Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Время проведение теста 21 июня 2011 19:40

qwerty , 21.06.2011 в 19:41

Свердловск

мертвый инет

он скорее мертв чем жив!Купив модем я надеялся что приобрёл 3G высоко скоростной интернет но убедился что у меня черепаха по дому бегает быстрее по вечерам максимальная скорость достигает до 30Кбит/с а средняя от 0 до 15Кбит/с за что я плачу так и не понимаю???

алексей , 21.06.2011 в 19:42

Информация о провайдере ADSL #

Сосногорск

Плохой интернет

Пришлось из-за этого интернета переехать в другой город!

Про скорость я вобще молчу, цены завышены почти 2 раза.

Коля , 21.06.2011 в 21:02

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

beeline kz полное г... - скорость максимум 324 кбит/с при заявленной 2 мбит/с, сделал 3 заявки на проверку в течение месяца - реакции ноль.

Аноним , 21.06.2011 в 21:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим Тв

Терпимо, но сбои бывают часто.

Приятно то,что заплатив за полгода услугу в подарок продлили еще 3 (три месяца).Случайно?!Незнаю может компенсация за погрешности:)

Ол , 21.06.2011 в 21:07

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Недоволен

Зачастую падает скорость. В данный момент 21.27 скорость 3мб/с при тарифе 4мб/с. И это еще неплохо! Очень "радует" техподдержка - на нормальные, закономерные вопросы чаще всего ответ один: "У нас все хорошо, проблема у вас".

P.S. Ценник один из самых высоких в городе, а по качеству далеко не айс...

Владимир , 21.06.2011 в 21:32

Время проведение теста 21 июня 2011 21:54

Аноним , 21.06.2011 в 21:59

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Только избавился от DOM.RU-это ужас а не провайдер!,САМТЕЛ-другое дело - супер! И скорость на уровне и техподдержка, короче пока всё устраивает.

Аноним , 21.06.2011 в 23:41

Набережные Челны

все устраивает

во первых везде в обещанной скорости стоит приставка ДО хх мбит.

во вторых скорости указаны в мбитах, а бразуерах она либо в мбайтах либо в кбайтах, так что не забывайте обещанную скорость делить на 8.

а так пользуюсь уже года 4 все устраивает скорость нормальная, инет не падает, отключений не бывает.

Рустам , 22.06.2011 в 00:31

Ялта

Худший провайдер Вселенной

За 150 гривен в месяц (~524 рубля) скорость - отстой. Дисконнектится по 10-20 раз в день, играть в браузерные игры и работать с файлами просто невозможно.

Входящая скорость 331.40 Kбит/сек

Исходящая скорость 770.75 Kбит/сек

Пинг не определен

Звонили уже раз 30 в саппорт, помогало только на пару недель максимум, а потом опять всё то же самое... Письма в техподдержку тоже не помогают (хотя их читают).

Давно бы переподключился к другому провайдеру (и не важно к какому, к любому, подальше от этих уродов!), но в доме других нет.

P.S. Предлагаю Укртелекому уменьшить цены с 150 гривен до 15, это было бы гораздо лучше.

P.P.S. Опять прое*ал порт в ДО (меня поймут).

Uhehesh , 22.06.2011 в 01:25