Ростелеком МРФ "Урал"
полная шняга, я в трансе(

интересно за что я ваще деньги плачу...за полный отстой и полное г... извиняюсь за вырождение...Они оборзели раз у них щас в регионе нет конкурентов так можно работать как попала...и забить на всех и каждого... отстой оператор(

18.06.2011 в 15:07
г. Пермь
Билайн
Полное г

Из всех обещанных приятностей - только головная боль от постоянных звонков в техподдержку. вместо заявленной 20 - в лучшем случае на пике 8.

Ростелеком МРФ "Урал"

Почему нет никакой стабильности? почему каждый раз тех работы, каждый раз овалы на линии, каждый раз работы работы работы. Ппц просто. За 2 года не было такого чтоб стабильно работал больше недели. Постоянно какие-то косяки.

18.06.2011 в 15:25
г. Сургут
Домашний Интернет от МТС
"Булочка" заплесневела :(

с 2006 года пользовался СТРИМом. горя незнал до этого года. По скорости - никаких нареканий небыло. Даже купил комплект СТРИМ ТВ (никому не надо? :)) Всё работало как часы. За 5 лет в службу поддержки обращался от силы раз 10 до этого года. В этом году у них видимо произошел колапс. Сначала года звонки в СП стали раз в 2 недели, а то и чаще. Потом погасла DSL... на 4 дня... Звонил, спрашивал... Говорили "Работы на линии, через 4 часа всё заработает". Но я им не верил. И правильно. Постоянно пытались меня подключить напрямую, без телефона. В общем так прошло 4 дня. Интернет появился, но... со скоростью в 2 раза меньше. Долго переписывался, перезванивался и... перешел на билайн. Благо дом подключен. Пока нареканий нет. Пока счастлив, а дальше посмотрим)

P.S. МТСу с такой СП удачи и терпения пользователям)))

Роман
18.06.2011 в 15:33
г. Москва
Уральские кабельные сети
Ужас

Такое ощущение, что набрали студентов для персонала,которые имеют смутное понятие о интернете и компьютерах.

18.06.2011 в 16:15
г. Кыштым
Укртелеком
Тарифный план до 5 Мбит/с

Интернет в Кировограде от Укртелеком надежный и стабильный показать картинку

Сумма Телеком (Cifracom)
Со временем Озерки испортились!

Был давно подключен к хорошей сетке Озерки, все работало на отличной скорости и не было обрывов. Но со временем они стали Цифрой, и качество стало хуже, а щас в Сумму Телеком. Сумма Телеком это ваще ппц, обрывы на сетку по полной каждые выходные, скорость интернета медленнее чем у меня подключено, короче ужас, буду менять провайдера!

Сумма Телеком (Cifracom)
Сумма Телеком себя изжила

Где-то до апреля все было в порядке,после-полный ужас!Вместо заявленной скорости в 20 Мбит/с получаю 1-3,5 Мбит.

На поданную заявку ответили,что разберутся,что видимо и происходит до сих пор.

Ухожу от данного провайдера.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Хватит хныкать и верещать по поводу маленькой скорости. Все нормально работает при грамотно настроенном оборудовании.

Convex

Когда только подключили РусКом было все отлично, никаких проблем не было вообще, прошло около полугода как интернет постоянно перестал работать один раз в месяц регулярно!скорость падает, особенно в будни к вечеру, дозвониться до техподдержки вообще нереально, особенно когда какие то проблемы с интернетом. Тут недавно после грозы у них полетело все оборудование, дак они его чинили НЕДЕЛЮ!!! потом оказалось, что на нашем доме оборудование еще не сделали, еще пару дней они делали его, после того, как они его сделали интернет все равно не работал, пока не поставила на дозвон в техподдержку и наконец таки дозвонилась до техподдержки все заработало, не знаю что он там нажал, но все было устранено за пару секунд, очень интересно, если бы я так и не дозвонилась, интернет бы все еще не работал? еще вопрос возник, они деньги хза время пока чинили, а это больше недели, перекинут на следующий месяц или они бесследно сгорят?в общем я очень недовольна этим провайдером, но выхода нет, ибо в доме подключают только его и кабинет...