Упорово

Жесть

Ну что про них сказать... в целом г..., а не компания... конкретно в моем случае инет робит, редко обрывается, но скорость выше 350 редко 400 кбит/с ни разу не поднялась, хотя плачу за 512, и это только после того что я попросил открыть их скорость по порту на все положенные 512 Кбит\с а не так как они ее специально урезали на 256... чтоб они разорились, обанкротились...

Ну или дай бог чтобы они все же взялись за ум разум и совесть и протянули оптоволокно к нам) да работали, а не штаны протирали)

Олег , 17.06.2011 в 22:22

Информация о провайдере Beeline UA #

Черновцы

провайдер - полное г...

Пакет Турбо+ Из обещанных 30 Мбит/с есть реально только 8, ну в лучшем случаем 10 Мбит/с. Обращалась по этому поводу не единожды в службу техподдержки. Ответ один - отключайте антивирус и все прочие программы, тогда скорость будет заявленной! А о перерасчете денег они вообще отказываются говорить. Таких ХАЛТУРЩИКОВ еще поискать надо! Люди! Бросайте этих профанов!

Оксана , 17.06.2011 в 22:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

у меня вечные проблемы с модемом, отказываюсь ваше ставлю киевстар домашний, а волей пусть сами пользуются.

rpk , 17.06.2011 в 22:30

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Красавцы!

Я горд что в Карелии есть такой провайдер. Пока другие телятся он за 10 лет почти всю республику охватил дешевым и качественным интернетом. Да и конкурентов достойных нет. Техподдержка просто вне всяких похвал.

Аноним , 17.06.2011 в 22:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

!!!

Пользуюсь 2 месяца , это после другого провайдера , на котором был не один год ввиду отсутствия альтернативы. При первой же возможности перешел , и не жалею. Практически все устраивает , а у кого нет минусов ? Скорость довольно стабильна , нет обрывов передачи данных ... и тд , это с учетом того , что он только появился в городе ! Зачет !

Валерий , 17.06.2011 в 22:55

Казань

То что надо

инет устраивает всем, стабильное соединение, приемлемое обслуживание, свобода действий. Кул!

scwaer , 17.06.2011 в 22:56

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Обалденный провайдер

Посредник jamzo.net - скорость и тариф просто идеальное соотношение 90 грн. за тариф 75/25 мбит/с. Стабильный как никто другой за два года ни разу не бывало такого что не было нета. Тех поддержка нормальная нариканий нет! Всем рекомендую !!!!!

Александр , 17.06.2011 в 23:32

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Супер , но бывают и проблемы

Раньше я жалел что подключил этот провайдер... Но потом когда они начали проводить соединения до других городов - то пошло все в хорошую сторону! был например 1 мб в сек - стало 10мб в сек. Но несколько дней назад меня огорчила (и всех юзеров тоже) авария на одном из соединений и интернет прерывался, скорость сбивалась и потом даже выключился - но слава богу у нас есть обменник (хоть там и выражались на работу Бел-нета, но потом они поняли свою ошибку=) ну я надеюсь что поняли) и вот теперь интернет работает лучше прежнего!) Теперь я не жалею что подключил этот провайдер)

Аноним , 18.06.2011 в 00:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Люди, судите сами

Ниже привожу результат простейшего теста скорости интернета (обещанная скорость: 54 мб\с, умножил всего на 1000,а не на положенные 1024) результат налицо:

Результат теста

54000 килобит в секунду

Скорость по тесту:

1731 килобит в секунду

От тарифной скорости:3%

К сожалению, больше никаких провайдеров нет.

Андрей , 18.06.2011 в 00:31

Информация о провайдере OnLime #

Особых претензий у меня к ним нет, в целом. Но - проблема в скорости. Никак не могу понять, то ли что-то с компом, то ли с их оборудованием.

У меня достаточно современный комп, обновлял на современный в прошлом году (2010). Но, скорость соединения более чем 10000/7000 не дает. Турбокнопку пытался включать - результат нулевой.

Москва, ВАО, Гольяново.

Аноним , 18.06.2011 в 00:53