Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

нормально

Купил антенну на 15Дб, скорость выросла с 800кбит до 1600-2100кбит, доволен как слон.Цена вопроса 160 грн, плюс кабель. Рекомендую у кого маленькая скорость, и особенно кто как и я живет за городом.

Артур , 20.06.2011 в 21:11

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Отстойный провайдер

Это самый ужасный провайдер на планете(моё мнение).IDC монополизировал всю связь и может устанавливать любые тарифы на любую скорость!!!

Павел , 20.06.2011 в 21:49

я доволен

еще ни разу не подводил, в договоре прописана скорость 5 МБ/сек, а на выходе иногда даже выше. результаты последнего теста:

Входящая скорость 8.95 Mбит/сек

Павел , 20.06.2011 в 22:11

Куровское

Все хуже и хуже...

Давно сижу на Домолинке и с каждым месяцем все хуже, скорость не соответствует, а сегодня вообще стал обрываться каждые 10 минут и потом хрен подключишься, других провайдеров нет, самый ужасный провайдер...

Дмитрий Айфоныч , 20.06.2011 в 22:24

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

Третий день при заявленном мегабите 46кб.

При этом поддержка говорит - это вам так отдают, а у нас все в порядке. Таскал свой ноут к товарищу на укртелеком все летает.

Аноним , 20.06.2011 в 22:32

Саратов

Волгатранстелеком

За почти год пользования интернетом очень редко скорость соответствовала заявленной, обычно в районе 300 кбит (+/- 100). Как такое может быть? Все замеры с сайта 2ip.ru или speed yoip ru. И один сайт подтверждает другой. Сидишь и тупо смотришь, как текстовая страница открывается.

Аноним , 20.06.2011 в 22:39

Самый самый!!

кто пишет тут плохой отзыв, тот явно конкурент!

самый надежный инет в Москве!!говорят смайл тоже хороший!

Хайбула , 20.06.2011 в 22:54

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Скорость инета

Всё отлично, у меня стоит оптоволокно, менять не хочется.

При том что если скорость заявленная в 9 Мб/с = скорости скачивания в 1,1 Мб/с(думаю объяснять не надо почему), довольно честно всё, обрывов нет.

Аноним , 20.06.2011 в 22:59

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Буча

Недавно подключился

Тариф за 75 гривен, 6 Мбит, после исчерпания лимита 20 гигов скорость стабильных 700Kиболайт, обрывов и лагов нет в онлайн игры играть вполне комфортно, саппорт на отлично звонил ночью помогли настроить IPTV подключил телик смотрю на шару 95 каналов, дискавери виасат, НТВ, качество бомба. В общем вполне зачетно, хочется конечно скоростей повыше, говорили к осени существенно поднимут скорость.

P.S. Сергей, 3 Мбита это и есть 400 Килобайт, советую почитать тут: http://2ip.ru/article/bit/ очень толково описано.

Аноним , 20.06.2011 в 23:10

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Ужасное качество

Тариф 20 мир 100 Украины. Про 100 Украины даже в тп говорят что это ложь. Пинг стабильно 200+ в любую точку. С мира пинг потери по 40% ТОЛЬКО внутри сети, не говоря про аплинки. Не советую подключатся. ТП в принципе работает плохо: ничего не могут оперативно решить а только кому то передать проблему. И этот кто то по имени Денис очень и очень редко что то делает. Такие проблемы наблюдаются 3 месяца. О некомпетентности администратора Ярослава можно вообще не упоминать.

Алексей , 20.06.2011 в 23:46