Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Сижу на этом провайдере с 2006 г раньше назывался УТК вот был ужас полный скорости не было никакой.На смену пришел Стрим(МТС)сначала все было по старому но с недавнего времени скорость соответствует тарифу,перебоев даже и не вспомнить.Тариф МТС Стрим 10.

У кого скорость маленькая,думаю дело времени т.к заменяют оборудования после старой компании.В ЖД районе ИНТЕРНЕТ ОТЛИЧНЫЙ!

Станислав , 18.06.2011 в 09:14

Хабаровск

Билайн отстой

Я очень не удовлетворён жизнью, а особенно билайном. Скорость ниже заявленной. Цены высокие. ну и т.д.

Прежде чем хаить меня - говорю о Хабаровском билайне. о проводном интернете.

Геннадий , 18.06.2011 в 11:01

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

После киевстара

Аноним , 18.06.2011 в 11:15

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Провайдер мне очень нравится,проблемы с интренетом бывают очень-очень редко и они все решаются в течении 5 минут.Я доволен.

Аноним , 18.06.2011 в 11:21

Ханты-Мансийск

Скорость интернета

и это при оплате 1300+ рублей...

Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость х 4"

да уж.. в городе есть только этот Провайдер.. другого выбора нету(

Pavel , 18.06.2011 в 11:54

Кисловодск

непрофессинализм.

постоянные проблемы со скоростью. соединение с техподдержкой от 15 до 20 минут ожидания если не прервут соединение. о проведении регламентных работ никаких предупреждений на официальном сайте не говоря уже об авариях. пользовался модемом-нет скорости техподдержка советовала то попробывать поменять модем то переустановить систему то поменять антивирус. перешел на волокно-скорость не соответствует. советы техподдержки-исключаем модем добавляем трассировку до сайта. дежурный ответ-мы все выдаём проблема в используемом торенте. с сайта компании-скорость без изменений. на мой вопрос-почему?разъединение линии.перехожу на билайн за те-же деньги заявляют скорость в 2 раза выше даже если и будет небольшая потеря-оно того стоит. кто из знакомых перешел-жалоб нет.

дмитрий , 18.06.2011 в 11:58

Ставрополь

Процентов 70 трафика проходит почти на заявленной скорости в 1024 Мбит/сек., но бывает и такое нарушение прав потребителей.

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 259.57 Kбит/сек

Исходящая скорость 230.77 Kбит/сек

Пинг 107.909 мсек

Время проведение теста 18 июня 2011 12:07

Юстас , 18.06.2011 в 12:20

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Люди что с интернетом?! Скорость на минимуме, на заявленные даже и не доходит, ни днем ни вечером! Сколько уже можно халтурить?!

Аноним , 18.06.2011 в 12:26

Нефтеюганск

1710 рублей...за ЭТО?

Аноним , 18.06.2011 в 12:55

Г....

все кто пишет что "ого" хороший интернет это рекламщики! на самом деле такого г... я ещё не видел не подключайте никогда к нему!!!пожалеете!

Аноним , 18.06.2011 в 13:06