Информация о провайдере Penki #

Упала скорость

Была нормальная скорость пару недель...теперь же упала.И в стронге фильмы качаются вечность!

В общем за качеством следят плохо!

Андрей , 17.12.2007 в 23:43

Х.......я работа авангарда!!!!

Около 3-х недель авангард в буквальном смысле слова- издевается !!! Постоянные перепады и падения скорости в разы,особенно в вечернее время (до 50-100 кб/с),делает практически невозможной рвботу в инете!!!Служба тех.поддержки отвечает стандартными фразами-вам перезвонит инженер....ваша заяка принята....у нас авария на линии...это может делать и говорящий попугай или автоответчик,про девчат можно сказать-ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ!!!!!Реакция после звонков отсутствует или почти отсутствует,инженер если и звонит то создаётся впечатление что он закончил ПТУ а не институт и скорей всего не по данному профилю!!! Вообщем как у Сухова-"Если хотите немного помучаться....подключайтнсь к авангарду"

vikleo , 17.12.2007 в 23:36

Информация о провайдере QWERTY #

Большая проблема со скоростью

Большая проблема со скоростью, по выбранному тарифу должно 3 Мбит/с но реально максимум 800 кбит/с !!!!!!! сервисная служба не работает, дозвониться не возможна!!!

Дмитрий , 17.12.2007 в 22:27

Волгодонск

ЮТК безответственный провайдер

Компания ЮТК отличается безответственностью за ВСЕ! Высокий пинг, низкая скорость, обрывы связи, провисания линий, отсутствие техподдержки на месте, отказ сотрудничать с абонентами, отвратительное отношение с абонентами и так далее и тому подобное (нужное подчеркнуть и дописать)

Виталий , 17.12.2007 в 19:45

Аксай

Паршивенько

Безлимитка на 128кб\с за 800 рублей, при этом постоянные обрывы. Вот только что никак не мог пробиться в инет, при том что сервера пингуются. На провайдерских серверах все сигналы глохнут.

В общем ютк это ужас, тем более когда нет конкуренции в небольшом городке.

Михаил , 17.12.2007 в 18:47

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер - Уфанет

Хоть провайдер и частный, но всетаки бывают постоянные сбои на линии, очень низкая скорость, а в договоре написано было до 10Мб/с.

GREK , 17.12.2007 в 14:37

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой Интернет

Пользуюсь твоим интернетом уже 2 года, не было ни одного сбоя и заявленая скорость всегда строго в рамках той на которую я подписывался. Вообщем дешево и сердито

Юрий , 17.12.2007 в 13:43

ЮТК крайне плох

невероятные цены, ужасное качество линий, в техподдержке все проблемы перекладывают на "неправельно настроенный модем"...

Евгений , 17.12.2007 в 04:07

Мытищи

Отстойный провайдер!!

Личный кабинет не работает!

В службу поддержки не дозвониться!

Скорость закачки маленькая!

Sway , 17.12.2007 в 00:15

Информация о провайдере Евротел #

Стрим супер

У же пол года на стриме всё супер. В отличее от корбины. Советовал бы всем перейти на стрим а не на дурацкую корбину!!!!!!!!!!!!!!

Александр , 16.12.2007 в 22:20