Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ниеншанц Хоум

найдёте лучше провайдера в Питере пишите - а пока это наилучший вариант :) скорость зависит не только от провайдера но и косвенно от пользователя.

Аноним , 21.06.2011 в 16:07

Время проведение теста 21 июня 2011 16:37

Аноним , 21.06.2011 в 16:39

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Пользуюсь с мая этого года претензий нет и проблем тоже.

Скорость правда в разных тестах разная на вашем сайте 11мб\с входящий - 8мб\с исходящий,

а на speedtest.net заявленные 35мб\с входяший и исходящий.

Николай , 21.06.2011 в 17:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

У меня все нормально не жалуюсь обрывов нет скорость стабильно. Я уже 4 год пользуюсь и никогда не жаловался меня все устраивает.

Аноним , 21.06.2011 в 17:19

Информация о провайдере Global Telesystems Inc. #

Ярославль

Нормальный провайдер

Лучше остальных, которые есть в моём доме. Разрывы - редкость. Техподдержка адекватная, но не круглосуточная, зато по вечерам работает до поздна (правда не всегда удавалось дозвониться). Скорость почти всегда соответствует заявленной, а если не соответствует - то не на много.

Семён , 21.06.2011 в 17:37

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

подряд

в отличии от альянс телекома, очень редкие сбои в работе, качество связи и обслуживания на порядок выше. А стоимость ниже. Могу сравнивать, так как долгое время был на альянсе.

Аноним , 21.06.2011 в 17:57

Информация о провайдере Domashnie Seti Ltd #

Провайдер устраивает абсолютно. Бывает интернет раз в неделю пропадет на несколько минут, но снова потом всё восстанавливается.

Приятные цены, качество, огромный объем информации на локальных ресурсах, оплата через терминал.

Плохо, что данный провайдер действует только по микрорайону Гидростроителей это его огромный минус, т.к. интернет по локальной сети.

Анна , 21.06.2011 в 18:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Сотруднику Кт

Слышь грамотей мы вообще-то живем в демократической стране и мнение у нас у каждого свое! куда уходить? Монополисты хреновы...

Владимир , 21.06.2011 в 18:10

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Сегодня измерила скорость, вот получила такой результат: LDS Torba Dmytro Sergiovich Сегодня, 17:56 67650,32 КБит/с Я не говорю, что все время такая скорость, но в целом не жалуемся, главное суметь правильно настроить свой комп.

Аноним , 21.06.2011 в 19:14

Информация о провайдере MTS RU #

Арзамас

МТС - Стабильность, приемлемая стоимость, а так же не плохая скорость...

ВНИМАНИЕ!!! Ребят 7.2Мбит\сек - это пропускная способность вашего модема! (Так же 3.6; 14.4 и т.д.) Максимально я выжимал 4.12Мбит\сек и то без каких либо приспособлений (Антенн и спец. модемов)... МТС не гарантирует постоянную скорость так как постоянно подключаются всё новые и новые лица и для этого постоянно нужна модернизация... Был страшный период конечно когда скорость не привышала 100Кбит\сек, но этот период прошёл... Сейчаc гоняю по инету со скоростью: Днём - 200-900Кбит\сек Ночью 2.87Мбит стабильно! Онлайн игры тоже держит хорошо, пинг в CS - 55-120 в CSS - 59-157 Хороший провайдер! Всем советую!

Роман , 21.06.2011 в 19:23