Информация о провайдере OnLime #

Особых претензий у меня к ним нет, в целом. Но - проблема в скорости. Никак не могу понять, то ли что-то с компом, то ли с их оборудованием.

У меня достаточно современный комп, обновлял на современный в прошлом году (2010). Но, скорость соединения более чем 10000/7000 не дает. Турбокнопку пытался включать - результат нулевой.

Москва, ВАО, Гольяново.

Аноним , 18.06.2011 в 00:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость не плохая но обдераловка)

при смене модема впарили дешовый за дорогой) вообщем лажа!прежде чем подключиться всё взвести!

Аноним , 18.06.2011 в 01:30

Нижний Новгород

раньше сидел на fly 128.постоянно обрывался интернет.бывало что вырубали по неизвестным причинам. зимой подключился к тарифному плану сатурн.вроде бы все было нормально и я уже обрадовался что может исправились.но нет.недавно инета не было вообще.сейчас есть.но скорость упала до не могу и постоянно обрывается связь.звонишь в тех.поддержку,отвечают исправим и на этом все.

макс , 18.06.2011 в 01:34

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Упала исходящая скорость

После трёх дней непрерывных подвисаний и отключений - входящая скорость приемлема (2 МБс из 14 заявленных), а вот исходящая - еле-еле 2кБс. Очень это всё грустно.

Антон , 18.06.2011 в 01:35

Днепропетровск

Нормально!

Может и есть лучше...но точно не в Украине!!!

Быстро,дешево,надежно!!!

Так держать!

Пользуюсь много лет вместе с товарищами.Все довольны.

Мойша , 18.06.2011 в 01:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

полное г...

ставили цифровое телевиденье. после предоплаты 2 недели тянули кота за яйца (обещая каждый день подключение), в итоге приехали с роутером без wi-fi.когда все-таки его нашли, подключили, упал трафик в 2 раза +приставка телевизора не включалась на каналы. Задолбали до смерти,расторг договор,послал на х.р. До этого был абонентом их интернета 2 года. Не советую с ними связываться.

Константин , 18.06.2011 в 01:50

Дорогобуж

полное Г

Подключился "Поколение" до 6Мбит/с-290р., Месяц от 3,5 до 5Мбит/с; сейчас-64;128Кбит/с, звоним в техподдержку каждый раз(на день 2-3 раза) после чего - 1,2-1,8Мбит/с.

Шапкин Андрей , 18.06.2011 в 02:41

Иркутск

Отзыв.

В последнее время доволен всем.Скорость соответствует,разрывов нет,тех поддержка на должном уровне.Цены вот конечно можно было бы снизить.

Виктор , 18.06.2011 в 04:00

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

я рад

уж не знаю кто там и куда пишет, а я рад - просто рад)) ценовая политика лучшая в городе, равных нет, никогда не обламываюсь скачивать тяжелый контент, существенных проблем не наблюдаю в сети, ну конечно не без сбоев, а у кого их нет? любое оборудование требует ухода и профилактики, подумайте ток сами и сравните - вы чаще винду меняете, а малейший перебой при котором у вас сразу за 5 минут в контакте ферма завяла - всё конец всего))) люди не деградируйте!

Сергей , 18.06.2011 в 05:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Провайдер просто шик, пинг отличный, держу несколько игровых серверов в играх, да и еще умудряюсь играть на других без вреда моим.

Для тех у кого все время вылетает из инета, перестают гореть лампочки и т.д. - это не провайдер виноват, а то что в модеме сгорели конденсаторы! просто купите новый модем, в китайских модемах они быстро выходят из строя))) (поясняю для самых одаренных, в модеме несколько конденсаторов, и может сгореть 1-3 остальные работают, из-за этого и перезагружается модем, так что не надо кричать типа "ахахха, а как же тогда модем то работает если они сгорели?"

Дмитрий , 18.06.2011 в 07:25