Волгодонск

ЮТК безответственный провайдер

Компания ЮТК отличается безответственностью за ВСЕ! Высокий пинг, низкая скорость, обрывы связи, провисания линий, отсутствие техподдержки на месте, отказ сотрудничать с абонентами, отвратительное отношение с абонентами и так далее и тому подобное (нужное подчеркнуть и дописать)

Виталий , 17.12.2007 в 19:45

Аксай

Паршивенько

Безлимитка на 128кб\с за 800 рублей, при этом постоянные обрывы. Вот только что никак не мог пробиться в инет, при том что сервера пингуются. На провайдерских серверах все сигналы глохнут.

В общем ютк это ужас, тем более когда нет конкуренции в небольшом городке.

Михаил , 17.12.2007 в 18:47

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер - Уфанет

Хоть провайдер и частный, но всетаки бывают постоянные сбои на линии, очень низкая скорость, а в договоре написано было до 10Мб/с.

GREK , 17.12.2007 в 14:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Твой Интернет

Пользуюсь твоим интернетом уже 2 года, не было ни одного сбоя и заявленая скорость всегда строго в рамках той на которую я подписывался. Вообщем дешево и сердито

Юрий , 17.12.2007 в 13:43

ЮТК крайне плох

невероятные цены, ужасное качество линий, в техподдержке все проблемы перекладывают на "неправельно настроенный модем"...

Евгений , 17.12.2007 в 04:07

Мытищи

Отстойный провайдер!!

Личный кабинет не работает!

В службу поддержки не дозвониться!

Скорость закачки маленькая!

Sway , 17.12.2007 в 00:15

Информация о провайдере Евротел #

Стрим супер

У же пол года на стриме всё супер. В отличее от корбины. Советовал бы всем перейти на стрим а не на дурацкую корбину!!!!!!!!!!!!!!

Александр , 16.12.2007 в 22:20

Тучково

домолинк кидалово

я разочарован обещали одно а получаю другое но выбора нет приходиться пользоваться тем что есть

скорость в лучшем случае повышаеться до 250 килов часто тормозит соединение иногда пропадает вообще для полутора тысяч полный пиец

Gefest , 16.12.2007 в 22:19

ЮТК - НЕКАЧЕСТВО

ЮТК ВООБШЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР СКОРОСТЬ ВООБШЕ ХЛАМ ОБОРУДЫВАНИЕ УЖЕ НЕ ТЯНЕТ А ОНИ ПОДКЛЮЧАЮТ ЛЮДЕЙ ппц((((((((9 когда это уже будет в краснодарском крае новые провайдеры!!Игровый сервера стоят примерно 1/4 на одном железе 4 сервера ППЦ невозможно играть ((((( Короче ЮТК ОТСТОЙ !!! Они вообше охренели разберитесь плз

anonim , 16.12.2007 в 20:20

Ставрополь

ЮТК

Скорость внешки вполне сносная,

Скорость и надежность внутренних сервисов ужасная

Тех. поддержка... в общем пока матом не покроиш или к начальству не подойдёш

Quaker , 16.12.2007 в 19:56