Таганрог

Спарк хорошо или плохо

Пользуюсь Спарком уже год. Сначала всё было просто здорово. В конце 2010-го начались проблемы со скоростью и стабильностью сети. Писал в поддержку, отвечают всегда и быстро, но не всегда правду. Обещали устранить проблемы до конца 2010-го, на самом деле они существуют и сейчас. Скорость днём ниже договорной, ночью значительно выше. Вот и сейчас замерял скорость, 1,5 мб. вместо 2,3 заявленных в договоре. Лично меня бы устроило, чтобы скорость круглосуточно соответствовала заявленной в договоре. И чтобы в нём оговаривались такие несоответствия. А так это сильно попахивает двойными стандартами: не достаточно средств на счёте - интернет отключают через несколько минут. А то, что клиент платит за один тариф, а на протяжении ВСЕГО месяца получает другой (попроще), и так сойдёт.

Поскольку другой альтернативы в нашем городе нет, остаюсь их клиентом. Другие просто хуже. Т.е. всё устраивает, потому что некуда деваться.

Команде Спарка хочу передать свои пожелания не останавливаться на достигнутом, и продолжать расти в правильном направлении.

Внимательный , 17.06.2011 в 15:14

Нальчик

Проклятый Билайн

Будь проклят этот человек, который придумал ограничение по скорости на USB Билайн модеме, ни одного тарифа нет у проклятого Билайна с полным безлимитом. Когда вконце концов до нас дойдет цивилизация. Всем советую не пользоваться и не покупать зря Билайн.

Рустам , 17.06.2011 в 15:46

Информация о провайдере SITS-NET #

Нормальная домашняя сетка. Есть один человек, который решает все проблемы без колл-центров, заявок, заявлений и походов в офис. Интернет бегает шустро, дали без проблем прямой IP. Оплата через терминалы. Насчет внутренних ресурсов ничего не знаю, мне они не нужны. Совершенно офигительно после конвеера крупных провайдеров.

Аноним , 17.06.2011 в 16:12

Балаково

Требуется помощь

Здравствуйте! Я живу в селе Красный Яр, что в 14 км от Балаково. В ноябре 2010 г. подключился к Ростелеком на тп Социальный. Дело в том, что в разных источниках пишут по разному, скорость к контентным ресурсам какая не понятно??? есть знакомый, который живет в селе Быков Отрог. Подключался примерно на месяц позже чем я. Тоже на такой же тп. У него скорость скачивания с внутрисетевых ресурсов достигает 700 килобайт в секунду. (не килобит, а килобайт). а у меня максимум 18 килобайт в секунду. Так объясните же какая скорость к внутрисетевым ресурсам, и почему у нас такая разница в скорости.

P.S. Простите за длинный коммент.

Сергей , 17.06.2011 в 16:15

Информация о провайдере ОБИТ #

День добрый! Специально искал сайт где можно было бы выплеснуть негодование=)

Впечатление складывается отрицательное до жути.

По Я.Гашека с периодичностью раз в 2 недели какие-то сбои и как результат отсутствует доступ в интернет.

В тех. поддержке первые 30 минут бьют себя пяткой в грудь - уверяют, что все в порядке. Спустя это время говорят что сбой.

Вечером сломалось - звонишь в 16 часов след. дня - пытаются обмануть, что сбой был утром и диагностика будет только вечером (т.е. спустя сутки) и то только диагностика, не факт, что исправление.

Денис , 17.06.2011 в 16:16

Нягань

Ужас

за почти 1300 руб 1 мб безлимитки :) это смешно!!! просто обдирают, но другого выбора нет...

Аноним , 17.06.2011 в 16:31

Информация о провайдере OnLime #

Onlime надо наказать

Сразу прошу простить меня за орфографические ошибки!!! Я иностранец.

Пользуюсь услугами ОнЛайм почти с самого их существования и до полгода назад был доволен. Полгода уже как престал их уважают потому что они не уважают меня. Вижу по остальным отзывам что у всех нас одна проблема и давайте решать ее вместе. Похоже что бы ОнЛайм повернулся лицом к потребителю его нужно наказать. В России ест закон о защите потребителя но им мало кто пользуется, наверно потому что в одиночку трудно добиться справедливости, НО ВМЕСТЕ у нас ест очень большой шанс. Давайте объединяться. Если будем вместе легче будет бороться.

Миро , 17.06.2011 в 16:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лозовая

интернет

пользуюсь 2 месяца, скорость стабильная, за бонусы пополнил моб.номер киевстар, заказал двойную скорость, пополняю дома через приват 24, я доволен.

Гоша , 17.06.2011 в 17:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У меня заявленная скорость от 10 до 30 Мбит/с, а реальная где-то 45, так что все даже лучше, чем обещали. Очень довольна)

Аноним , 17.06.2011 в 17:47

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Так себе

У меня ежедневно включён компьютер, соответственно и интернет.

Скорость 32 мб/сек безлимит.

Уже второй раз блокируют меня, мол мой исходящий трафик превысил лимит. Тогда кто бы мне объяснил, зачем писать что трафик безлимитный? Торрентом (как заявляют мне в офисе) я не пользуюсь практически. Очень редко.

Скорость бывает падает, но это очень редко, что радует. Так же стабилен интернет, за исключением блокировки администратором, не понять за что. Ну а по ценам - очень даже хорошо.

Евгений , 17.06.2011 в 17:52