Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лозовая

интернет

пользуюсь 2 месяца, скорость стабильная, за бонусы пополнил моб.номер киевстар, заказал двойную скорость, пополняю дома через приват 24, я доволен.

Гоша , 17.06.2011 в 17:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У меня заявленная скорость от 10 до 30 Мбит/с, а реальная где-то 45, так что все даже лучше, чем обещали. Очень довольна)

Аноним , 17.06.2011 в 17:47

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Так себе

У меня ежедневно включён компьютер, соответственно и интернет.

Скорость 32 мб/сек безлимит.

Уже второй раз блокируют меня, мол мой исходящий трафик превысил лимит. Тогда кто бы мне объяснил, зачем писать что трафик безлимитный? Торрентом (как заявляют мне в офисе) я не пользуюсь практически. Очень редко.

Скорость бывает падает, но это очень редко, что радует. Так же стабилен интернет, за исключением блокировки администратором, не понять за что. Ну а по ценам - очень даже хорошо.

Евгений , 17.06.2011 в 17:52

Информация о провайдере Astrakhan Page #

Астрахань

Обман !!!

Плачу за скорость 1-2мб 650 руб, а не давно узнал что у меня скорость 256кб и какой-то ... с ихой компании у меня в сетевом окружении поселился,так что ребят с начало подумайте прежде чем подключатся к Астро-пейду!!!

Аноним , 17.06.2011 в 18:12

Новосибирск

Как от них, то есть из этого Дома, сбежать, уйти так, чтобы не нашли.

Дом.ru - западня, капкан. У них принцип: "Бизнес и мораль - вещи несовместные". Доказательства:

- телефон уже второй месяц не работает, хотя исправно и добросовестно оплачиваю эту услугу;

- подключена к их телевизионному Дивану, в результате исчезли бесследно необходимые мне каналы;

- Интернет часто "исчезает" в самый нужный момент.

Как от них уйти? Как разорвать отношения с этим неприличным Домом? Мою приятельницу, когда она к ним приехала с целью "развода", они заставили оплатить всё то время, когда у неё интернет не работал.

Благодарю за мудрый совет.

Ольга , 17.06.2011 в 18:26

Информация о провайдере SkyLink #

Подольск

я в шоке!

тариф Лёгкий безлимит скорость максимум 128 кб/сек. проверил и офигел-скорость выше заявленной (браузер Opera в турбо режиме)порадовало!

Владислав , 17.06.2011 в 18:55

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Отвратительный провайдер

Своё название поменяли,а интернет остался без изменений.За такие деньги проще подключить InterZet или Сумму телеком.

Аноним , 17.06.2011 в 19:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Об "оказании услуг" компанией "Воля

Абсолютно люди правильно отзываются о так называемых услугах компании Воля. Они только рекламируют свои услуги, но не оказывают их. По телефону дозвониться невозможно. А если и дозвонишься толку мало. Мальчики и девочки под нормами ничего Вам не помогут У них одни заученные фразы отказа: у них все хорошо, а у Вас то компьютер плохой, то кабель проверьте, о еще что-то. Хамское отношение к своим абонентам. Не хотят они работать, только деньги хотят получать. Качество услуг никакое. Ни до одного начальника добраться невозможно, они видимо, прячутся от людей. На Куйбышева по телефону девушка всегда отвечает, что нет никого. Не выбирайте этого поставщика услуг- наплачетесь, каждый день одни нервы со связью.

Аноним , 17.06.2011 в 20:23

Информация о провайдере ArtX JSC #

Обухово

...

не так давно перешел на тариф х10 с помесячной оплатой. до этого было 3000А, оплата каждый день. лучше бы не переходил %) на 3000А все работало гораздо стабильнее, а щас скорость падает аж до 420кбс (при обещанных 10Мбс). дурдом.

as_hansen , 17.06.2011 в 21:04

Владикавказ

ересь полная

это просто г... честно люди если у вас есть выбор не делайте его в пользу ЮТК.

Аноним , 17.06.2011 в 21:22