,5Мб.

Вопрос серьезный и речь уже идет о переустановке системы либо о смене провайдера.

Аноним , 14.06.2011 в 19:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер.Re: [Ticket#2011060621033071] Спасибо Вам (большое)-даже скорость повышают когда надо спасибо =) вот я все вроде.

=) , 14.06.2011 в 19:19

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

киевстар

Тарифний план «Пуск+» «Драйв+» «Турбо+» «Мега+»

Швидкість доступу до мережі Інтернет, Мбіт/с 2 10 30 80

Щомісячний обов’язковий платіж, грн 55,00 70,00 90,00 140,00

о3

100 Мбит/с 3 Мбит/с 100 Мбит/с 57 грн. 1 грн.

100 Мбит/с 10 Мбит/с 100 Мбит/с 75 грн. 1 грн.

100 Мбит/с 25 Мбит/с 100 Мбит/с 90 грн. 1 грн.

100 Мбит/с 50 Мбит/с 100 Мбит/с 117 грн.* 1 грн.

100 Мбит/с 80 Мбит/с 100 Мбит/с 147 грн.* 1 грн.

+ ipTv

Ну все ровно есть надежда что в наш новый дом проведут О3.

Аноним , 14.06.2011 в 19:21

Информация о провайдере Интек-М #

Интек-м

Не знаю как у вас, но у меня всё нормально.

Правда подключяли долго пришли только через 3 дня что весьма печально. Сижу уже год почти. Тариф 16мбит\с с выделенным ip. C торента качает отлично.Обслуживание хорошее.

Ping Moskow:

Ping berlin:

Конечно с берлином не ахти но для игр полностью хватает. Steam Mw2 ping 30 на американских сервах. В wow пинг не выше 40 редко подымается только если в скайпе ещё говорю но не выше 70 при скайпе и игре во что нибудь. Так что это скорее у вас что нибудь а не у провайдера. Отключений не было разве что за неуплату. А оплату они хорошо сделали через банкоматы можно спокойно.

Юлий , 14.06.2011 в 19:33

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Устроили завлекуху с ночным поднятием скорости! Со службой техподдержки примерно такой разговор:

- Почему не даете скорость ночью, как указано в тарифном плане?

- Скорость даем "по возможности".

- Нет в тарифном плане таких слов!!!

- Читайте договор...

- В договоре тарифный план не прописан!!!

- ???

Про дневной трафик ничего плохого сказать не могу, порядок.

Аноним , 14.06.2011 в 19:40

Информация о провайдере Prudok #

Провайдер оцтой!

Скорость никогда не соотв. заявленной, вечные работы, лаги.. и т.д.

Аноним , 14.06.2011 в 19:44

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Беспредел

В мае перешла на скорость 30 Мб/с. Больше 10 не выдает. Неоднократно писала - первый раз ответили, что да, в Запорожье есть такая маза, мол разбираются наши специалисты. Я предложила вернуть мне 20 гривен разницы за цену тарифа со скоростью 10 Мб/с пока специалисты будут разбираться - нет ответа, хотя повторно писала не раз. Уже полтора месяца жду, а денежки по тарифу снимают.

Ирина , 14.06.2011 в 20:29