Г....

все кто пишет что "ого" хороший интернет это рекламщики! на самом деле такого г... я ещё не видел не подключайте никогда к нему!!!пожалеете!

Аноним , 18.06.2011 в 13:06

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Лучше в Электростали я не видел.

Тариф асимметричный 20мб/4мб - 550р

На деле же 23мб. Замер скорости проводил

неоднократно не только ТуТ но и на других

подобных ресурсах,ну и конечно на треккерах.

Скорость ВСЕГДА немного выше скорости по тарифу!!!

Конкуренты (БИ.и т.д) за ту же скорость просят больше денег,а качество пока хрень(

Не каких проблем со связью я не испытываю.

А на счёт С.Поддержки-она мне не нужна:)

Просто надо иметь прямые руки:)

P.S.Все знакомые у кого интернет других провайдеров придя ко мне, тоже хотят Flex)

Джон , 18.06.2011 в 13:07

Нефтекумск

Отвратительное качество предоставления услуг! При оплате за 3 Мб/с.на самом деле скорость такая!

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 282.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 257.19 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 июня 2011 13:30

P.S. Даже никакую оценку ставить не хочется, просто отзыв не добавляется без оценки, ставлю от "балды!"

Аноним , 18.06.2011 в 13:38

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Г...

КОМТЕК Г.. скорость низкая... цены высокие... пинг огромный... обслуживание никакое!

Пользователь , 18.06.2011 в 13:40

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

«Телесети плюс»

Подключил в 2007 году, доволен обслуживанием, разрывов в соединении не наблюдал. Часто меняются тарифы, например: Начинал с 256 Кбит/с, теперь же скорость 64 Мбит/с, с той же ценой. Вообщем надёжный и хороший провайдер.

temapskov , 18.06.2011 в 13:43

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Про Метро...

В принципе провайдер полностью устраивает. Днем канал держится от 4 до 10 Мбит во внешке. К вечеру порог падает от 1 до 5 мбит. Ночью и ранним утром скорость от 10 до 40 Мбит. Понятно что скорость плавающая и при увеличении клиентов соответственно необходимо расширять канал, т.к. напряжение очень заметно в вечернее время, когда большинство в сети, пинги выростают - скорость падает. Но по сути пока этот провайдер остается лучшим в соотношении "цена:качество".

Артем , 18.06.2011 в 14:46

Пермь

полная шняга, я в трансе(

интересно за что я ваще деньги плачу...за полный отстой и полное г... извиняюсь за вырождение...Они оборзели раз у них щас в регионе нет конкурентов так можно работать как попала...и забить на всех и каждого... отстой оператор(

Аноним , 18.06.2011 в 15:07

Полное г

Из всех обещанных приятностей - только головная боль от постоянных звонков в техподдержку. вместо заявленной 20 - в лучшем случае на пике 8.

Аноним , 18.06.2011 в 15:21

Сургут

Почему нет никакой стабильности? почему каждый раз тех работы, каждый раз овалы на линии, каждый раз работы работы работы. Ппц просто. За 2 года не было такого чтоб стабильно работал больше недели. Постоянно какие-то косяки.

Аноним , 18.06.2011 в 15:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

"Булочка" заплесневела :(

с 2006 года пользовался СТРИМом. горя незнал до этого года. По скорости - никаких нареканий небыло. Даже купил комплект СТРИМ ТВ (никому не надо? :)) Всё работало как часы. За 5 лет в службу поддержки обращался от силы раз 10 до этого года. В этом году у них видимо произошел колапс. Сначала года звонки в СП стали раз в 2 недели, а то и чаще. Потом погасла DSL... на 4 дня... Звонил, спрашивал... Говорили "Работы на линии, через 4 часа всё заработает". Но я им не верил. И правильно. Постоянно пытались меня подключить напрямую, без телефона. В общем так прошло 4 дня. Интернет появился, но... со скоростью в 2 раза меньше. Долго переписывался, перезванивался и... перешел на билайн. Благо дом подключен. Пока нареканий нет. Пока счастлив, а дальше посмотрим)

P.S. МТСу с такой СП удачи и терпения пользователям)))

Роман , 18.06.2011 в 15:33