Конец света

Даа... за 3 года пользования Интернетом от Альянстелекома впервые столкнулась с длительным 22-часовым отключением от сети. Это просто пц!!

Вместо того, чтобы разместить новость на сайте о происшедшем, записать сообщение на автоответчик, они просто рубанули все телефоны. Звонила 19 раз в техподдержку - то занято, то снимают трубку и через несколько секунд бросают, то рассказывают, что "наши операторы с удовольствием ответят на наш звонок. оставайтесь на связи" и через минуту бросают трубку.

Пожалуй, такого хамского отношения от администрации провайдера я еще нигде не встречала.. Некоторые работники постоянно хамят на форуме, разговаривают с абонентами на "ты". Модераторы то и дело удаляют темы и сообщения на форуме с негативными отзывами о работе компании и персонала и банят пользователей.

К вечеру 19 июня наконец-то заработал интернет. Но никакой информации о случившемся, ни извинения, ни компенсации от администрации не поступало.

Зато с телефона ушло около 240 рублей: на звонки в техподдержку (2,6 руб/мин) и интернет с телефона (8,90 руб/мб).

Спасибо вам, АльянсТелеком!

Лена , 19.06.2011 в 19:08

Где скорость?!

...сколько можно?!"Атака 74"

Где моя скорость?!!!И меняйте своих тупней в поддержке.Набрали попугаев. С железом и софтом нет у меня проблем!!!

Макс , 19.06.2011 в 19:30

Загубили краслан

Сибирь купила краслан и все сразу стало плохо скорость упала постоянно лагает и тупит даже кабельное!

аноним , 19.06.2011 в 20:27

Средне

Неплохо после Антхилла, третий год пользуюсь, но по вечерам также очень сильно падает. Когда подключат Билайн-Домашний Интернет уйду туда, а пока пусть будет.

Аноним , 19.06.2011 в 20:59

Вышлите мне в личном сообщении на vss@i-zet.ru свои контактные данные (номер договора
или адрес), и, я Вас уверяю, проблема со скоростью будет
разрешена в максимально короткие сроки.

Пинг

Здравствуйте. Хочу вот спросить: так и должно быть, чтобы под вечер пинг набирал обороты в худшую сторону? Вот мой результат вечером: показать картинку Днём пинг стабильный: 90мс, а вечером 115 и более. Хотелось бы чтобы и днём и вечером пинг был стабильный!

Игорь , 19.06.2011 в 21:08

Пинг

Игорь , 19.06.2011 в 21:08

Домашний интернет от Билайн

Домашний интернет от "Билайн" просто чудо! Не сравнить ни с "Дом ру" ни с "Ростелекомом!!! Скорость всегда больше заявленной в договоре. Очень доволен!

Игорь , 19.06.2011 в 21:09

Попрет

Ну что можно сказать, после того как настроил комп все заработало и скорость стабильна и вылетов нет, есть просто одна маленькая хитрость в настройке модема, включаешь как надо и отлично, единственная моя претензия к высокой оплате, товарищи ЮТК-Ростелеком ну это же просто (НАГЛИШЬ ОБИРАЙТУН, ГРАБЕН какой-то).

Александр , 19.06.2011 в 21:39

1,6mgb-это чё за скорость так это при таком раскладе провайдер ТЫ всех клиентов потеряешь!!! ограничение на оптике снимай!!! за какой хрен 1050р в месяц отдаю!

Аноним , 19.06.2011 в 21:45

Пользовался Домолинком первый месяц всё нормально дальше просто хуже некуда.Сейчас вот первый месяц на KSTV,ПОКА ВСЁ НОРМАЛЬНО!Посмотрим,что будет дальше!

Аноним , 19.06.2011 в 21:47