Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

За что плачу....

Тариф:Профессионал - 40 Гб (900руб)

Заявленная скорость: до 100 мб/сек.

Реальная скорость: 3,46 мб/сек!

В принципе все правильно, не обманули.....

Уйду на Билайн.....

Евгений , 18.06.2011 в 23:44

Евгений, скажите, а Вы в техподдержку хоть раз звонили с этой проблемой?Видимо нет...

Хорошо.

Сижу на Мегафоне около 3-х лет (я имею в виду мобильный интернет), пока что нареканий не было. Вернее, были, связанные с покрытием, но они уже неактуальны. Например, ещё два года назад в Белоострове 256 кбит/с были мечтой, теперь нормальная скорость - 2-3 мбит/с, при условии, конечно, что сижу на втором этаже (ибо дом немного в ямке, да и деревья вокруг). В самом Петербурге в метро - примерно та же скорость (я говорю о средней при скачке большого файла без ограничения со стороны сервера). P.S. жаль, что не подключают больше на "реальный безлимит".

Алексей , 19.06.2011 в 00:00

Славянск

Фигня

В ..опу себе свой Укртелеком засуньте ! Не может он быть нормальным ни теоретически, ни практически, так как старые гнилые кабеля в канализациях проложены, и потому он работает "как карта ляжет": дождик пошел-начинает подмокать, все, пошли обрывы. Крыса голодная кабель погрызла-в итоге весь район остался без Интернета. Плюс это все старье по многу раз латано-перелатано, окисленно, недозатянуты клемы и т.д Так, что не надо тут нам про качественный Интернет рассказывать: пока не сделают модернизацию сетей, о хорошем Интернете здесь будут писать только их рекламщики.

Пихто , 19.06.2011 в 00:05

Информация о провайдере SkyLink #

Соскочил с Йоты на Скайлинк,разница не очень большая,если не считать того,что на Скайлинке скорость периодически с нормальной резко падает, на какое-то время, до самых нижних планок,хотя нахожусь в самом центре города и это безумно начинает злить!!!

Владимир , 19.06.2011 в 01:08

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

Мой отзыв

Жаль что у себя Я выбрал максимальную скорость по крайней мере на Сабарове.

Ребята неплохие и цены вполне адекватные. ТЕхподдержка на высоте. Купил себе роутер. Пришел к ним, ребята помогли настроили. Если есть проблемы дома, и Вы не сможете решить. Может приехать специалист домой и всё решить у Вас.

Единственный недостаток. Работают строго с 8:00 до 17:00 по будням. В остальное время, никого нет. Ребят может стоит дежурного админа держать? хотя бы на выходных?

Из-за этого ставлю итоговую твердую 4

В середине лета переезжаю на новую квартиру. Жаль но придется выбирать кого-то между Еверестом и Волей. Склоняюсь к первым, так как дают в комплекте бесплатный IP.

Волосович Андрей , 19.06.2011 в 01:55

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Абрикос хуже нет

Провайдер просто безответственный. техническая поддержка нулевая. Дозвониться нереально, а если дозвонишься то там тебе в пренебрежительном тоне дословно дадут понять что ты полный юзер, а они боги интернета и вообще зря ты сюда позвонил.

Скорость постоянно падает.

При бесплатном тестовом режиме пользования на месяц все было идеально. Как только заключил основной договор на туже скорость, положил деньги сразу начались проблемы.

На их форуме даже темы отзывов и них нет.Как только закончатся деньги на договоре ухожу обратно на Атриком.

Аноним , 19.06.2011 в 02:04

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Not general is bad leitinant

1. Нет заявленной скорости.

2. Постоянные проблемы с подключение.

3. Интернет могут ченить несколько дней и никакой компенсации.

4. Отвратительнейшее качество обслуживание. Непонятно откуда по набранные операторы, которые не могут двух слов связать и при этом еще начинают гнуть пальцы.

5. Пропажа денег со счета, не понятно откуда берущиеся задолженности.

короче все по-русски.

Николай , 19.06.2011 в 02:15

Сочи

Посредсвенно

У меня есть и beeline и Disel. Не могу отдать предпочтение ни тому ни другому. Провайдеры эти посредственные. Хотя последнее время обещания стали выполнять. За последние два месяца нарекание о скорости нет. На beeline заявлено 4500 кб/с. Так и есть, даже с небольшим запасом в большую сторону. У Disel заявлено 7168, а выдет больше. Например вчера у меня качало со скоростью 10-60 мбит/сек. Да, да!!! Не ошибся я в написании. Качал с торрента. Был приятно удивлён. И всё это за 550р в мес.

Алексей , 19.06.2011 в 02:27

Мурманск

Скорость как положено но бывает тупит, сайты медленно открываются и он лайн видео частями грузит это не часто происходит а примерно пару раз в неделю, по несколько часов.

Тех.поддержка действительно плохая.

Аноним , 19.06.2011 в 02:28

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Очень плохой провайдер

Цены завышают из-за отсутствия конкуренции. Зажрались совсем. Скорость маленькая. Раньше хотели вроде уфанет сделать, но не тут то было, бис похоже постарался и все ни чего не слышно сейчас про уфанет.

Аноним , 19.06.2011 в 04:59