Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

довольно приличный провайдер. заявленная скорость имеется,что приятно радует.Да,у ребят проблемы есть и поддержка не всегда помогает...да и скорость бывает шалит и падает на весь день...но за два года использование интернета не было всего около 6 раз. но что поделаешь) зато хоть плачу всего 450 руб/мес за безлимитный тариф) короче если у вас терпение есть, то советую брать)

Аноним , 16.06.2011 в 12:21

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Меня устраивает

Бывают проблемы это устраняют быстро, вообщем я доволен. Мой тариф 2048 Кбит/с скорость соответствует.

Алик , 16.06.2011 в 12:39

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Лутший Провайдер России

Процветайте! Сочетание низкой цены 290р и достаточно высокой скорости до 3 мб делает МТС самым приемлемым провайдером. Все остальные врут за большие деньги. А если пользователи не могут настроить модем то пусть платят за воздух. я испытал модемы всех фирм (скалинка, билайна мегафона ...) нет у них сочетания цены и скорости.

Александр , 16.06.2011 в 12:40

Мегафон рулит!

Не знаю как у вас,а у меня только Мегафон нормально пашет. Днем правда бывают затыки, но это не критично. С торентов вообще 7 Мбит/с выдает.

В.В.Путин , 16.06.2011 в 12:49

Информация о провайдере Orange Business Services #

Гудлайн не реагирует на претензии.

Гудлайн без согласования с собственником установили своё оборудование в подъезде частного дома и никак не реагируют на претензии. Будем сами демонтировать оборудование.

Аноним , 16.06.2011 в 12:56

Златоуст

Когда прекратится безобразие?

Не знаю как работает Интерсвязь но мне необходимо сделать выбор Интерсвязь, Златтелеком,Лайтнет,или U-tel.

Понятно что U-tel г...,Лайтнет не провели...

Интерсвязь - есть случаи обмана по скорости,

Златтелеком не провели.Мне остаётся Интерсвязь но она вроде глючная, а Златтелеком могут из-за одного меня и не

проводить. Может нам интернет,с таким геммороем, не нужен?

1 , 16.06.2011 в 13:13

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Все cool

Если честно, мне все нравится, сам пользуюсь

1 мбит/сек. ловит очень хорошо в любой комнате, + еще Digital TV увеличило скорость на 25%, еще узнавал они планируют покрыть г.Астану дополнительными Базовыми станциями к концу августа,

P/S пользовался usb модемом kcell,beeline,- не понравилось, очень дорого и ловит плохо, лучше Digital ничего еще не нашел, думаю беспроводным интернетом покроют весь город!

Прохожий , 16.06.2011 в 13:42

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Отлично!!!

Все летает. Большое спасибо. Для меня важно что скорость высока и одинакова во всех направлениях а не только по Украине как у большинства провайдеров. Большое спасибо!

Федор , 16.06.2011 в 14:20

Воронеж

Полный обман своих абонентов

Ситуация такая: у меня этот провайдер уже месяца 4 так вот ни одного месяца чтобы я остался доволен. Все время скорость скачет, причем в меньшую сторону, вместо 20 1 а в лучшем случае 1,67.

Аноним , 16.06.2011 в 14:25

Информация о провайдере OnLime #

IP 95.84.176.1**

Провайдер Onlime

Входящая скорость 19.49 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.69 Mбит/сек

Пинг 48.394 мсек

Время проведение теста 16 июня 2011 14:31

Нормально работает в ЗАО(Матвеевское) Обрывов нет. Иногда только скорость снижается. Минут на 10. За такую скорость 500 р. Нигде дешевле не найдешь.

Максим , 16.06.2011 в 14:36