Киров

Пинг

Скорость в принципе устраивает, но вот пинг в онлайн играх - это полный пи...ц, самый лучший сервак находит с пингом 60, и выше, и эта планка растет в последнее время. В среднем играю при пинге 80-100. В онлайн шутерах это полное г...

Алексей , 17.06.2011 в 21:42

Йошкар-Ола

Совесть у вас где?

Скорость в 10 раз ниже той что я оплатил. ВОРЫ! Пробовал перезагружаться как советовали, фиг помогло. Ну всяко врут провайдеры, но не так же нагло.

Слава , 17.06.2011 в 22:03

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Отлично!

На ТВТ уже давно. Очень даже достойная компания. Сейчас скорость инета 4 мб за 400 р.(тариф - супер джет с увеличением скорости) Оплата удобная, месяц по факту, заплатил 20 числа, значит до 20 следующего мес и будет инет.

Тех. поддержка грамотная, отвечают четко, ясно.

Недавно взял у них wi-fi всего за 299 руб.

Аноним , 17.06.2011 в 22:22

Упорово

Жесть

Ну что про них сказать... в целом г..., а не компания... конкретно в моем случае инет робит, редко обрывается, но скорость выше 350 редко 400 кбит/с ни разу не поднялась, хотя плачу за 512, и это только после того что я попросил открыть их скорость по порту на все положенные 512 Кбит\с а не так как они ее специально урезали на 256... чтоб они разорились, обанкротились...

Ну или дай бог чтобы они все же взялись за ум разум и совесть и протянули оптоволокно к нам) да работали, а не штаны протирали)

Олег , 17.06.2011 в 22:22

Информация о провайдере Beeline UA #

Черновцы

провайдер - полное г...

Пакет Турбо+ Из обещанных 30 Мбит/с есть реально только 8, ну в лучшем случаем 10 Мбит/с. Обращалась по этому поводу не единожды в службу техподдержки. Ответ один - отключайте антивирус и все прочие программы, тогда скорость будет заявленной! А о перерасчете денег они вообще отказываются говорить. Таких ХАЛТУРЩИКОВ еще поискать надо! Люди! Бросайте этих профанов!

Оксана , 17.06.2011 в 22:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

у меня вечные проблемы с модемом, отказываюсь ваше ставлю киевстар домашний, а волей пусть сами пользуются.

rpk , 17.06.2011 в 22:30

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Красавцы!

Я горд что в Карелии есть такой провайдер. Пока другие телятся он за 10 лет почти всю республику охватил дешевым и качественным интернетом. Да и конкурентов достойных нет. Техподдержка просто вне всяких похвал.

Аноним , 17.06.2011 в 22:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

!!!

Пользуюсь 2 месяца , это после другого провайдера , на котором был не один год ввиду отсутствия альтернативы. При первой же возможности перешел , и не жалею. Практически все устраивает , а у кого нет минусов ? Скорость довольно стабильна , нет обрывов передачи данных ... и тд , это с учетом того , что он только появился в городе ! Зачет !

Валерий , 17.06.2011 в 22:55

Казань

То что надо

инет устраивает всем, стабильное соединение, приемлемое обслуживание, свобода действий. Кул!

scwaer , 17.06.2011 в 22:56

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Обалденный провайдер

Посредник jamzo.net - скорость и тариф просто идеальное соотношение 90 грн. за тариф 75/25 мбит/с. Стабильный как никто другой за два года ни разу не бывало такого что не было нета. Тех поддержка нормальная нариканий нет! Всем рекомендую !!!!!

Александр , 17.06.2011 в 23:32