Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Не нравится? уходите!, вас никто не держит..

Вот так мне ответила тех. поддержка.

Подключил мегалайн, тарифный план - "хит". пару недель работало нормально(были проблемы не обращал внимание), потом началось.. обрывы, снижалась скорость, невозможно подключится(после, поменял свой дсл 200, на д-линк роутер). Проблема по прежнему осталась. В тех. поддержке ничего умного не говорили. Предлагали проверить модем, проверить компьютер на вирусы.. - я отвечал: всё нормально.. модем исправен, вирусов нет. Вызвал ихнего человека что бы тот разобрался с проблемой. Ждал его 2 недели, звоню в т.п., мне отвечают: всё специалисты заняты ваша заявка принята.. ждите! Так нельзя работать!, а кто мне возместит мои напрасно потраченные деньги? 4,500 за что?

Аноним , 19.06.2011 в 23:31

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Терпимо

Пользуюсь услугами МКС 2года - вроде бы нормально,но иногда бывают проблемы:то странички не открываются,то очень долго.За 800р хочется,чтоб нервы были спокойны.С торрентов фильмы качаются 2гига-15минут.Пока на другого провайдера переходить не собираюсь.

Ирина , 20.06.2011 в 00:08

Брусилов

Ужас

Пусть подключат локальный ретрекер! Все подключили, а Укртелеком как всегда выделяется... Конечно же не в самую хорошую сторону! Что хорошое в этом провайдере так это служба поддержки!

Лена , 20.06.2011 в 00:27

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Кто пишет, что отзывы хорошие оставляет только сотрудники компании - ошибаются. Сам пользуюсь этим провайдером больше года. Плачу 990 руб в мес и на скорость не жалуюсь. ТЕМ БОЛЕЕ, что подобных Гудлайну провайдеров в Кемерово, предоставляющих такую скорость нет.

KosmoDiavol , 20.06.2011 в 00:52

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

Нормальный провайдер. Единственное плохо, медленовато грузятся сайты, а закачка на 5. Хотелось бы еще и скорости побольше и разумную цену.

Евгений , 20.06.2011 в 00:53

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Ужасный провайдер

Интернет фигня, качество отношения к абонентам скотское, разрывы соединений частые, пинг начал уступать Дальсвязи(!) Практически каждый день аварии на линии.

Если есть возможность то подключайте другого провайдера =(

Аноним , 20.06.2011 в 01:33

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Ужасный провайдер. При подключении девушка поинтересовалась у установщиков мол а зачем люди 4мб подключают за такие деньги их же нет по сути? На что ей ответили - ну, не всё же такие умные как вы.

У меня 2мб и я ни разу не видел даже половины от этой скорости. Это просто жесть. А уж про вчерашнюю аварию, которая оставила на все выходные без интернета всех их абонентов я вообще молчу. Скотское отношение к людям, скотские тарифы и качество вот и всё. Ухожу с него.

Аноним , 20.06.2011 в 02:48

Аноним , 20.06.2011 в 02:50

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

приличный провайдер, последний тест скорости выдал входящую скорость 47,61 Мб/с что не может ни радовать. минус исходящей скорости выше 5.5 Мб/c не идет.

Gottheim , 20.06.2011 в 03:10

Смоленск

Порядок!

Вроде нормально! Заявлено до 3.5 Мбит/с. Все соответствует! Еще б исходящая скорость было побольше вообще отлично было бы! показать картинку

Аноним , 20.06.2011 в 03:23