Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Самый стабильный

Самый стабильный интернет в городе (многих перепробывал в городе провайдеров), правда дорогой, но кто не хочет орать в службе поддержки советую подключится к прайду, мелкие перебои связи бывают но очень редко. Если они пересмотрят тарифы (улучшать) то и смысла нет уходить к кому то другому к данцеру например на котором я сидел но у шел из-за ухудшения качества интернета. Всем Счастливого Интернета.

Аноним , 15.06.2011 в 23:35

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Отличная сеть

Отличная сеть, жаль билайн со своими тоннелями впнами и всяким г... все испоганит =( Прийдется менять на фуфло какое нибудь

=) , 16.06.2011 в 00:45

Нальчик

крайне высокие цены

тариф unlim 2048 , реальная скорость 500-1000 килобит , а иногда вообще падает до 50 килобит , при этом плачу 650 рублей авансом !!! по моему это даже не наглость , а мошенничество !!! Уйду от вас при первой же возможности , и думаю не я один !

Русик , 16.06.2011 в 00:51

Волгоград

режут скорость...

В июне скорость скачивания упала до 68-78 кБ/с. Это при том, что в мае качалось прилично - 1 Мб/с (по битторрент-клиенту). Техподдержка внятного ответа не дает. Еще месяц потерплю, если ничего не изменится - поменяю провайдера на фиг. Анлим, называется((

Аноним , 16.06.2011 в 02:23

Иваново

ДОМОЛИНК

чем больше провайдеров в городе-тем лучше качество связи.я доволен.всего 600рэ.скорость до 10мб ну реально будет 8мб.

РОМАН , 16.06.2011 в 05:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Нормальная связь

Сейчас на ИС у меня связь отличная (на трех разных подключениях, в разных местах в одном квартале), подключался к ИС ранее (пару лет назад) были большие проблемы, сейчас все норм. Их техподдержка оставляет желать лучшего (до этого был Верес, там техподдержка на порядок лучше работает).

Так что думаю много зависит от конкретного места подключения.

Максим , 16.06.2011 в 07:05

Домодедово

Кошмар какой-то...

Domolink - самый ужасный провайдер. Сижу уже на нём очень долго, но сменить нет возможности, т.к. альтернатив в нашем районе нет.

Довольно часто бывают моменты, когда в интернет просто невозможно зайти.

Заявленная скорость никогда не соответствовала реальной.

Дорогая абонентская плата. За такие деньги, какие я им отдаю, я мог мы получать скорость > 20 М/бит в секунду.

Служба поддержки вообще невыносимая. Обращаются как с г...

В общем остался неприятный осадок и при первой же возможности уйду от этого провайдера!

Аноним , 16.06.2011 в 10:25

Информация о провайдере Планета #

Конвекс - ужасное обслуживание!

Ужасное обслуживание!!! 11-го после грозы отпал интернет- дозвонилась до тех. поддержки с третьего раза -каждый раз по 15 мин ожидания!!! только 13-го пришла смс о принятии заявки к рассмотрению- СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ А С 11-ГО ПО 13-Е ЧТО ВСЕ СПАЛИ??? сегодня 16-е - а интернета так и нет во всем доме-и сказать не могут когда что-то изменится!!! до начальника абонентского отдела дозвониться не возможно- постоянно нет на месте!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ -ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВЫХОДИТЕ НА РЫНОК УСЛУГ!

Ольга , 16.06.2011 в 10:26

Ярославль

Я считаю, что Домолинк достаточно хороший провайдер. Меня устраивает и скорость и цена. Правда интернет отключают в самый неподходящий момент.

Вячеслав , 16.06.2011 в 10:47

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Совершенно неприемлемая скорость.

Тьфу-Тьфу-Тьфу-чтоб не сглазить)

SLAFFKA

Ты сглазил. При обещанных 12 мбит/сек на деле всего около 1 мбит/сек. Служба поддержки ничем помочь не может. Говорят, пишите претензию. А нафига мне её писать? Услуги должны поставляться в соответствии с договором и качественно, что к огромному сожалению не происходит. Тому кто хочет подключится к этому провайдеру дам хороший совет - пока не подключайтесь.

Сергей , 16.06.2011 в 10:55