Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

скорость не соответствует заявленной вместо 7,2 не более 512

знал бы не купил. картинки, страницы, видео открывается с тормозами. ни кому не советую. уровень сигнала показывает 80-100, а скорости нет.

Аноним , 15.06.2011 в 21:59

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Если Вы мазохист, тогда Сумма Телеком ваш пров.

Были Озерки, проблем с инетом не было, хоть дозвониться техподдержки было не легко, но можно заявку в личку на форуме кинуть.

Потом пришла Цифра, была проблема с железом – устранили за 15 часов.

А теперь ЭТО, все, что было хорошее, угробило.

Техподдержка отдельная песня. Подали заявку, прошло два дня 0. На третий день смотрел как жена почти час вынимала и вставляла провод, отключала и включала провод, потом надоело, взял трубку (сам сетями занимаюсь лет 15).

Мне опять:

-Выньте провод.

-Зачем?

-Мне нужно проверить линию!

-Раз пять уже вынимали? Не проще пингануть свич.

- …

Ну, сначала спросить клиента про получил ли он ip.

- … Я сейчас вас переключу на инженера. (А он кто тогда, садист. 40 минут мозг жене выносил?)

Дальше писать, смысла нет. После разговора с девочкой инженером, которая более-менее соображала, они признали, что косяк на их железе, НО инженер не может удалённо перегрузить

Vasily , 15.06.2011 в 22:04

Элиста

Ничего не меняется...

Я "была" тут в феврале.... и ничегошеньки не изменилось.... даже ответов на наши послания-вопли нет. Отписывались бы хоть -зря что-ли народ высказывается?

Алла , 15.06.2011 в 22:07

Входящая скорость 3.06 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.30 Mбит/сек

Пинг 58.14 мсек

Время проведение теста 15 июня 2011 22:25

при заявленной 8 Мбит/сек ВОТ И ДУМАЙТЕ ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО!

Олег , 15.06.2011 в 22:31

Что то в последнее время развелось недоброжелателей и любителей порезать оптику(5 раз за 4 дня) с приходом некоторых украинских провайдеров в Ялту. Совпадение?
По вашему вопросу - в чате многократно было сообщено, что в Воронеже авария магистрального канала из Украины на Россию. Глобальная общеукраинская проблема. Поэтому на российские!!! сайты скорость именно сегодня низкая. А на любые другие( например speedtest.net не зависит географески) все работает прекрасно. И скорость заявленная, и у тех абонентов кто не успел заплатить ограниченная скорость на вест мир.
Забавно что в течение июня(за полмесяца 15 дней) было оставлено 7! негативных отзывов которые были удалены администрацией 2ip.ru после предъявления доказательств в том что это не отзывы а черный пиар.
У нас 2,5 года не было негативных отзывов а сеть улучшается и модренизируется по сравнению с остальными.
Никто в Ялте не предланает настолько выгодный и качественный интернет+iptv. Это факт и отзывы за 2,5 года это подтвердят.

Информация о провайдере CNM (Complex Network Management) #

Отлично

Отличная работа. Неплохая поддержка (безразличными не остаются). замечания устраняются немедленно. Возможна скорость по заявлениям до 1 Гб/с.

Анатолий , 15.06.2011 в 22:41

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

В принципе со всеми кто писал ранее согласен, проблем как с билайном во много раз меньше, и скорость соответствует, но вот что то последние 3 дня, скорость была полтора, вместо нужных 4 Мб. Сегодня проверил скорость, и о чудо, скорость, она вернулась 3.9 Мб. После года на билайне, ZavolgaNet это рай!!! Короче по вcем параметрам твёрдая 4+. Было TV поставил бы 5!

Николай , 15.06.2011 в 22:46

Липецк

Это не дом.ру, это баран. ру!

Обещанная скорость 10Мбит/сек едва дотягивает до 2 Мбит! Звоню операторам- они, у нас на линии всё нормально, это у вас комп тормозит, я уже понял, они так всем отвечают!Хорошо, подключаю ноутбук, замеряю скорость- всё тоже самое. Говорю оператору я подключил другое оборудование,- а они мне, мы вашего оборудования не видим! Бараны [ЦЕНЗУРА]!, а как же я говорю скорость я мерил?- в ответ молчок! Такое ощущение что там сидят безмозглые попугаи, которые всем повторяют одно и тоже.

Это не провайдер, это помойка!

Юрбан , 15.06.2011 в 23:03

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

так себе...

Чем больше абонентов подключают, тем хуже скорость, наверное оборудование не меняют. Дисконекты стали чаще, по сравнению с прошлым годом. Вот что значит монополист... :(

Дмитрий , 15.06.2011 в 23:11

Информация о провайдере BitterNet #

Теребовля

Самі нероби які тільки можуть бути

Погано не те слово, щоб їх описати... вони ір адрес можуть пописувати місяць часу. телефон скидають причому телефон платний і з автовідповідачем.

Так толком і не маю стабільного інернету була б можливість змінити на іншого міняв би не задумуючись.

Аноним , 15.06.2011 в 23:12

Нижний Новгород

мегафон-интернет-фигня

Работает отвратительно, то прерывается, иногда даже не может загрузить главную страницу яндекса, загружает по пол часа, а иногда вообще не работает. Никому не советую его покупать, поберегите нервы, все нервы изведете!

я , 15.06.2011 в 23:29