так себе...

Чем больше абонентов подключают, тем хуже скорость, наверное оборудование не меняют. Дисконекты стали чаще, по сравнению с прошлым годом. Вот что значит монополист... :(

Дмитрий , 15.06.2011 в 23:11

Самі нероби які тільки можуть бути

Погано не те слово, щоб їх описати... вони ір адрес можуть пописувати місяць часу. телефон скидають причому телефон платний і з автовідповідачем.

Так толком і не маю стабільного інернету була б можливість змінити на іншого міняв би не задумуючись.

Аноним , 15.06.2011 в 23:12

мегафон-интернет-фигня

Работает отвратительно, то прерывается, иногда даже не может загрузить главную страницу яндекса, загружает по пол часа, а иногда вообще не работает. Никому не советую его покупать, поберегите нервы, все нервы изведете!

я , 15.06.2011 в 23:29

Самый стабильный

Самый стабильный интернет в городе (многих перепробывал в городе провайдеров), правда дорогой, но кто не хочет орать в службе поддержки советую подключится к прайду, мелкие перебои связи бывают но очень редко. Если они пересмотрят тарифы (улучшать) то и смысла нет уходить к кому то другому к данцеру например на котором я сидел но у шел из-за ухудшения качества интернета. Всем Счастливого Интернета.

Аноним , 15.06.2011 в 23:35

Отличная сеть

Отличная сеть, жаль билайн со своими тоннелями впнами и всяким г... все испоганит =( Прийдется менять на фуфло какое нибудь

=) , 16.06.2011 в 00:45

крайне высокие цены

тариф unlim 2048 , реальная скорость 500-1000 килобит , а иногда вообще падает до 50 килобит , при этом плачу 650 рублей авансом !!! по моему это даже не наглость , а мошенничество !!! Уйду от вас при первой же возможности , и думаю не я один !

Русик , 16.06.2011 в 00:51

режут скорость...

В июне скорость скачивания упала до 68-78 кБ/с. Это при том, что в мае качалось прилично - 1 Мб/с (по битторрент-клиенту). Техподдержка внятного ответа не дает. Еще месяц потерплю, если ничего не изменится - поменяю провайдера на фиг. Анлим, называется((

Аноним , 16.06.2011 в 02:23

ДОМОЛИНК

чем больше провайдеров в городе-тем лучше качество связи.я доволен.всего 600рэ.скорость до 10мб ну реально будет 8мб.

РОМАН , 16.06.2011 в 05:59

Нормальная связь

Сейчас на ИС у меня связь отличная (на трех разных подключениях, в разных местах в одном квартале), подключался к ИС ранее (пару лет назад) были большие проблемы, сейчас все норм. Их техподдержка оставляет желать лучшего (до этого был Верес, там техподдержка на порядок лучше работает).

Так что думаю много зависит от конкретного места подключения.

Максим , 16.06.2011 в 07:05

Кошмар какой-то...

Domolink - самый ужасный провайдер. Сижу уже на нём очень долго, но сменить нет возможности, т.к. альтернатив в нашем районе нет.

Довольно часто бывают моменты, когда в интернет просто невозможно зайти.

Заявленная скорость никогда не соответствовала реальной.

Дорогая абонентская плата. За такие деньги, какие я им отдаю, я мог мы получать скорость > 20 М/бит в секунду.

Служба поддержки вообще невыносимая. Обращаются как с г...

В общем остался неприятный осадок и при первой же возможности уйду от этого провайдера!

Аноним , 16.06.2011 в 10:25