УЖАСНО!

Подключилась к данному провайдеру,купившись на рекламу.Никому не советую!За все время пользования скорость не достигла обещанного уровня и была не просто ниже,а вообще практически минимальной!Цена значительно превышает уровень работы. Мошенничество на лицо! Могу дать только одну оценку-ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Екатерина , 21.06.2011 в 11:29

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

RESPECT

Имеет самый высокий уровень обслуживания, канал (12mb) для физ. лиц максимальный cреди провайдеров нашего города, приятная тех. поддержка + адекватная цена.

Pasha , 21.06.2011 в 11:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

Последний месяц скорость сильно упала, скачать файл свыше 50мб. нереально, идут обрывы связи с интернет.

Ольга , 21.06.2011 в 12:13

Новосибирск

Неплохая безлимитка для коммуникатора

С Билайном уже дружу около двух лет. Теперь кто появилась возможность нормально лазить в сети интернет. Да еще и безлимитно. Пользуюсь интернетом на коммуникаторе, порога в 1,5 ГБ хватает за глаза. Скорость не ахти какая высокая, но странички прогружаются шустро. Берет 3G даже не даче, за 50 км от города. В общем, доволен.

Для скачки тяжелого контента использую домашний интернет от Новотелекома.

Итог: мобильный интернет считаю либо баловством (USB-модемы и пр., т.к. пороги, пороги и еще раз пороги; а делается это только для создания приориетета по звонкам и снижения нагрузок на сеть), либо острой необходимостью. Для полноценного использования сети, есть обычный домашний интернет - и цены нормальные и порогов нет.

Павел , 21.06.2011 в 12:18

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

На безрыбье

Тариф со скоростью 2Мб.

По факту скорость загрузки выше 70Кб\сек не поднимается.

Пинги до гугла 400-500мс.

Про тех. поддержку сказать ничего не могу, приехал в гости к родителям, а тут это "чудо".

Если есть выбор - не советую.

Матвей , 21.06.2011 в 13:07

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

отвратительный интернет!

Перешли на реалвеб полгода назад и все полгода мучаемся,по нескольку дней в месяц интернета нет вообще а в те дни в которые есть,то скорость ужасая.Хотим переходить на другого провайдера.но похоже они все одинаковые! А тех.поддержка вообще смешно ее так называть,только принимают заявки и все!

александра , 21.06.2011 в 13:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Яготин

Cкорость интертелеком

Почему у меня такая плохая скорость? Живу в Киевкой обл. у меня Супербезлимит раньше был тариф 95, только поставил безлимит сразу скорость упала больше 50кб/сек не бывает!

Женя , 21.06.2011 в 13:44

Константиновка

Хрень

Укртелеком г..., дисконекты постоянные, обслуживающий персонал сидит в офисе и лень поднять булки что бы потчинить, про онлайн игры можно забыть, вообщем стоимость такого инэта 5 рублей в год...

Дима , 21.06.2011 в 15:03

Информация о провайдере Акадо #

akado москва

Не помню когда последний раз были проблемы со связью, по поводу скорости смотрите скриншот:

Валерий , 21.06.2011 в 15:37

Елец

много обещают и ни че не делают

Два раза по недели не работал инет) Оставляла заявки) Причина была ОБРЫВ НА ЛИНИИ КАБЕЛЯ в договоре указанно, что обязаны устранить поломку в течении 5 рабочих дней Мало того,что они не исполняют обязанности, так и еще пока лично до начальства не доберешься-ни чего не делают вообще!!! Добралась до одного из начальников и... оказался таким грубияном!!! нахамил в лицо, как будто я ему должна что-то! как хоть такие "моральные"люди занимают посты начальства?

Надежда , 21.06.2011 в 16:03