Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Плохой оператор

Скорость нестабилная, вместо 1 Мб\сек 200-300 Кбит. Один раз скорость поднялась до мегабита, но только один раз...Тестировал соединение больше суток, все также. Поддержка работает очень плохо.

Трубку снимают через час после звонка - "Все операторы заняты"... И тут же отсылают тестировать на свой ресурс..В общем, никому не советую..

fdee , 19.12.2007 в 01:14

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Что происходит?

Еще пару месяцев назад расхваливал провайдера и рекомендовал всем своим знакомым подключиться...

Но последних пару месяцев юзаю каналы запасного провайдера, благо такой у меня тоже есть, потому что просто инете от фринета нету. Постоянно падает, подключение периодически появляется, но ненадолго. Может быть администрация провайдера даст информацию, что происходит, сколько это будет продолжаться, и почему нельзя проводить технические работы с использованием резервного оборудования, если проблема в этом

Александр , 19.12.2007 в 00:08

Оренбург

Отвратительная скорость

Реальная, максимальная скорость - 35кб, стабильно 1,5 месяца, по тарифу - 256кб.

Обслуживание в офисе отвратительное!

Arlanov , 18.12.2007 в 23:05

Информация о провайдере Nevalink #

Невалинк - зачот

подключают долго и мучительно, могут прийти в 11 вечера, позвонить по квартирам, быть посланными и пойти по домам :) Инструмента с собой носить не привыкли, даже прищепку после них пришлось дообжимать, меня подключали 2 недели, но интернет работает стабильно и качественно. Зачот.

Димон , 18.12.2007 в 18:17

Информация о провайдере Мегалан #

Megalan

Пользуюсь услугами порядка 2х лет. Работают как то волнами, несколько месяцев все отлично (скорость, без дк и пр.), потом несколько месяцев все крайне отвратительно. Тех поддержка плоха, дозвониться очень тяжело, на сайте кормят пользователей небылицами насчет причин сбоев. Пытаются агрессивно нарастить клиентскую базу (тарифы и правда дешевые), однако это аукается почти моментально - то оборудование не выдерживает и просто сгорает (народ висит на временных схемах), по в пиковые часы вместо заявленных 100мбит видишь 40кб. Короче, народ часто не выдерживает и меняет провайдера.

nick , 18.12.2007 в 15:38

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Таллин

Elion Internet Wi-Fi

Из всех эстонсиких провайдеров - самый быстрый и качественныйю За 4 года ни одного сбоя! Скорость выше чем в договоре договорная - 1мбит/сек а скорость 3.1мбит/сек. Просто превосходный провайдер! Только лучшие отзывы!

Jevgeni , 18.12.2007 в 15:35

Волжский

Самый отстойный провайдер из всех возможных

[ЦЕНЗУРА] инет - и ааабсолютно наплевательское отношение к клиентам. Просто ноль реакции на любые вопросы и проблемы. Срать они хотели на своих клиентов. А щас клиенты срут на них!!!!

Goru , 18.12.2007 в 14:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

ДАЛЬСВЯЗЬ

Не стабильное соединение. Частое отсутствие соединения. Не доступность службы поддержки (невозможно дозвонится).

Павел. , 18.12.2007 в 05:52

Информация о провайдере EPS #

EPS - офигенный провайдер

Провайдер супер! Тех.поддержка на высоте! Нареканий никаких. Только пока маленькая локалка, но с ростом пользователей это не станет проблемой.

До этого был в AirNet - полное гамно!

Денис , 18.12.2007 в 02:06

Вологда

Отстой

Лажа, по вечера мпостоянно падает скоррость и скачет пинг. Так что не советую. Но в малым количеством провайдеров приходится выбирать эту фигню

Илья , 17.12.2007 в 23:56