Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

печальный МЕГАЛАЙН!!!

я в шоке от ценника!абсолютно не оправдан!!да за такие деньги надо супер инет людям предоставлять!вот у меня интернет в России просто не нарадаюсь))всего 400р и скорость до 6 Мбит/с!!вот пустить бы туда наш Российский интернет с его ценниками, загнулся бы этот Мегалайн на фиг!

Аноним , 15.06.2011 в 19:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

всё,со следующего месяца избавляюсь

за почти два года моей "дружбы" с этим провайдером наконец то нашел замену. По началу не мог нарадоваться им. Даже когда ввели ночной безлим чуть не молился чтобы его на постоянку оставили. Скорость была стабильно около 3 Мбит входящая и около 2 Мбит исходящая. Ни висов,ни обрывов. Послу утела попал в Рай. С ноября прошлого года всё поменялось.С января этого вообще кошмар наступил. Только пару недель скорость круглосуточно около мегабита входящая. Но пинг!! Я так понял что входящую подняли за счет урезания исходящей. Так как с ноября у меня исходящая была стабильно 800 Кбит,теперь около 200. Но обрывы преследуют по пятам,потеря пакетов 30-50% это же просто издевательство. Народ,ищите замену. У кого нет её-крепитесь. Дай Бог-наладят. Всем удачи. Напишу в следующем месяце ;)о том,что приобрел ) или потерял

Олег , 15.06.2011 в 19:34

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Плохой провайдер

Техподдержка хреновая,чтобы наладить интернет надо неделю ждать,про сроки устранения неисправности в договоре написано мелким шрифтом.Интернет реально тормозит,наши 10 мб работают как и 2 мб.В праздничные и выходные дни в техподдерку не дозвониться,трубку никто не берет.Буду переходить на другого провайдера.

Татьяна , 15.06.2011 в 19:35

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

ПЛОХО

Очень плохой интернет.Работа компании и персонала хуже некуда.только денежки любят получать от клиентов.а чтоб обеспечить нормальную работу инета и оборудования нет желания.всегда говорят что проблемы у вас а не у нас.но одинаковая проблема не у одного человека а у всей деревни,а им все равно.по пол дня не бывает нета.ВЫВОД - плохой провайдер.если есть выбор то от СВ-3 лучше отказаться и послать куда подальше.

Сергей , 15.06.2011 в 19:46

Саратов

От геймеров...

Люблю поиграть по интернету. Не только в ММО РПГ, но и во многое другое.

Играть на Билайн можно только после часа ночи.. в остальном, прошу прощение г... полное, а не связь. Задержки потери пакетов, пропадение сигнала и прочее... вообщем интернет от билайн - х... полная.

Jen , 15.06.2011 в 20:03

Шебекино

Слов нет...

Даже слов нет, чтоб выразить слова "благодарности"...

Провайдер Domolink

Входящая скорость 88.90 Kбит/сек

Исходящая скорость 182.69 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 июня 2011 20:01

Это при заявленной 2,2 Мбт/с.

Елизавета , 15.06.2011 в 20:06

Пятигорск

Достало,если честно уже!

показать картинку при 2 мбит/с + постоянные срывы, и глупые поучения тех. поддержки, до которой надо ещё и дозвониться суметь!!!Причем моя компания, в которой я работаю так же подключена к этому провайдеру, наша IT-служба, просто в шоке от качества их услуг!

Алекс , 15.06.2011 в 20:19

Информация о провайдере ООО CITI.НЕТ #

Горловка

Очень плохой провайдер, очень плохой сервис

Единственное, что хорошо в этом провайдере, так это пинг. Но сервис у них, блеа, это просто ужас. Стабильно раз в неделю инет отсутствует по полдня, а то и день. Недавно вообще отсутствовал интернет целых 6 дней, 6 долбаных дней они не могли его починить и каждый день кормили "завтраками", и каждый день "Завтра обязательно починим!". Ужас, а не провайдер.

Аноним , 15.06.2011 в 20:32

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

пока было 10мб все было отлично! после того как повысили скорость это нельзя назвать скоростным интернетом в играх пинг высокий с торентов фильм качает макс. 3.3мб это при заявленной то скорости 30мб ( придется прощаться и бежать в уфанет!

Аноним , 15.06.2011 в 20:41

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

кошмар, а не работа

бывает и отключается совсем......давно пора уже настроить и стоп на плюсе! Так нет, скорость (сегодня вообще ужас) падает регулярно, всё не стабильно. ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЁ!

александр владимирович , 15.06.2011 в 20:54