выходной [ЦЕНЗУРА]

вчера в 22.30 посыпался интернет, и вот только что сделали..время 17.56, техподдержка ужасная, при каждом косяке отключают телефоны и хер дозвонишься..про скорость и говорить не приходится, она близка к заявленной только глубокой ночью..провайдер хорош, только благодаря огромной шаре и насосу.

Аноним , 19.06.2011 в 10:58

С розетками бывают проблемы из электро сетей.

Если есть возможность подключить или перейти на эзернет то не тормозите переходите не задумываясь.

Читаю отзывы и обалдеваю.

У меня эзернет не давно с пол годика.

За это время ни одной проблемы ни днем, ни вечером, ни ночью.

И сколько раз не проверял скорость.

Соответствует заявленной, а иногда и выше.

Василий , 19.06.2011 в 11:01

Самый оптимальный провайдер

ко мне очень часто обращаются разные люди за помощью. Я ремонтирую и настраиваю им, в том числе, и компьютеры...

из всех провайдеров в Эрфурте, самый оптимальный по цене и качеству - это о2

а самый проблемный - это Алиса, потом 1&1

Leonid , 19.06.2011 в 11:07

Авария

18 июня, около 23 часов полностью пропал интернет и локальная сеть . О восстановлении работоспособности ничего не сообщают.

Обидно-(

Все_60_тыс_абонентов , 19.06.2011 в 11:11

юра

ДОРОГО И КАЧЕСТВА НЕТ ПОСТОЯННЫЕ СБОИ НО ПОКА НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ техподдержка ужасная, при каждом косяке отключают телефоны и хер дозвонишься.

Аноним , 19.06.2011 в 11:39

Пользовался услугами Сигмы-Телеком, Нетроника и СибирьТелекома. У первых двух провайдеров замечалось приличное падение скорости по вечерам безо всяких оговорок этого в тарифных планах. Как только у нас в городе появилась технология gpon от Сибирь телекома - переподключился сразу же и проблема падения скорости ушла. Да и стоимость тарифных планов меньше.

ALTrueYST , 19.06.2011 в 11:55

Долбанный Ростелеком! (ЮТК)

Цена - качество не соответствуют! Стабильности НОЛЬ! Через день все работает как надо! Тех.поддержка может и помогает но дозвониться легче зарубежным друзьям по азбуке морзе чем в Краснодар! В общем минус не провайдеру а работникам на нем!

Alexander , 19.06.2011 в 12:26

Всё норм

заявляют 10 мбит.

все они есть.

вот служба поддержки ничего не делает, а мне не надо сам разберусь.

качаю со скорость 1 МБ в сек иногда выходит 2МБ в сек.

может кто писал отзывы не знает разницу между Мбит и МБ?!

Константин , 19.06.2011 в 12:28

Белайн Супер

У меня скорость по тарифу 40\мб

До вечера (18:00) работает до 60-70\мб

Без Пинга Upload до 15\мб Закачка до 20\мб

Все супер доволен Отлично!

Mirzo Hoshimov , 19.06.2011 в 12:31

Отличный провайдер!

Скорость на приём в 99% случаев соответствует(у меня 40 мбит).

Скорость на отдачу маловата(15-30 мбит вместо 40), но вполне достаточна для торрентов.

Есть иногда проблемы со связью, но обычно редко и ненадолго.

Хотелось бы более крупный тариф, но в Севастополе не дают 80 мбит :(

Есть и недостаток - в случае падения линка на Киев дозвониться в техподдержку можно ТОЛЬКО по межгороду :(

Аноним , 19.06.2011 в 12:48