третий год жду подключения

В нашей станице у ЮТК конкурентов нет, потому и не могу сравнивать с другими провайдерами, но... уже более 2-х лет назад написал заявление на подключение меня к интернету и до сих пор кормят обещаниями :( наверное это плохо?

Евгений , 20.06.2011 в 14:23

Фуфло

Скорость 5кб/сек.. Обещали 150 :(

Вот...

Это какой то ужас... Но работает стабильно. Но скачивать 20мб, около 3 часов!

Влад , 20.06.2011 в 14:34

Нормальный провайдер

Перебои есть, но есть они у всех в нашем городе. На данный момент устраивает на 80%.

Пробовал всех провайдеров и "хваленый" 3Г тоже, так что есть с чем сравнить.

Валентин , 20.06.2011 в 14:40

Омские Кабельные сети!

Во первых: не 3 обещанные дня (хотя никто не предупреждал) скорость была вообще никакая, а 5 дней!

Во вторых: подключил пакет "лидер+" каналы оказались не очень! (до этого был на Диван тв эр телеком)(нисколько их не рекламирую но каналы интереснее) решил отказаться от тв оставить только нет! попросили 800р хотя ни черта не делали! ни кабель не тянули, ни оборудование не ставили! всё было уже! просто к своему щитку подключили!

В третьих: подключить можно без проблем! а вот отказаться! едьте в офис, ждите очередь объясняйте причину и всё в таком духе!

В общем как только пройдёт год и смогу от них отключиться бесплатно сразу пошлю НА...!

Смотрю у них все отзывы прям хвалебные! наверное сами и пишут!

Аноним , 20.06.2011 в 14:44

За 8 месяцев пользования интернет не падал ни разу. Скорость превышает заявленную, потерь пакетов нет. Пакет 75 мегабит.

Александр , 20.06.2011 в 14:51

Только хорошее

Уже несколько лет только с этим провайдером "дружу". Лучше нет, как в Екатеринбурге,так и в Берёзовском! Скорость что надо, а также можно скачивать бесплатно и быстро, как музыку, фильмы и тому подобное!!!К тому же реальные цены!

Аноним , 20.06.2011 в 15:00

Скайбардак!

Скайлинк, вы когда нибудь наведёте порядок в своём офисе? Где ваша хвалёная ev-do? Почему вы так деньги любите? А не подавитесь? У нас уже (Ряжск) 60 челов. покинули вас и перешли на Мегафон! Вот где порядок! Безлимит 350 руб, скорость ночью до 1 м\бит, днём 120-150 и никакой абонетской платы! Учитесь господа! А про Скайпонт вообще молчу, вводил 50 раз номер и код, но так и мне он не открылся, потом заблокировали (но перед тем вбил, что забыл код, прислали ввожу и ноль!

Как бы вас там разогнать, чтобы головы не дурили добропорядочным челам!

Алекс ite , 20.06.2011 в 15:12

обман

заявленная скорость от 11м/бит-порядком ниже действительной...хотя на торрентах от 1.3м/байт до 4 м/байт...не ниже

константин , 20.06.2011 в 15:20

Отказался от Акадо 2-а месяца назад в пользу Onlime.

Тариф 20\10.

Скорость выдает полную в не зависимости от времени суток.

Акция "Летнее ускорение" подключил через личный кабинет - стала скорость 30\10.

Турбо-кнопка работает.

Каждый день снимают со счета по 16 рублей с копейками.(то-есть можно доплачивать по 20 рублей за день, что бы был постоянный Интернет)

ТВ не пробовал.

Но Интернет-услуга устраивает полностью.

Ни разу, за время подключения, не звонил в Тех.поддержку.

Все работает так, как надо.

Ляпов со стороны провайдера не замечал в плане качества услуг в моём случае.

Мишин Антон , 20.06.2011 в 15:45

Походу стали исправляться)

После объединения глючило не по-детски!

А так в последние месяцы всё отлично,может просто повезло с районом!р-н. Маяковского

тариф 30мбит

Дима , 20.06.2011 в 15:49