Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Жесть

Самый плохой интернет в моей практике, протоколы не работают многие, постоянные дисконекты и падения скорости, дроп пакетов обширный до 70%.

Антон , 15.06.2011 в 00:50

Рязань

Хуже некуда..

Из обещанных 250кб наблюдаю только 15. Дозвониться просто не возможно: то автоответчик, то подождите и... включат хр*нь какую то, прождать можно минутами, и не дождаться! Не помню сколько раз оставляла заявку на установку изернета, как об стенку горох. Никому ничего не надо, а я как год не могу достучаться ни до кого из них. Возмутительно!!!!

Светлана , 15.06.2011 в 00:53

Североморск

Скорость как положено, но извините за 500 рублей скорость 555кбит\сек это смешно, цены конечно ужасно не сбалансированные.

Сергей , 15.06.2011 в 01:42

Не очень радует

вход 497.95

исход. 3339.25 п

инг 62.943

город Череповец заявленная скорость по тарифу 3.5мб/с при цене 650р/месяц, кто то добился от провайдера при таких проблемах, каких то улучшений? Скидки и извинения не интересны)

Аноним , 15.06.2011 в 02:43

Саратов

Информация к размышлению

Если кто на данный момент озадачен проблемой выбора и не хочет совершить ошибки, просто результаты двух разных тестов, как информация к размышлению:

Скорость соединения: 550.62 Kбит/сек

и второй:

Скорость вашего канала: 474.22 Kbps

Аноним , 15.06.2011 в 05:15

АЛИЛУИЯ!

Неужели билайн заработал!)я уж думал все...меняю провайдера,но спустя месяца ожиданий получил кое что положительное показать картинку

Аноним , 15.06.2011 в 08:09

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

чебнет рулит в чебах и новом

Провайдер супер!!! за такие деньгии токая скорость, а еще и теперь перешли на реальные ip адреса ВАЩЕ клёва!!!

новонет АЦСТОЙ!

Алег , 15.06.2011 в 09:15

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

...

правильно говорят - Метро когда было, без ТТК, было намного лучше, последнее время тоже стал замечать заметное уменьшение скорости, провайдером заявлено ОТ (!!!) 8Мбит/сек, на деле получается то около 2-х то около 4-х , кароче в 2 раза минимум меньше... незнаю, если так и дальше будет, придется менять провайдера.

Аноним , 15.06.2011 в 09:18