Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Одесса

Отличный пров

Перебои были редко, и то когда меняли станцию.

Скорость стабильная, цены нормальные, поддержка хорошая - помогут, расскажут. Подключение в течении недели осуществили, все аккуратно и чистенько.

Егорыч , 15.06.2011 в 16:56

Отзыв: Спарк

Пользуюсь Спарком уже 3 года, пока только одно могу сказать - Г... Других альтернатив, жаль, нету.

Аноним , 15.06.2011 в 17:02

Нормальное решение за 650 руб.

Пользуюсь проводным интернетом от Билайн менее года с октября месяца (если правильно помню). Но, что могу сказать за это время? Предоставляемыми услугами от данного провайдера я совершенно не доволен.

Проблемы следующего плана: постоянные отключения от сети Интернет, примерно, по 2-3 раза в месяц; сейчас реже, но раньше было часто - отключение Интернет на сутки, а то и более; плохая тех. поддержка; после того как пройдет дождь Интернета может не быть более двух суток, т.к. какие-то проблемы на оборудовании дома и т.п. (так говорят в тех. поддержке!); постоянное падение скорости и не только в часы пик, но и в другое время...

Но как говорится: "свое ближе к телу" или как-то так? На сегодняшний день Билайн меня устраивает: бывают проблемы, но как кто-то написал в отзывах ранее: "можно один день и посидеть без интернета", я с этим полностью согласен...

Виталий , 15.06.2011 в 17:19

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

фуфло

100% фуфло!!!все это лажа,нет скорости а цена низкая так потому что интернета нет!

Аноним , 15.06.2011 в 17:24

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Хороший провайдер.

Раньше на него не жаловалась. Сижу уже 2 года. Скорость была нормальная, но не для скачивания фильмов)

Интернет можно оценить на 8 баллов из 10. -2 за проблемы со стабильностью и за хамство тех поддержки...это вообще бесит.Даже было желание отключиться.

Сейчас тариф изменили на более высокую скорость- показывает вообще за 50 мегабит, но..как-то не вериться)

Если хотите подключаться- то в целом Giga.net достойный выбор. Лучше пока нет(в нашем районе)

Ольга , 15.06.2011 в 18:16

Для улучшения качества обслуживания сбросьте Ваши контактные данные на admin@mirgiga.net

Тула

Re:

За 650 руб. днём 4 Мб/с, ночью до 8 Мб/с.

Сейчас не замечал, что были отключения, всё работает исправно. Год назад были проблемы дома, видать тогда только подключили наш дом.

Качаю нормально, как указано по тарифу, сейчас типа до августа на 1 Мб/с подняли скорость, спасибо.

Меня всё устраивает.

Alexander , 15.06.2011 в 19:17

Тамбов

хватит обманывать!

скорость не соответствует заявленной вместо 3000 получаю сейчас 97кб сек да ещё до 7-9 отключений за час,сколько можно терпеть или деньги взяли а дальше хрен...

СЕРГЕЙ , 15.06.2011 в 19:20

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

печальный МЕГАЛАЙН!!!

я в шоке от ценника!абсолютно не оправдан!!да за такие деньги надо супер инет людям предоставлять!вот у меня интернет в России просто не нарадаюсь))всего 400р и скорость до 6 Мбит/с!!вот пустить бы туда наш Российский интернет с его ценниками, загнулся бы этот Мегалайн на фиг!

Аноним , 15.06.2011 в 19:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

всё,со следующего месяца избавляюсь

за почти два года моей "дружбы" с этим провайдером наконец то нашел замену. По началу не мог нарадоваться им. Даже когда ввели ночной безлим чуть не молился чтобы его на постоянку оставили. Скорость была стабильно около 3 Мбит входящая и около 2 Мбит исходящая. Ни висов,ни обрывов. Послу утела попал в Рай. С ноября прошлого года всё поменялось.С января этого вообще кошмар наступил. Только пару недель скорость круглосуточно около мегабита входящая. Но пинг!! Я так понял что входящую подняли за счет урезания исходящей. Так как с ноября у меня исходящая была стабильно 800 Кбит,теперь около 200. Но обрывы преследуют по пятам,потеря пакетов 30-50% это же просто издевательство. Народ,ищите замену. У кого нет её-крепитесь. Дай Бог-наладят. Всем удачи. Напишу в следующем месяце ;)о том,что приобрел ) или потерял

Олег , 15.06.2011 в 19:34

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Плохой провайдер

Техподдержка хреновая,чтобы наладить интернет надо неделю ждать,про сроки устранения неисправности в договоре написано мелким шрифтом.Интернет реально тормозит,наши 10 мб работают как и 2 мб.В праздничные и выходные дни в техподдерку не дозвониться,трубку никто не берет.Буду переходить на другого провайдера.

Татьяна , 15.06.2011 в 19:35