Информация о провайдере Stels #

Донецк

Супер

Отличный стабильный интернет ! лучше всяких Matrix'ов ! Стаж Стелс - 1 год, Стаж Матрикс - 2 месяца.

Аноним , 20.06.2011 в 19:55

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Как жаль, как жаль!

Первые полгода, до того как Цифра стала Суммой. Все было отлично!20 - было 20. Теперь же 20- это 2. И не больше. Это катастрофа!Полная шляпа. Отключатся лень. Да и привык я к Цифре. Локалка хорошая, как была так и остается.

GreeNiL , 20.06.2011 в 20:11

Минеральные Воды

Ужасный провайдер, абонентская плата 895 рублей, трафика 6гб, на скорости 3.6мб/сек, после истечения 6гб, скорость соединения падает до 64кб/сек...

Не советую (Ставропольский край).

Данила , 20.06.2011 в 20:12

Позор

Позор, стыд и срам такому провайдеру, полная фигня, деньги дерут а скорости как не было так и нет, давно уже пора сменит свой сервак, времён великой отечественной.

пользователь , 20.06.2011 в 20:14

Сургут

Хуже - Ростелеком

Мне уже достало плохая скорость и пинг как всегда постоянно...

Артем , 20.06.2011 в 20:15

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

лидер рулит

тариф лидер показывает нормальную скорость!

и плачу 360 рублей, спид тест всегда проверяю бывает не докладывают стрелку на 100 - 200 кб но это и не заметно и редко бывает! по крайней мере у дом ру такой тариф в разы дороже да и качество не во всех районах присутствует так что я за сети омские сравнил две компании вернулся в омкс.

cawa , 20.06.2011 в 20:25

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Отвратительно

В последнее время стали происходить случайные слеты. Пользуюсь стримом довольно давно (около 5 лет), слеты были и раньше но не так часто. Сейчас может слететь до 2 раз в минуту, или проработать стабильно аж три часа или целый день. Сам играю в варкрафт/старкрафт, разрывы критически действуют на психику. В техподдержке порекомендовали купить новый модем, т.к. с их стороны проблем нет, на линии все в порядке. В-общем, ухожу от них жаль что в моем доме живут в основном бабки старые и мало ПК-юзеров: Би-лайн подключить невозможно. Но по-любому буду искать другого провайдера, стримом пусть сам Стрим и пользуется.

П.С. Платил 400 руб. за 3 МБит. До 3 МБит повысили относительно недавно, для этого пришлось к ним дважды (или трижды не помню) приехать в офис. Через личный кабинет поменять скорость не удавалось, платил 400 руб. за 2 МБит. где-то до осени 2010г.

Иван Геймсбарс , 20.06.2011 в 20:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

нормально

Купил антенну на 15Дб, скорость выросла с 800кбит до 1600-2100кбит, доволен как слон.Цена вопроса 160 грн, плюс кабель. Рекомендую у кого маленькая скорость, и особенно кто как и я живет за городом.

Артур , 20.06.2011 в 21:11

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Отстойный провайдер

Это самый ужасный провайдер на планете(моё мнение).IDC монополизировал всю связь и может устанавливать любые тарифы на любую скорость!!!

Павел , 20.06.2011 в 21:49

я доволен

еще ни разу не подводил, в договоре прописана скорость 5 МБ/сек, а на выходе иногда даже выше. результаты последнего теста:

Входящая скорость 8.95 Mбит/сек

Павел , 20.06.2011 в 22:11