Информация о провайдере Планета #

Конвекс - ужасное обслуживание!

Ужасное обслуживание!!! 11-го после грозы отпал интернет- дозвонилась до тех. поддержки с третьего раза -каждый раз по 15 мин ожидания!!! только 13-го пришла смс о принятии заявки к рассмотрению- СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ А С 11-ГО ПО 13-Е ЧТО ВСЕ СПАЛИ??? сегодня 16-е - а интернета так и нет во всем доме-и сказать не могут когда что-то изменится!!! до начальника абонентского отдела дозвониться не возможно- постоянно нет на месте!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ -ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВЫХОДИТЕ НА РЫНОК УСЛУГ!

Ольга , 16.06.2011 в 10:26

Ярославль

Я считаю, что Домолинк достаточно хороший провайдер. Меня устраивает и скорость и цена. Правда интернет отключают в самый неподходящий момент.

Вячеслав , 16.06.2011 в 10:47

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Совершенно неприемлемая скорость.

Тьфу-Тьфу-Тьфу-чтоб не сглазить)

SLAFFKA

Ты сглазил. При обещанных 12 мбит/сек на деле всего около 1 мбит/сек. Служба поддержки ничем помочь не может. Говорят, пишите претензию. А нафига мне её писать? Услуги должны поставляться в соответствии с договором и качественно, что к огромному сожалению не происходит. Тому кто хочет подключится к этому провайдеру дам хороший совет - пока не подключайтесь.

Сергей , 16.06.2011 в 10:55

неплохо в целом

подключил 30.05.11. тариф 40Мb. как указано в договоре- он не асинхронный. уже скоро как три недели бодаюсь с исходящей скоростью (больше 3 аплоада не было) входящая почти соответствовала тарифу. через каждые два дня долбал техподдержку-говорили что у них на линии все ок.

-вчера додолбал (ну не понимаю я что они сделали) -

исходящая стала 50 и выше , а аплоад не превышает 15 (что уже есть огромное достижение)

iptv через приставку работает на ура! единственное что сразу после подключения пришлось сменить свитч который был в комплекте с приставкой - так как через 15 мин работы начинались траблы с инетом и телевидением.

всем кто хаит билаин - сначала разберитесь со своими вирусами и антивирусами а так же сетевым оборудованием! а после что то говорить будете. и помните что на дешевом оборудовании в квартире Вы не получите заявленную провайдером скорость! для начала попробуйте шнурок напрямую воткнуть.

вообщем я не сторонник билайна - но скорости они предоставляют хорошие за адекватные деньги! только со своими настройками и настройками оборудования повозиться придется.

Раньше был Антхилл и Теликс. - нервно курят в уголочке!

Nikitos , 16.06.2011 в 11:08

Нормальный Интернет

Уже как полгода пользуюсь интернетом МегаФон скорость до 2 мегабит в зоне 3G держит стабильно.

З.Ы. Не забываем что у них самое большое покрытие 3G и что это беспроводной Интернет!

Максим Лучинин , 16.06.2011 в 11:11

Плохая скорость

Подключился где-то год назад, может чуть меньше, и с того момента были одни проблемы, вечером в интернет просто не пролезть, вместо обещанных 300кб/сек скорость скачет от 10кб/сек до 150кб/сек. В интернете сидеть невозможно, качать что-то невозможно. Нормальный интернет только утром и ночью, когда я на работе. На вопрос почему связь плохая отвечают что моя скорость ДО 300кб/сек. и что? теперь мне сидеть на 10 килобайтах, раз это так?

Подключили к дому Ethernet (я это упустил), оставил заявку на подключение, до сих пор не подключили с зимы! Раз бесплатное переключение, то делать не надо?

Сергей , 16.06.2011 в 11:20

Напишите плиз номер ЛС - постараюсь вам помочь. Не могу прокомментировать, не идентифицировав вас.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Буйнакск

Скорость интернета!

Работает в принципе не плохо, есть одно "НО". Фирма "M-LINE" предоставляющая интернет связь не может сделать так, чтобы инет хотя бы один день работал без сбоев! То скорость снижается, то инет подключается, а страницы в браузере не открываются, то вообще инет не подключается. Вот такая у нас связь в Буйнакске!

Аноним , 16.06.2011 в 11:26

Нововолынск

теперь все класно

раньше был у меня интернет Интертелеком.

а точнее, больше не было, ем было.

что я только не пробовал.

но теперь у нас появился Укртелеком, поставили вышку 3-G, и интернет - просто супе - скорость до 3 Мбит, пинги нормальные, играть в онлайне даже можно. взял себе пакет за 180 грн - 25 Гигов на месяц. так что я доволен.

Вадим , 16.06.2011 в 11:45

Ханты-Мансийск

Задолбали

Пользуюсь уже 2 года, хоть бы один месяц была стабильная связь. Скорость до обещанного 1 мбит/сек редко доходит, а плачу я за это счастье 1270 рублей. Пинг зашкаливает, поиграть во что-либо просто невозможно. Обрывы чинят 1-3 дня. В тех. поддержке черти пойми кто сидит. Перерасчет делают только после заявы главе филиала. Те у кого там скорость 10-20 мбит/сек, наверное сидят под главным офисом УСИ. В общем - задолбали. Перехожу со следующего месяца на кабельный Данцер. Цена на 300 рублей дешевле, а скорость до 4 мбит/сек, проверено уже.

Сергей , 16.06.2011 в 11:51

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мелитополь

жалоба

капец блин в субботу была гроза и посети интернета прошел скачек напряжения в результате и у меня и у многих пользователей данной сети погорели компы ... защиты у них никакой нету.

Васильевич , 16.06.2011 в 12:11