Информация о провайдере ByFly #

Лида

Идеально

Утром скорость идеальная. Вечером бывает раз в 10 меньше!!!

Minsky , 19.06.2011 в 09:29

Не было печали...

Год с Кабинетом живем... Все было хорошо последние полгода... А сейчас скорость никакая...

Прощаемся мы с Кабинетом...

Аноним , 19.06.2011 в 09:59

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Отстой этот Виванет

Отношение к клиентам полное Г!!!

Всё спихивают на то, что у клиентов не работает сетевая карта. Типа у нас всегда всё ок, а вы разбирайтесь сами.

На 2 их телефона не дозвонишься!

Только деньги хотят получать.

Лентяи!!!

Буду переходить к другому провайдеру.

Василий , 19.06.2011 в 10:03

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

выходной [ЦЕНЗУРА]

вчера в 22.30 посыпался интернет, и вот только что сделали..время 17.56, техподдержка ужасная, при каждом косяке отключают телефоны и хер дозвонишься..про скорость и говорить не приходится, она близка к заявленной только глубокой ночью..провайдер хорош, только благодаря огромной шаре и насосу.

Аноним , 19.06.2011 в 10:58

С розетками бывают проблемы из электро сетей.

Если есть возможность подключить или перейти на эзернет то не тормозите переходите не задумываясь.

Читаю отзывы и обалдеваю.

У меня эзернет не давно с пол годика.

За это время ни одной проблемы ни днем, ни вечером, ни ночью.

И сколько раз не проверял скорость.

Соответствует заявленной, а иногда и выше.

Василий , 19.06.2011 в 11:01

Информация о провайдере o2 #

Эрфурт

Самый оптимальный провайдер

ко мне очень часто обращаются разные люди за помощью. Я ремонтирую и настраиваю им, в том числе, и компьютеры...

из всех провайдеров в Эрфурте, самый оптимальный по цене и качеству - это о2

а самый проблемный - это Алиса, потом 1&1

Leonid , 19.06.2011 в 11:07

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Авария

18 июня, около 23 часов полностью пропал интернет и локальная сеть . О восстановлении работоспособности ничего не сообщают.

Обидно-(

Все_60_тыс_абонентов , 19.06.2011 в 11:11

Информация о провайдере element #

Снежное

юра

ДОРОГО И КАЧЕСТВА НЕТ ПОСТОЯННЫЕ СБОИ НО ПОКА НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ техподдержка ужасная, при каждом косяке отключают телефоны и хер дозвонишься.

Аноним , 19.06.2011 в 11:39

Сосновоборск

Пользовался услугами Сигмы-Телеком, Нетроника и СибирьТелекома. У первых двух провайдеров замечалось приличное падение скорости по вечерам безо всяких оговорок этого в тарифных планах. Как только у нас в городе появилась технология gpon от Сибирь телекома - переподключился сразу же и проблема падения скорости ушла. Да и стоимость тарифных планов меньше.

ALTrueYST , 19.06.2011 в 11:55

Туапсе

Долбанный Ростелеком! (ЮТК)

Цена - качество не соответствуют! Стабильности НОЛЬ! Через день все работает как надо! Тех.поддержка может и помогает но дозвониться легче зарубежным друзьям по азбуке морзе чем в Краснодар! В общем минус не провайдеру а работникам на нем!

Alexander , 19.06.2011 в 12:26