Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Супер , но бывают и проблемы

Раньше я жалел что подключил этот провайдер... Но потом когда они начали проводить соединения до других городов - то пошло все в хорошую сторону! был например 1 мб в сек - стало 10мб в сек. Но несколько дней назад меня огорчила (и всех юзеров тоже) авария на одном из соединений и интернет прерывался, скорость сбивалась и потом даже выключился - но слава богу у нас есть обменник (хоть там и выражались на работу Бел-нета, но потом они поняли свою ошибку=) ну я надеюсь что поняли) и вот теперь интернет работает лучше прежнего!) Теперь я не жалею что подключил этот провайдер)

Аноним , 18.06.2011 в 00:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Люди, судите сами

Ниже привожу результат простейшего теста скорости интернета (обещанная скорость: 54 мб\с, умножил всего на 1000,а не на положенные 1024) результат налицо:

Результат теста

54000 килобит в секунду

Скорость по тесту:

1731 килобит в секунду

От тарифной скорости:3%

К сожалению, больше никаких провайдеров нет.

Андрей , 18.06.2011 в 00:31

Информация о провайдере OnLime #

Особых претензий у меня к ним нет, в целом. Но - проблема в скорости. Никак не могу понять, то ли что-то с компом, то ли с их оборудованием.

У меня достаточно современный комп, обновлял на современный в прошлом году (2010). Но, скорость соединения более чем 10000/7000 не дает. Турбокнопку пытался включать - результат нулевой.

Москва, ВАО, Гольяново.

Аноним , 18.06.2011 в 00:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость не плохая но обдераловка)

при смене модема впарили дешовый за дорогой) вообщем лажа!прежде чем подключиться всё взвести!

Аноним , 18.06.2011 в 01:30

Нижний Новгород

раньше сидел на fly 128.постоянно обрывался интернет.бывало что вырубали по неизвестным причинам. зимой подключился к тарифному плану сатурн.вроде бы все было нормально и я уже обрадовался что может исправились.но нет.недавно инета не было вообще.сейчас есть.но скорость упала до не могу и постоянно обрывается связь.звонишь в тех.поддержку,отвечают исправим и на этом все.

макс , 18.06.2011 в 01:34

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Упала исходящая скорость

После трёх дней непрерывных подвисаний и отключений - входящая скорость приемлема (2 МБс из 14 заявленных), а вот исходящая - еле-еле 2кБс. Очень это всё грустно.

Антон , 18.06.2011 в 01:35

Днепропетровск

Нормально!

Может и есть лучше...но точно не в Украине!!!

Быстро,дешево,надежно!!!

Так держать!

Пользуюсь много лет вместе с товарищами.Все довольны.

Мойша , 18.06.2011 в 01:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

полное г...

ставили цифровое телевиденье. после предоплаты 2 недели тянули кота за яйца (обещая каждый день подключение), в итоге приехали с роутером без wi-fi.когда все-таки его нашли, подключили, упал трафик в 2 раза +приставка телевизора не включалась на каналы. Задолбали до смерти,расторг договор,послал на х.р. До этого был абонентом их интернета 2 года. Не советую с ними связываться.

Константин , 18.06.2011 в 01:50

Дорогобуж

полное Г

Подключился "Поколение" до 6Мбит/с-290р., Месяц от 3,5 до 5Мбит/с; сейчас-64;128Кбит/с, звоним в техподдержку каждый раз(на день 2-3 раза) после чего - 1,2-1,8Мбит/с.

Шапкин Андрей , 18.06.2011 в 02:41

Иркутск

Отзыв.

В последнее время доволен всем.Скорость соответствует,разрывов нет,тех поддержка на должном уровне.Цены вот конечно можно было бы снизить.

Виктор , 18.06.2011 в 04:00