Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим +Мтс псмотрим что будет?

На стриме уже больше трех лет,проблем особых никогда небыло работал стабильно не обрывался никогда.Скорость к сожалению меньше заявленной но не намного примерно мб теряется стабильно но и при этом все работат достойно!После прихода мтс опосаюсь перемен в худшую сторону причем проблемы уже появляются,хотел перейти на другой тариф с вайфаем оборудования они недают потомучто его просто нет В Зелеке надо ехать в Москву и не факт что оно там окажется,тариф сменить из личного кабинета стало невозможно говорят только при лично посещении.Пришел я туда написал кучу каких то заявлений,отксерили паспорт ну вроде все говорят через сутки поменяется,только нечего не поменялось они что то напутали все осталось как было приходите говорят еще раз попробуем психонул послал их где им место!Вообщем от мтс пока одни проблемы и это мне кажется только начало,жалко если испортят довольно приличного провайдера.До мтс я посоветовал бы подключатся но сейчас незнаю даже,посмотрим время покажет.

Александр , 18.06.2011 в 08:45

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Сижу на этом провайдере с 2006 г раньше назывался УТК вот был ужас полный скорости не было никакой.На смену пришел Стрим(МТС)сначала все было по старому но с недавнего времени скорость соответствует тарифу,перебоев даже и не вспомнить.Тариф МТС Стрим 10.

У кого скорость маленькая,думаю дело времени т.к заменяют оборудования после старой компании.В ЖД районе ИНТЕРНЕТ ОТЛИЧНЫЙ!

Станислав , 18.06.2011 в 09:14

Хабаровск

Билайн отстой

Я очень не удовлетворён жизнью, а особенно билайном. Скорость ниже заявленной. Цены высокие. ну и т.д.

Прежде чем хаить меня - говорю о Хабаровском билайне. о проводном интернете.

Геннадий , 18.06.2011 в 11:01

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

После киевстара

Аноним , 18.06.2011 в 11:15

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Провайдер мне очень нравится,проблемы с интренетом бывают очень-очень редко и они все решаются в течении 5 минут.Я доволен.

Аноним , 18.06.2011 в 11:21

Ханты-Мансийск

Скорость интернета

и это при оплате 1300+ рублей...

Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость х 4"

да уж.. в городе есть только этот Провайдер.. другого выбора нету(

Pavel , 18.06.2011 в 11:54

Кисловодск

непрофессинализм.

постоянные проблемы со скоростью. соединение с техподдержкой от 15 до 20 минут ожидания если не прервут соединение. о проведении регламентных работ никаких предупреждений на официальном сайте не говоря уже об авариях. пользовался модемом-нет скорости техподдержка советовала то попробывать поменять модем то переустановить систему то поменять антивирус. перешел на волокно-скорость не соответствует. советы техподдержки-исключаем модем добавляем трассировку до сайта. дежурный ответ-мы все выдаём проблема в используемом торенте. с сайта компании-скорость без изменений. на мой вопрос-почему?разъединение линии.перехожу на билайн за те-же деньги заявляют скорость в 2 раза выше даже если и будет небольшая потеря-оно того стоит. кто из знакомых перешел-жалоб нет.

дмитрий , 18.06.2011 в 11:58

Ставрополь

Процентов 70 трафика проходит почти на заявленной скорости в 1024 Мбит/сек., но бывает и такое нарушение прав потребителей.

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 259.57 Kбит/сек

Исходящая скорость 230.77 Kбит/сек

Пинг 107.909 мсек

Время проведение теста 18 июня 2011 12:07

Юстас , 18.06.2011 в 12:20

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Люди что с интернетом?! Скорость на минимуме, на заявленные даже и не доходит, ни днем ни вечером! Сколько уже можно халтурить?!

Аноним , 18.06.2011 в 12:26

Нефтеюганск