Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Где скорость?!

...сколько можно?!"Атака 74"

Где моя скорость?!!!И меняйте своих тупней в поддержке.Набрали попугаев. С железом и софтом нет у меня проблем!!!

Макс , 19.06.2011 в 19:30

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Загубили краслан

Сибирь купила краслан и все сразу стало плохо скорость упала постоянно лагает и тупит даже кабельное!

аноним , 19.06.2011 в 20:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Средне

Неплохо после Антхилла, третий год пользуюсь, но по вечерам также очень сильно падает. Когда подключат Билайн-Домашний Интернет уйду туда, а пока пусть будет.

Аноним , 19.06.2011 в 20:59

Вышлите мне в личном сообщении на vss@i-zet.ru свои контактные данные (номер договора
или адрес), и, я Вас уверяю, проблема со скоростью будет
разрешена в максимально короткие сроки.

Дзержинск

Пинг

Здравствуйте. Хочу вот спросить: так и должно быть, чтобы под вечер пинг набирал обороты в худшую сторону? Вот мой результат вечером: показать картинку Днём пинг стабильный: 90мс, а вечером 115 и более. Хотелось бы чтобы и днём и вечером пинг был стабильный!

Игорь , 19.06.2011 в 21:08

Дзержинск

Пинг

Игорь , 19.06.2011 в 21:08

Домашний интернет от Билайн

Домашний интернет от "Билайн" просто чудо! Не сравнить ни с "Дом ру" ни с "Ростелекомом!!! Скорость всегда больше заявленной в договоре. Очень доволен!

Игорь , 19.06.2011 в 21:09

Ставрополь

Попрет

Ну что можно сказать, после того как настроил комп все заработало и скорость стабильна и вылетов нет, есть просто одна маленькая хитрость в настройке модема, включаешь как надо и отлично, единственная моя претензия к высокой оплате, товарищи ЮТК-Ростелеком ну это же просто (НАГЛИШЬ ОБИРАЙТУН, ГРАБЕН какой-то).

Александр , 19.06.2011 в 21:39

Нижний Тагил

1,6mgb-это чё за скорость так это при таком раскладе провайдер ТЫ всех клиентов потеряешь!!! ограничение на оптике снимай!!! за какой хрен 1050р в месяц отдаю!

Аноним , 19.06.2011 в 21:45

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Пользовался Домолинком первый месяц всё нормально дальше просто хуже некуда.Сейчас вот первый месяц на KSTV,ПОКА ВСЁ НОРМАЛЬНО!Посмотрим,что будет дальше!

Аноним , 19.06.2011 в 21:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Таттелеком

У меня в обед пишет после теста на сайте 2ip.ru 700кб/с ,но я с такой скоростью 5,10 минут захожу на любой сайт , вечером это вообще ужас!

Роман , 19.06.2011 в 22:04