Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Об "оказании услуг" компанией "Воля

Абсолютно люди правильно отзываются о так называемых услугах компании Воля. Они только рекламируют свои услуги, но не оказывают их. По телефону дозвониться невозможно. А если и дозвонишься толку мало. Мальчики и девочки под нормами ничего Вам не помогут У них одни заученные фразы отказа: у них все хорошо, а у Вас то компьютер плохой, то кабель проверьте, о еще что-то. Хамское отношение к своим абонентам. Не хотят они работать, только деньги хотят получать. Качество услуг никакое. Ни до одного начальника добраться невозможно, они видимо, прячутся от людей. На Куйбышева по телефону девушка всегда отвечает, что нет никого. Не выбирайте этого поставщика услуг- наплачетесь, каждый день одни нервы со связью.

Аноним , 17.06.2011 в 20:23

Информация о провайдере ArtX JSC #

Обухово

...

не так давно перешел на тариф х10 с помесячной оплатой. до этого было 3000А, оплата каждый день. лучше бы не переходил %) на 3000А все работало гораздо стабильнее, а щас скорость падает аж до 420кбс (при обещанных 10Мбс). дурдом.

as_hansen , 17.06.2011 в 21:04

Владикавказ

ересь полная

это просто г... честно люди если у вас есть выбор не делайте его в пользу ЮТК.

Аноним , 17.06.2011 в 21:22

Киров

Пинг

Скорость в принципе устраивает, но вот пинг в онлайн играх - это полный пи...ц, самый лучший сервак находит с пингом 60, и выше, и эта планка растет в последнее время. В среднем играю при пинге 80-100. В онлайн шутерах это полное г...

Алексей , 17.06.2011 в 21:42

Йошкар-Ола

Совесть у вас где?

Скорость в 10 раз ниже той что я оплатил. ВОРЫ! Пробовал перезагружаться как советовали, фиг помогло. Ну всяко врут провайдеры, но не так же нагло.

Слава , 17.06.2011 в 22:03

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Отлично!

На ТВТ уже давно. Очень даже достойная компания. Сейчас скорость инета 4 мб за 400 р.(тариф - супер джет с увеличением скорости) Оплата удобная, месяц по факту, заплатил 20 числа, значит до 20 следующего мес и будет инет.

Тех. поддержка грамотная, отвечают четко, ясно.

Недавно взял у них wi-fi всего за 299 руб.

Аноним , 17.06.2011 в 22:22

Упорово

Жесть

Ну что про них сказать... в целом г..., а не компания... конкретно в моем случае инет робит, редко обрывается, но скорость выше 350 редко 400 кбит/с ни разу не поднялась, хотя плачу за 512, и это только после того что я попросил открыть их скорость по порту на все положенные 512 Кбит\с а не так как они ее специально урезали на 256... чтоб они разорились, обанкротились...

Ну или дай бог чтобы они все же взялись за ум разум и совесть и протянули оптоволокно к нам) да работали, а не штаны протирали)

Олег , 17.06.2011 в 22:22

Информация о провайдере Beeline UA #

Черновцы

провайдер - полное г...

Пакет Турбо+ Из обещанных 30 Мбит/с есть реально только 8, ну в лучшем случаем 10 Мбит/с. Обращалась по этому поводу не единожды в службу техподдержки. Ответ один - отключайте антивирус и все прочие программы, тогда скорость будет заявленной! А о перерасчете денег они вообще отказываются говорить. Таких ХАЛТУРЩИКОВ еще поискать надо! Люди! Бросайте этих профанов!

Оксана , 17.06.2011 в 22:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

у меня вечные проблемы с модемом, отказываюсь ваше ставлю киевстар домашний, а волей пусть сами пользуются.

rpk , 17.06.2011 в 22:30

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Красавцы!

Я горд что в Карелии есть такой провайдер. Пока другие телятся он за 10 лет почти всю республику охватил дешевым и качественным интернетом. Да и конкурентов достойных нет. Техподдержка просто вне всяких похвал.

Аноним , 17.06.2011 в 22:48