Ханты-Мансийск

Скорость интернета

и это при оплате 1300+ рублей...

Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость х 4"

да уж.. в городе есть только этот Провайдер.. другого выбора нету(

Pavel , 18.06.2011 в 11:54

Кисловодск

непрофессинализм.

постоянные проблемы со скоростью. соединение с техподдержкой от 15 до 20 минут ожидания если не прервут соединение. о проведении регламентных работ никаких предупреждений на официальном сайте не говоря уже об авариях. пользовался модемом-нет скорости техподдержка советовала то попробывать поменять модем то переустановить систему то поменять антивирус. перешел на волокно-скорость не соответствует. советы техподдержки-исключаем модем добавляем трассировку до сайта. дежурный ответ-мы все выдаём проблема в используемом торенте. с сайта компании-скорость без изменений. на мой вопрос-почему?разъединение линии.перехожу на билайн за те-же деньги заявляют скорость в 2 раза выше даже если и будет небольшая потеря-оно того стоит. кто из знакомых перешел-жалоб нет.

дмитрий , 18.06.2011 в 11:58

Ставрополь

Процентов 70 трафика проходит почти на заявленной скорости в 1024 Мбит/сек., но бывает и такое нарушение прав потребителей.

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 259.57 Kбит/сек

Исходящая скорость 230.77 Kбит/сек

Пинг 107.909 мсек

Время проведение теста 18 июня 2011 12:07

Юстас , 18.06.2011 в 12:20

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Люди что с интернетом?! Скорость на минимуме, на заявленные даже и не доходит, ни днем ни вечером! Сколько уже можно халтурить?!

Аноним , 18.06.2011 в 12:26

Нефтеюганск

1710 рублей...за ЭТО?

Аноним , 18.06.2011 в 12:55

Г....

все кто пишет что "ого" хороший интернет это рекламщики! на самом деле такого г... я ещё не видел не подключайте никогда к нему!!!пожалеете!

Аноним , 18.06.2011 в 13:06

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Лучше в Электростали я не видел.

Тариф асимметричный 20мб/4мб - 550р

На деле же 23мб. Замер скорости проводил

неоднократно не только ТуТ но и на других

подобных ресурсах,ну и конечно на треккерах.

Скорость ВСЕГДА немного выше скорости по тарифу!!!

Конкуренты (БИ.и т.д) за ту же скорость просят больше денег,а качество пока хрень(

Не каких проблем со связью я не испытываю.

А на счёт С.Поддержки-она мне не нужна:)

Просто надо иметь прямые руки:)

P.S.Все знакомые у кого интернет других провайдеров придя ко мне, тоже хотят Flex)

Джон , 18.06.2011 в 13:07

Нефтекумск

Отвратительное качество предоставления услуг! При оплате за 3 Мб/с.на самом деле скорость такая!

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 282.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 257.19 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 июня 2011 13:30

P.S. Даже никакую оценку ставить не хочется, просто отзыв не добавляется без оценки, ставлю от "балды!"

Аноним , 18.06.2011 в 13:38

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Г...

КОМТЕК Г.. скорость низкая... цены высокие... пинг огромный... обслуживание никакое!

Пользователь , 18.06.2011 в 13:40

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

«Телесети плюс»

Подключил в 2007 году, доволен обслуживанием, разрывов в соединении не наблюдал. Часто меняются тарифы, например: Начинал с 256 Кбит/с, теперь же скорость 64 Мбит/с, с той же ценой. Вообщем надёжный и хороший провайдер.

temapskov , 18.06.2011 в 13:43