Невалинк - зачот

подключают долго и мучительно, могут прийти в 11 вечера, позвонить по квартирам, быть посланными и пойти по домам :) Инструмента с собой носить не привыкли, даже прищепку после них пришлось дообжимать, меня подключали 2 недели, но интернет работает стабильно и качественно. Зачот.

Димон , 18.12.2007 в 18:17

Megalan

Пользуюсь услугами порядка 2х лет. Работают как то волнами, несколько месяцев все отлично (скорость, без дк и пр.), потом несколько месяцев все крайне отвратительно. Тех поддержка плоха, дозвониться очень тяжело, на сайте кормят пользователей небылицами насчет причин сбоев. Пытаются агрессивно нарастить клиентскую базу (тарифы и правда дешевые), однако это аукается почти моментально - то оборудование не выдерживает и просто сгорает (народ висит на временных схемах), по в пиковые часы вместо заявленных 100мбит видишь 40кб. Короче, народ часто не выдерживает и меняет провайдера.

nick , 18.12.2007 в 15:38

Elion Internet Wi-Fi

Из всех эстонсиких провайдеров - самый быстрый и качественныйю За 4 года ни одного сбоя! Скорость выше чем в договоре договорная - 1мбит/сек а скорость 3.1мбит/сек. Просто превосходный провайдер! Только лучшие отзывы!

Jevgeni , 18.12.2007 в 15:35

Самый отстойный провайдер из всех возможных

[ЦЕНЗУРА] инет - и ааабсолютно наплевательское отношение к клиентам. Просто ноль реакции на любые вопросы и проблемы. Срать они хотели на своих клиентов. А щас клиенты срут на них!!!!

Goru , 18.12.2007 в 14:50

ДАЛЬСВЯЗЬ

Не стабильное соединение. Частое отсутствие соединения. Не доступность службы поддержки (невозможно дозвонится).

Павел. , 18.12.2007 в 05:52

EPS - офигенный провайдер

Провайдер супер! Тех.поддержка на высоте! Нареканий никаких. Только пока маленькая локалка, но с ростом пользователей это не станет проблемой.

До этого был в AirNet - полное гамно!

Денис , 18.12.2007 в 02:06

Отстой

Лажа, по вечера мпостоянно падает скоррость и скачет пинг. Так что не советую. Но в малым количеством провайдеров приходится выбирать эту фигню

Илья , 17.12.2007 в 23:56

Упала скорость

Была нормальная скорость пару недель...теперь же упала.И в стронге фильмы качаются вечность!

В общем за качеством следят плохо!

Андрей , 17.12.2007 в 23:43

Х.......я работа авангарда!!!!

Около 3-х недель авангард в буквальном смысле слова- издевается !!! Постоянные перепады и падения скорости в разы,особенно в вечернее время (до 50-100 кб/с),делает практически невозможной рвботу в инете!!!Служба тех.поддержки отвечает стандартными фразами-вам перезвонит инженер....ваша заяка принята....у нас авария на линии...это может делать и говорящий попугай или автоответчик,про девчат можно сказать-ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ!!!!!Реакция после звонков отсутствует или почти отсутствует,инженер если и звонит то создаётся впечатление что он закончил ПТУ а не институт и скорей всего не по данному профилю!!! Вообщем как у Сухова-"Если хотите немного помучаться....подключайтнсь к авангарду"

vikleo , 17.12.2007 в 23:36

Большая проблема со скоростью

Большая проблема со скоростью, по выбранному тарифу должно 3 Мбит/с но реально максимум 800 кбит/с !!!!!!! сервисная служба не работает, дозвониться не возможна!!!

Дмитрий , 17.12.2007 в 22:27