Акадо
Акадо

Те кто еще думают подключаться ли к Акадо или нет, не думайте!!! Лучше подключите себе старый US Robotics чем это!!! Вас будут разводить каждый вечер скоростью 600 кбит/с вместо 8 мбит/с. Заявляя про неопладки, или сбой! Это бред, это хучший провайдер в МОскве! Хучший! Я не один такой, всех кого я знаю с Акадо, поносят его на чем свет стоит, но нет шанцев сбросить его ссебя, так как они лдни в районе, и Корбины тут нет. Приходится каждый вечер сидеть и ждать полуночи, чтобы по играть или скачать музыку!
В общем ищите себе любого другого провайдера, ждите когда к вам в район придет ЧТО угодно но только не Акадо!

14.12.2008 в 18:30
Казахтелеком
Megaline

за такие деньги такой ужасный сервис
монополисты
а еще называют себя ведущим оператором казахстана

Горькая правда о ЮТК (г.Ставрополь)

Подключая ADSL от всемилюбмейшей ЮТК я не выбирал. Тогда выбора просто небыло толком. Но что я могу сказать сейчас, по прошествии 3х лет.
1. Никогда небыло обещанных скоростей.
2. "Без разрывов соединения" - это их выдуманный миф.
3. Состояние линий плачевнейшее, если за окном дождь - скорость падает, учащаются разрывы.
4. Техническая поддержка - вообще никакая. Из личного опыта: "В пятницу, в четыре часа вечера тухнет и-нет. Звоню саппортам, описал проблему, ответ был просто гениальнейшим. Мне сказали что через час закончиться рабочий день, а суббота и воскресенье выходные, так что они рассмотрят мою заявку в понедельник. И они сдержали обещание, в понедельник(!) к обеду снова появилось соединение. Я просидел без и-нета почти трое суток, причина - техподдержка отожгла."
Да и много негатива от "сотрудничества" с ЮТК.

Домолинк ЦТ Брянск

Служба поддержки: на уровне "Попробуйте перезагрузить компьютер" или просто не дозвонишься.
Скорость 100 кб/с вместо положенных 384 кб/с на тарифе со скоростью 384 кб/с

ютк

ютк в батайске маниполисты они не вспускают другие беспроводные сети в батайск, довольно трудно дозвонится на тех.поддержку. и вообще ютк в батайске .....!

скорость

у нас два компьютера на одном модеме ,скорость у нас 256кбс. так как два компьютера это значит 256кбс делится на пополам, но почему на другом компьютере который подключен через кабель к другому у которого имеется подключение к интернету ...совсем маленькая скорость и постоячнно сбой ???

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
плохой провайдер

с момента подключения идут потери пакетов до 23% после 17:00 каждый вечер.
в место 1Мбит.с реально гдето 420Кбит.с, техподдержка ужас сколько не жаловался проблему не хотят решать.

Интерсвязь
О провайдере

Может быть, у кого-то скорость соединения и хорошая, но у меня - на уровне телефонного модема ( около 256 кбит/сек), причём никаких ограничений по скорости не стоит, анлимом не пользуюсь, потерь пакетов нет, но до некоторых сайтов просто ооооочень долго пробиваюсь ( даже до их родного сайта, о чём они даже не скрывают). Я понимаю, что 100 Мбит/сек добиться наверное не реально, но ребята из службы техподдержки били себя в грудь, что всяко скорость должна быть 10 Мбит/сек. кстати до тех поддержки практи чески не реально дозвониться даже ночью.

Samaralan
отлично!

использую тариф "Безлимит Total-500", очень доволен. нет шейперов, скорость по большей части стабильная, честные 60 килобайт в секунду выжимаются. и это за 500 рублей в месяц.
правда, в службу поддержки дозвониться трудно, но звонить и не приходится - связь без проблем.
чего и всем желаю. :)

Роман
14.12.2008 в 09:36
Выделенка хуже телефона

Подключил Выделенный канал, но вот уже 1,5 месяца он глючит. Скорость на телефоне гораздо больше. Каждые 5 минут преходится переподключать. Дозвонится до сервистного центра просто не возможно, но после 4 часов постоянного дозвона оператор сервиса говорит ваша проблема решается вам позвонят и на этом все. проходит 2 дня и поновой 4 часа непрерывного дозвона. А самое интерестное, что мне никто не говорит где и по каким телефонам находится эта организация ( АУ вы существуете ? ). Хотя счета приходят регулярно без промедлений и перерасчет за неработающий инет тоже врядли будет. Надо искать другова провайдера.

Виталий
14.12.2008 в 09:24