Пермь

КаКтО СтРаНнО

У меня такая проблема, я сменил сим карту с ПРМ Сенсация+ на ПРМ Косим цены но примерно через 2 часа после покупки скорость у пала примерно с 20 мб/сек до 5 кбит/сек что такое?

Я подключаюсь через HTC Desire операционка Windows 7 Интернет- тариф: 5р./сутки

Данил , 19.06.2011 в 16:25

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Мтс лжёт

У меня коннект-4. 7.2 мб\с. Но такой скоростью и не пахнет. В основном 500 кб в секунду причём всегда.

Артём , 19.06.2011 в 18:01

Очень плохой интернет!

Я не могу сказать скорость интернета! потому что у меня настолько плохой интернет! что этого теста не могу дождаться хотят жду уже 2 часа! Что делать? я не знаю!

А вот и скорость появилась показать картинку

Сафиуллин Салават , 19.06.2011 в 18:11

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Ужасно

Провайдер подкачивает последнее время( постоянные разры с 868 ошибкой, не говоря даже про аварии на линиях, я их в расчет не беру. Телефоны тех. под. отключены. Ужасно... выходяший трафик ужасен....

Freit , 19.06.2011 в 18:26

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Конец света

Даа... за 3 года пользования Интернетом от Альянстелекома впервые столкнулась с длительным 22-часовым отключением от сети. Это просто пц!!

Вместо того, чтобы разместить новость на сайте о происшедшем, записать сообщение на автоответчик, они просто рубанули все телефоны. Звонила 19 раз в техподдержку - то занято, то снимают трубку и через несколько секунд бросают, то рассказывают, что "наши операторы с удовольствием ответят на наш звонок. оставайтесь на связи" и через минуту бросают трубку.

Пожалуй, такого хамского отношения от администрации провайдера я еще нигде не встречала.. Некоторые работники постоянно хамят на форуме, разговаривают с абонентами на "ты". Модераторы то и дело удаляют темы и сообщения на форуме с негативными отзывами о работе компании и персонала и банят пользователей.

К вечеру 19 июня наконец-то заработал интернет. Но никакой информации о случившемся, ни извинения, ни компенсации от администрации не поступало.

Зато с телефона ушло около 240 рублей: на звонки в техподдержку (2,6 руб/мин) и интернет с телефона (8,90 руб/мб).

Спасибо вам, АльянсТелеком!

Лена , 19.06.2011 в 19:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Где скорость?!

...сколько можно?!"Атака 74"

Где моя скорость?!!!И меняйте своих тупней в поддержке.Набрали попугаев. С железом и софтом нет у меня проблем!!!

Макс , 19.06.2011 в 19:30

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Загубили краслан

Сибирь купила краслан и все сразу стало плохо скорость упала постоянно лагает и тупит даже кабельное!

аноним , 19.06.2011 в 20:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Средне

Неплохо после Антхилла, третий год пользуюсь, но по вечерам также очень сильно падает. Когда подключат Билайн-Домашний Интернет уйду туда, а пока пусть будет.

Аноним , 19.06.2011 в 20:59

Вышлите мне в личном сообщении на vss@i-zet.ru свои контактные данные (номер договора
или адрес), и, я Вас уверяю, проблема со скоростью будет
разрешена в максимально короткие сроки.

Дзержинск

Пинг

Здравствуйте. Хочу вот спросить: так и должно быть, чтобы под вечер пинг набирал обороты в худшую сторону? Вот мой результат вечером: показать картинку Днём пинг стабильный: 90мс, а вечером 115 и более. Хотелось бы чтобы и днём и вечером пинг был стабильный!

Игорь , 19.06.2011 в 21:08

Дзержинск