Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Про Метро...

В принципе провайдер полностью устраивает. Днем канал держится от 4 до 10 Мбит во внешке. К вечеру порог падает от 1 до 5 мбит. Ночью и ранним утром скорость от 10 до 40 Мбит. Понятно что скорость плавающая и при увеличении клиентов соответственно необходимо расширять канал, т.к. напряжение очень заметно в вечернее время, когда большинство в сети, пинги выростают - скорость падает. Но по сути пока этот провайдер остается лучшим в соотношении "цена:качество".

Артем , 18.06.2011 в 14:46

Пермь

полная шняга, я в трансе(

интересно за что я ваще деньги плачу...за полный отстой и полное г... извиняюсь за вырождение...Они оборзели раз у них щас в регионе нет конкурентов так можно работать как попала...и забить на всех и каждого... отстой оператор(

Аноним , 18.06.2011 в 15:07

Полное г

Из всех обещанных приятностей - только головная боль от постоянных звонков в техподдержку. вместо заявленной 20 - в лучшем случае на пике 8.

Аноним , 18.06.2011 в 15:21

Сургут

Почему нет никакой стабильности? почему каждый раз тех работы, каждый раз овалы на линии, каждый раз работы работы работы. Ппц просто. За 2 года не было такого чтоб стабильно работал больше недели. Постоянно какие-то косяки.

Аноним , 18.06.2011 в 15:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

"Булочка" заплесневела :(

с 2006 года пользовался СТРИМом. горя незнал до этого года. По скорости - никаких нареканий небыло. Даже купил комплект СТРИМ ТВ (никому не надо? :)) Всё работало как часы. За 5 лет в службу поддержки обращался от силы раз 10 до этого года. В этом году у них видимо произошел колапс. Сначала года звонки в СП стали раз в 2 недели, а то и чаще. Потом погасла DSL... на 4 дня... Звонил, спрашивал... Говорили "Работы на линии, через 4 часа всё заработает". Но я им не верил. И правильно. Постоянно пытались меня подключить напрямую, без телефона. В общем так прошло 4 дня. Интернет появился, но... со скоростью в 2 раза меньше. Долго переписывался, перезванивался и... перешел на билайн. Благо дом подключен. Пока нареканий нет. Пока счастлив, а дальше посмотрим)

P.S. МТСу с такой СП удачи и терпения пользователям)))

Роман , 18.06.2011 в 15:33

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Ужас

Такое ощущение, что набрали студентов для персонала,которые имеют смутное понятие о интернете и компьютерах.

Аноним , 18.06.2011 в 16:15

Кировоград

Тарифный план до 5 Мбит/с

Интернет в Кировограде от Укртелеком надежный и стабильный показать картинку

Аноним , 18.06.2011 в 16:17

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Со временем Озерки испортились!

Был давно подключен к хорошей сетке Озерки, все работало на отличной скорости и не было обрывов. Но со временем они стали Цифрой, и качество стало хуже, а щас в Сумму Телеком. Сумма Телеком это ваще ппц, обрывы на сетку по полной каждые выходные, скорость интернета медленнее чем у меня подключено, короче ужас, буду менять провайдера!

Саша , 18.06.2011 в 17:33

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Сумма Телеком себя изжила

Где-то до апреля все было в порядке,после-полный ужас!Вместо заявленной скорости в 20 Мбит/с получаю 1-3,5 Мбит.

На поданную заявку ответили,что разберутся,что видимо и происходит до сих пор.

Ухожу от данного провайдера.

Дмитрий , 18.06.2011 в 18:01

Хватит хныкать и верещать по поводу маленькой скорости. Все нормально работает при грамотно настроенном оборудовании.

Алексей , 18.06.2011 в 18:01