Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Поддерживаю!

Лучший интернет в городе, это не только мое мнение.

Отношение к клиентам на уровне, проблемы по моей вине решали бесплатно.

Остальные провайдеры - учитесь работать и равняйтесь на ТРК Ялта!

Александр павлович , 16.06.2011 в 15:00

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Сомнение

Скорость, дешевизна - это плюс. периодическое выбивание из сети и долгий, до трех часов, ее поиск и загон в минуса - это огромный минус.

марк , 16.06.2011 в 15:20

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Много слышал о РС - знакомые кто на Ресурсе ВСЕ хвалят. поставил себе - вообще СУПЕР. при заявленных 6 мБит в тестах от 4 до 7,2 мБит. кач 0,9 - 1,8 МБ/c. Супер!

ArtisT , 16.06.2011 в 16:09

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Г... провайдер.постоянно отключается,еще и скорость режут!заявленная моя скорость 10мб, а реально меньше 5!

Аноним , 16.06.2011 в 16:59

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

Черное море

Интернета нет неделю на Каманина, на звонки отвечают- не переживайте вам позвонят. И это не в первый раз.

екатерина , 16.06.2011 в 17:45

Ув. Екатерина вы являетесь абонентом телекомпании черное море. просьба обращаться в их тех. поддержку. с ув. Администрация Ди Кей Лан

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Провайдер покатился под уклончик?

Где обещанные Мбиты? показать картинку

Аноним , 16.06.2011 в 17:50

Евпатория

Отличный провайдер, у меня в евпатории подключен ихний телефон и интернет, техпотдержка круглосуточная, есть дс и все такое.

Андрей , 16.06.2011 в 18:26

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Молодогвардейск

Лучший выбор в Краснодоне...

По накупают малолеткам компьютеров, а они потом интернет плохими отзывами изгаживают... или конкуренты "доброчестные"?

Работает отлично! Никаких ошибок, никаких провалов в скорости нет.

Ребят развивайтесь семимильными!

Служба поддержки - не обижайтесь я к вам не обращался толком, т.ч. поставил средний бал.

Артём , 16.06.2011 в 18:45

Спасибо, будем стараться!

Чехов

Вранье.

Мне позвонили из домолинка и предложили услуги интернета. Предложение звучало так: подключение через телефонную линию, скорость интернета 35000 Кбит/сек (примерно 35Мбит/сек), ежемесячная плата 270руб., подключение 1руб..

У меня уже есть интернет но дороже, и медленней чем этот. Я на следующий день приобрел у них подключение, и вместе с ним мне дали ADSL2+ модем. На нем написано что модем поддерживает скорость до 24 Мбит/сек (это уже не укладывается в 35 Мбит/сек). После установки модема я проверил скорость интернета на сайте http://2ip.ru. Она составляла 67 Кбит/сек. Затем я позвонил в техподдержку и они мне ответили что сейчас идет тестовый режим, и примерно через 5 дней у меня будет скорость 5 Мбит/сек, а скорость 35 Мбит/сек не возможна по телефонной линии.

Ещё один момет: спрашиваю у них насчет статичного IP адреса, они мало того что называют его неправильно (статистический) они ещё ничего по делу не говорят только оставьте заявку.

Аноним , 16.06.2011 в 19:41

Domolink Калуга

3 дня без ответа и интернета.11.06. в 23.00 всё же подана заявка.сегодня 16.06.20.21 не ответа не привета. теперь интернет работает 5 мин.и может на 1,5 часа пропасть. МОЛОДЦЫ(

Сергей , 16.06.2011 в 20:34