Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость не плохая но обдераловка)

при смене модема впарили дешовый за дорогой) вообщем лажа!прежде чем подключиться всё взвести!

Аноним , 18.06.2011 в 01:30

Нижний Новгород

раньше сидел на fly 128.постоянно обрывался интернет.бывало что вырубали по неизвестным причинам. зимой подключился к тарифному плану сатурн.вроде бы все было нормально и я уже обрадовался что может исправились.но нет.недавно инета не было вообще.сейчас есть.но скорость упала до не могу и постоянно обрывается связь.звонишь в тех.поддержку,отвечают исправим и на этом все.

макс , 18.06.2011 в 01:34

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Упала исходящая скорость

После трёх дней непрерывных подвисаний и отключений - входящая скорость приемлема (2 МБс из 14 заявленных), а вот исходящая - еле-еле 2кБс. Очень это всё грустно.

Антон , 18.06.2011 в 01:35

Днепропетровск

Нормально!

Может и есть лучше...но точно не в Украине!!!

Быстро,дешево,надежно!!!

Так держать!

Пользуюсь много лет вместе с товарищами.Все довольны.

Мойша , 18.06.2011 в 01:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

полное г...

ставили цифровое телевиденье. после предоплаты 2 недели тянули кота за яйца (обещая каждый день подключение), в итоге приехали с роутером без wi-fi.когда все-таки его нашли, подключили, упал трафик в 2 раза +приставка телевизора не включалась на каналы. Задолбали до смерти,расторг договор,послал на х.р. До этого был абонентом их интернета 2 года. Не советую с ними связываться.

Константин , 18.06.2011 в 01:50

Дорогобуж

полное Г

Подключился "Поколение" до 6Мбит/с-290р., Месяц от 3,5 до 5Мбит/с; сейчас-64;128Кбит/с, звоним в техподдержку каждый раз(на день 2-3 раза) после чего - 1,2-1,8Мбит/с.

Шапкин Андрей , 18.06.2011 в 02:41

Иркутск

Отзыв.

В последнее время доволен всем.Скорость соответствует,разрывов нет,тех поддержка на должном уровне.Цены вот конечно можно было бы снизить.

Виктор , 18.06.2011 в 04:00

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

я рад

уж не знаю кто там и куда пишет, а я рад - просто рад)) ценовая политика лучшая в городе, равных нет, никогда не обламываюсь скачивать тяжелый контент, существенных проблем не наблюдаю в сети, ну конечно не без сбоев, а у кого их нет? любое оборудование требует ухода и профилактики, подумайте ток сами и сравните - вы чаще винду меняете, а малейший перебой при котором у вас сразу за 5 минут в контакте ферма завяла - всё конец всего))) люди не деградируйте!

Сергей , 18.06.2011 в 05:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Провайдер просто шик, пинг отличный, держу несколько игровых серверов в играх, да и еще умудряюсь играть на других без вреда моим.

Для тех у кого все время вылетает из инета, перестают гореть лампочки и т.д. - это не провайдер виноват, а то что в модеме сгорели конденсаторы! просто купите новый модем, в китайских модемах они быстро выходят из строя))) (поясняю для самых одаренных, в модеме несколько конденсаторов, и может сгореть 1-3 остальные работают, из-за этого и перезагружается модем, так что не надо кричать типа "ахахха, а как же тогда модем то работает если они сгорели?"

Дмитрий , 18.06.2011 в 07:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим +Мтс псмотрим что будет?

На стриме уже больше трех лет,проблем особых никогда небыло работал стабильно не обрывался никогда.Скорость к сожалению меньше заявленной но не намного примерно мб теряется стабильно но и при этом все работат достойно!После прихода мтс опосаюсь перемен в худшую сторону причем проблемы уже появляются,хотел перейти на другой тариф с вайфаем оборудования они недают потомучто его просто нет В Зелеке надо ехать в Москву и не факт что оно там окажется,тариф сменить из личного кабинета стало невозможно говорят только при лично посещении.Пришел я туда написал кучу каких то заявлений,отксерили паспорт ну вроде все говорят через сутки поменяется,только нечего не поменялось они что то напутали все осталось как было приходите говорят еще раз попробуем психонул послал их где им место!Вообщем от мтс пока одни проблемы и это мне кажется только начало,жалко если испортят довольно приличного провайдера.До мтс я посоветовал бы подключатся но сейчас незнаю даже,посмотрим время покажет.

Александр , 18.06.2011 в 08:45