Информация о провайдере Astrakhan Page #

Астрахань

Обман !!!

Плачу за скорость 1-2мб 650 руб, а не давно узнал что у меня скорость 256кб и какой-то ... с ихой компании у меня в сетевом окружении поселился,так что ребят с начало подумайте прежде чем подключатся к Астро-пейду!!!

Аноним , 17.06.2011 в 18:12

Новосибирск

Как от них, то есть из этого Дома, сбежать, уйти так, чтобы не нашли.

Дом.ru - западня, капкан. У них принцип: "Бизнес и мораль - вещи несовместные". Доказательства:

- телефон уже второй месяц не работает, хотя исправно и добросовестно оплачиваю эту услугу;

- подключена к их телевизионному Дивану, в результате исчезли бесследно необходимые мне каналы;

- Интернет часто "исчезает" в самый нужный момент.

Как от них уйти? Как разорвать отношения с этим неприличным Домом? Мою приятельницу, когда она к ним приехала с целью "развода", они заставили оплатить всё то время, когда у неё интернет не работал.

Благодарю за мудрый совет.

Ольга , 17.06.2011 в 18:26

Информация о провайдере SkyLink #

Подольск

я в шоке!

тариф Лёгкий безлимит скорость максимум 128 кб/сек. проверил и офигел-скорость выше заявленной (браузер Opera в турбо режиме)порадовало!

Владислав , 17.06.2011 в 18:55

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Отвратительный провайдер

Своё название поменяли,а интернет остался без изменений.За такие деньги проще подключить InterZet или Сумму телеком.

Аноним , 17.06.2011 в 19:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Об "оказании услуг" компанией "Воля

Абсолютно люди правильно отзываются о так называемых услугах компании Воля. Они только рекламируют свои услуги, но не оказывают их. По телефону дозвониться невозможно. А если и дозвонишься толку мало. Мальчики и девочки под нормами ничего Вам не помогут У них одни заученные фразы отказа: у них все хорошо, а у Вас то компьютер плохой, то кабель проверьте, о еще что-то. Хамское отношение к своим абонентам. Не хотят они работать, только деньги хотят получать. Качество услуг никакое. Ни до одного начальника добраться невозможно, они видимо, прячутся от людей. На Куйбышева по телефону девушка всегда отвечает, что нет никого. Не выбирайте этого поставщика услуг- наплачетесь, каждый день одни нервы со связью.

Аноним , 17.06.2011 в 20:23

Информация о провайдере ArtX JSC #

Обухово

...

не так давно перешел на тариф х10 с помесячной оплатой. до этого было 3000А, оплата каждый день. лучше бы не переходил %) на 3000А все работало гораздо стабильнее, а щас скорость падает аж до 420кбс (при обещанных 10Мбс). дурдом.

as_hansen , 17.06.2011 в 21:04

Владикавказ

ересь полная

это просто г... честно люди если у вас есть выбор не делайте его в пользу ЮТК.

Аноним , 17.06.2011 в 21:22

Киров

Пинг

Скорость в принципе устраивает, но вот пинг в онлайн играх - это полный пи...ц, самый лучший сервак находит с пингом 60, и выше, и эта планка растет в последнее время. В среднем играю при пинге 80-100. В онлайн шутерах это полное г...

Алексей , 17.06.2011 в 21:42

Йошкар-Ола

Совесть у вас где?

Скорость в 10 раз ниже той что я оплатил. ВОРЫ! Пробовал перезагружаться как советовали, фиг помогло. Ну всяко врут провайдеры, но не так же нагло.

Слава , 17.06.2011 в 22:03

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Отлично!

На ТВТ уже давно. Очень даже достойная компания. Сейчас скорость инета 4 мб за 400 р.(тариф - супер джет с увеличением скорости) Оплата удобная, месяц по факту, заплатил 20 числа, значит до 20 следующего мес и будет инет.

Тех. поддержка грамотная, отвечают четко, ясно.

Недавно взял у них wi-fi всего за 299 руб.

Аноним , 17.06.2011 в 22:22