Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Терпимо

Пользуюсь услугами МКС 2года - вроде бы нормально,но иногда бывают проблемы:то странички не открываются,то очень долго.За 800р хочется,чтоб нервы были спокойны.С торрентов фильмы качаются 2гига-15минут.Пока на другого провайдера переходить не собираюсь.

Ирина , 20.06.2011 в 00:08

Брусилов

Ужас

Пусть подключат локальный ретрекер! Все подключили, а Укртелеком как всегда выделяется... Конечно же не в самую хорошую сторону! Что хорошое в этом провайдере так это служба поддержки!

Лена , 20.06.2011 в 00:27

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Кто пишет, что отзывы хорошие оставляет только сотрудники компании - ошибаются. Сам пользуюсь этим провайдером больше года. Плачу 990 руб в мес и на скорость не жалуюсь. ТЕМ БОЛЕЕ, что подобных Гудлайну провайдеров в Кемерово, предоставляющих такую скорость нет.

KosmoDiavol , 20.06.2011 в 00:52

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

Нормальный провайдер. Единственное плохо, медленовато грузятся сайты, а закачка на 5. Хотелось бы еще и скорости побольше и разумную цену.

Евгений , 20.06.2011 в 00:53

Ужасный провайдер

Интернет фигня, качество отношения к абонентам скотское, разрывы соединений частые, пинг начал уступать Дальсвязи(!) Практически каждый день аварии на линии.

Если есть возможность то подключайте другого провайдера =(

Аноним , 20.06.2011 в 01:33

Владивосток

Ужасный провайдер. При подключении девушка поинтересовалась у установщиков мол а зачем люди 4мб подключают за такие деньги их же нет по сути? На что ей ответили - ну, не всё же такие умные как вы.

У меня 2мб и я ни разу не видел даже половины от этой скорости. Это просто жесть. А уж про вчерашнюю аварию, которая оставила на все выходные без интернета всех их абонентов я вообще молчу. Скотское отношение к людям, скотские тарифы и качество вот и всё. Ухожу с него.

Аноним , 20.06.2011 в 02:48

Аноним , 20.06.2011 в 02:50

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

приличный провайдер, последний тест скорости выдал входящую скорость 47,61 Мб/с что не может ни радовать. минус исходящей скорости выше 5.5 Мб/c не идет.

Gottheim , 20.06.2011 в 03:10

Смоленск

Порядок!

Вроде нормально! Заявлено до 3.5 Мбит/с. Все соответствует! Еще б исходящая скорость было побольше вообще отлично было бы! показать картинку

Аноним , 20.06.2011 в 03:23

Секретная информация

Альянс пытается не испортить себе репутацию, поэтому все держит в секрете, не дает подробную информацию об аварии.

Тем временем удаляют темы на форуме, в которых обсуждают ужасную работу компании.

Ребята на форуме заметили, что новости на главной странице для локальной сети и для внешней отличаются. Тем самым, компания бережет имидж, пытаясь скрыть от абонентов других сетей постоянные новости об авариях, профилактических работах. Будто в Альянсе все замечательно и все рады работой Интернета!

Иван , 20.06.2011 в 04:21