Convex
#

Когда только подключили РусКом было все отлично, никаких проблем не было вообще, прошло около полугода как интернет постоянно перестал работать один раз в месяц регулярно!скорость падает, особенно в будни к вечеру, дозвониться до техподдержки вообще нереально, особенно когда какие то проблемы с интернетом. Тут недавно после грозы у них полетело все оборудование, дак они его чинили НЕДЕЛЮ!!! потом оказалось, что на нашем доме оборудование еще не сделали, еще пару дней они делали его, после того, как они его сделали интернет все равно не работал, пока не поставила на дозвон в техподдержку и наконец таки дозвонилась до техподдержки все заработало, не знаю что он там нажал, но все было устранено за пару секунд, очень интересно, если бы я так и не дозвонилась, интернет бы все еще не работал? еще вопрос возник, они деньги хза время пока чинили, а это больше недели, перекинут на следующий месяц или они бесследно сгорят?в общем я очень недовольна этим провайдером, но выхода нет, ибо в доме подключают только его и кабинет...

МегаФон
Не доволен качеством

Добрый день!

Живу на в близи м.Большевики.

Ранее жил в Московском районе и пользовался др. провайдером. Не суть каким, крайне устраивал!

Переехал, сменил на провайдера InterZet.

Не вероятно приятно конечно бесплатно пользоваться интернетом при переходе с другого провайдера. Данная ситуация хотя бы оправдывала качество и скорость интернет -потока.

Но наступило время платить, а скорость все та же, плачевная. Обещанная скорость порядка не ниже 10 mb / факт 0,9 -1,5 mb.

Есть модем мегафон, кстати с которого сейчас и могу себе позволить выйти в интернет и поделиться впечатлениями.

Простой тест - сейчас смотрю фильм оn-line параллельно interzet и мегафон модем.

мегафон 4,5mb - interzet 1.1 mb.

Обращаюсь к interzet - ребята, сделайте качественный интернет, очень много моих знакомых и коллег по всему Питеру не довольны качеством и скоростью.

На данный момент меняю на др. проверенного провайдера. Мегафон-модем выручил меня! Спасибо Компании Мегафон!

Triolan
#
Лучшее предложение в Киеве.Ощутимое соотношение цена-качество.

Пользуюсь полтора года.Претензий не имею.

Пакет СТАНДАРТ-75,00 грн/мес:

Телевидение+IPTV 75каналов,Интернет 100мб\с(скорость не ограничивается) и бесплатный антивирус DR.Web.

---

Мое субъективное мнение что это самый выгодный провайдер в Киеве.Решайте сами.

При сравнении с тарифами других провайдеров выгода Триолана очевидна.Притом качество остается на достойном уровне.Я всех своих друзей перевел на Триолан.

Итог:Если вам нужно телевидение и интернет в одном и за разумную цену,тогда это ваш выбор.

P.S. Мне не раз звонили из о3(Фринет), Домашній Інтернет(Київстар), Ого(Укртелеком), переходить не думал и не собираюсь так как не один из вышеописанных провайдеров не предоставляет телевидение.

Антон
18.06.2011 в 19:30
г. Киев
ООО "СкайНэт"
приемлемо

задалбывает дозвон в службу поддержки, но все вопросы решают.

иногда (несколько раз в год) бывают обрывы в связи от 0.5 суток до 1.5.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
#

Постоянные проблемы со скоростью-фактическая в два раза меньше оплаченной(договорной), отсутствие соединения минимум раз в неделю, служба тех.поддержки-"мифическая"! Шлак! При наличии альтернативы-подключать альтернативу!

Nevalink
Мне нравится.

Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2007года.Скорость нормальная служба поддержки работает хорошо.Особых проблем не было.Сейчас спектр предоставляемых услуг больше...

Sumtel
Отзыв о Сумма Телеком

Не соблюдают условия договора. Скорость всегда ниже заявленной в договоре. Практически не дозвониться в службу поддержки (лично я не отключал телефон в течении 30-35 минут, трубку так никто и не снял). Причём независимо от времени суток.А ночью тем более. Складывается впечатление, что там либо нарочно никто не берёт трубу, либо у компании столько косяков, что одновременно звонят тысячи клиентов и пробиться невозможно.

Очень неприятные впечатления от компании и её сервиса.

Дом.ru
Dom.ru

Хуже провайдера не встречал. Поддержка ничем не помогает, более того скидывают трубку когда накосячат. Скорость заявленная 8 мб, ночью 40, получаю днем 200 кб, ночью 1мб.

Илья
18.06.2011 в 22:01
г. Пермь
Telecontur Ltd
#

Хорошая скорость интернет соединения при сравнительно низкой абонплате.

ООО Телеконтур - лучший среди провайдеров Башкортостана.

Теленет
#

В целом Теленет весьма неплохой провайдер.

Скорость лишь немного не дотягивает до заявленной.

Плюсы:

1. Посуточная система оплаты.

Ставка делится на число дней в месяце и эта сумма списывается со счета каждые сутки.

Это очень удобно. Обычно плачу с зарплаты, а не в конце месяца.

2. Обрывы инета бывают, но редко. И всё оперативно устраняют.

3. Тянут кабель на окраину, в спальные районы, на которые другим провайдерам начхать.

Минусы:

1. В последнее время часто меняют IP. А у меня на одном важном ресурсе стоит привязка к нему. Это сильно напрягает.

2. Техподдержка работает только с 9 до 18 часов.

Прихожу с работы. Если проблемы с инетом, то звонить некому :(

3. Оплата отдельно за инет и кабельное телевидение.

Допустим, я не заплатил вовремя за кабельное. Оно мне и даром не нужно. Телек смотрит только жена.

Но оператор отрубает полностью инет и TV. Хоть интернет проплачен надолго вперед.

Приходится оплачивать TV и ехать к провайдеру показывать чек. Так как проплата идет примерно 2-3 рабочих дня.