Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

ПЛОХО

Очень плохой интернет.Работа компании и персонала хуже некуда.только денежки любят получать от клиентов.а чтоб обеспечить нормальную работу инета и оборудования нет желания.всегда говорят что проблемы у вас а не у нас.но одинаковая проблема не у одного человека а у всей деревни,а им все равно.по пол дня не бывает нета.ВЫВОД - плохой провайдер.если есть выбор то от СВ-3 лучше отказаться и послать куда подальше.

Сергей , 15.06.2011 в 19:46

Саратов

От геймеров...

Люблю поиграть по интернету. Не только в ММО РПГ, но и во многое другое.

Играть на Билайн можно только после часа ночи.. в остальном, прошу прощение г... полное, а не связь. Задержки потери пакетов, пропадение сигнала и прочее... вообщем интернет от билайн - х... полная.

Jen , 15.06.2011 в 20:03

Шебекино

Слов нет...

Даже слов нет, чтоб выразить слова "благодарности"...

Провайдер Domolink

Входящая скорость 88.90 Kбит/сек

Исходящая скорость 182.69 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 июня 2011 20:01

Это при заявленной 2,2 Мбт/с.

Елизавета , 15.06.2011 в 20:06

Пятигорск

Достало,если честно уже!

показать картинку при 2 мбит/с + постоянные срывы, и глупые поучения тех. поддержки, до которой надо ещё и дозвониться суметь!!!Причем моя компания, в которой я работаю так же подключена к этому провайдеру, наша IT-служба, просто в шоке от качества их услуг!

Алекс , 15.06.2011 в 20:19

Информация о провайдере ООО CITI.НЕТ #

Горловка

Очень плохой провайдер, очень плохой сервис

Единственное, что хорошо в этом провайдере, так это пинг. Но сервис у них, блеа, это просто ужас. Стабильно раз в неделю инет отсутствует по полдня, а то и день. Недавно вообще отсутствовал интернет целых 6 дней, 6 долбаных дней они не могли его починить и каждый день кормили "завтраками", и каждый день "Завтра обязательно починим!". Ужас, а не провайдер.

Аноним , 15.06.2011 в 20:32

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

пока было 10мб все было отлично! после того как повысили скорость это нельзя назвать скоростным интернетом в играх пинг высокий с торентов фильм качает макс. 3.3мб это при заявленной то скорости 30мб ( придется прощаться и бежать в уфанет!

Аноним , 15.06.2011 в 20:41

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

кошмар, а не работа

бывает и отключается совсем......давно пора уже настроить и стоп на плюсе! Так нет, скорость (сегодня вообще ужас) падает регулярно, всё не стабильно. ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЁ!

александр владимирович , 15.06.2011 в 20:54

Сызрань

Уважаемому провайдеру

Уважаемый провайдер. Где то там раньше вы просили изложить проблемы по доступу в net. Проблема не нова в общем-то. Периодически произвожу замеры с апреля месяца. Вместо заявленных 2,5 M в среднем получаю max 0,2-0,3 М.плюс постоянные обрывы. На позапрошлой неделе,после общения с нашими инженерами на повышенных тонах получал относительно стабильно 1,3-1,7 М. С субботы скорость опять упала до 0,3-0,4 М.На сегодняшний день

IP 95.67.185.152

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 83.72 Kбит/сек

Исходящая скорость 563.87 Kбит/сек

Время проведение теста 15 июня 2011 20:16

Вывод: либо режут, либо просто не следят за работой оборудования. Пытаюсь бороться с этим с декабря 10 года.

Владимир , 15.06.2011 в 20:54

Новосибирск

мошенники

пинг стабильно за 100, только внутри сети все быстро, периодически обрезают входящую скорость в 10 раз... при том что извне много не качаю тариф 5мгбит сейчас обрезали до 2х и тихо сидят ждут когда обнаружат клиенты и начнут им звонить... техподдержка сделает вид что ничего не знает и что возможно модем не в порядке, потом после долгих разговоров скажут что со мной свяжутся и потом вышлют специалистов посмотреть модем... короче совок

понабрали клиентов, а ширину канала оставили прежнюю.

Уважемый клиент , 15.06.2011 в 21:39

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

называется тариф "без ограничений"

входящая скорость 89.00 Kбит/сек исходящая 459.03 Kбит/сек !

За что спрашивается я плачу деньги?скорость постоянно скачет!в интернете смотреть онлайн фильмы не реально! а скачивать...уж явно не та скорость какая заявлена в договоре!

Беспредел!как они не понимают что скоро у них на "супер скоростном" метро будут сидеть старики как и сейчас на коминтеле!

Максим , 15.06.2011 в 21:46