Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

Не подключайтесь в этому провайдеру

Я пользуюсь этим Стримом уже давно, но сейчас они сделали нововведение. Теперь включаешь комп и интернет подключается сразу. Но теперь скорости вообще нет. Я скачиваю видео 68Мб целые сутки!!! А онлайн видео вообще не открывается. Звоню в тех.поддержку. Мне говорят, ваша скорость соответствует действительности.Они считают, что я должна видео, которое длится всего 8 минут скачивать 2 суток. Дур.дои какой то. Не подключайтесь к стриму. Экономьте деньги и нервы!

Аноним , 22.06.2011 в 11:46

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

Пожалуй самый лучший провайдер в г Житомир.

Есть маленькие нюансы но их быстро исправляют!

3 года сижу на этом провайдере и не думаю куда то сваливать.

Денис , 22.06.2011 в 12:07

Информация о провайдере DiskINFO #

Менделеево

Пользуюсь уже давно. Прошлым летом увеличи скорость по каждому тарифу в два раза, ещё и цены понизили. Раньше 5000 Кб/с за 950 р/мес, а теперь 10000 Кб/с всего за 800.

По просьбе был выделен внешний IP-адрес.

Иногда бывают сбои, пропадает интернет, но не очень часто. Могу смело сказать, что скорость часто превышает заявленную, особенно ночью. Соединение к другим компьютерам по всему миру просто отличное.

Mazter , 22.06.2011 в 12:12

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

все отлично!

народ я чего то не понимаю...может на другой планете живу... у меня интелека уже года полтора все просто отлично! тариф американо скорость днем до 10 м/б доходит (хотя заявлено 7) ночью 13-15м/б, все летает! живу на павлике пересечение с попова. может от района зависит.... а тех поддержка действительно тупая!

Аноним , 22.06.2011 в 13:04

Информация о провайдере DUCAT #

Астана

Ужасный провайдер

Не интернет, а сплошная головная боль. Стоит дороже обычного мегалайна, при этом соединение не стабильное. Постоянно обрывается. А когда работает, то очень медленно.

Николай , 22.06.2011 в 14:30

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Все впорядке

наконец то сделали контактный центр круглосуточно и бесплатно с мобильных, 88002500890, за это конечно спасибо.

есть сложности с оплатой, терминалы сбера выход, но иногда глючат, били б и киви без комиссии еще вообще хорошо.

в целом работа вроде налаживается.

Михаил Правдин , 22.06.2011 в 14:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Помимо того, что инет временами не работает, теперь и ШАРА нагнулась :( Техническая поддержка, ну примите же какие-нибудь меры по устранению поломок! Надоело каждый день сидеть по 20-30 минут без инета! и ваши бонусы - удвоение скорости не работает, заметил только уменьшение.

не дурите народ, верните всем деньги за испорченный интернет!

NikON , 22.06.2011 в 15:15

Каневская

Качество связи и качество обслуживания!

Вот я в Каневской живу.Если бы 4G сети здесь были-сразу бы перешёл от этого провайдера.Он может и ОЧЕНЬ хороший.Да только не с местными специалистами!!!Может и целых 2 месяца без проблем работать(!).Но потом обязательно нужно будет или прошивку на модеме менять или сам модем.Это после двух недель попыток дозвона в службу технической поддержки.А потом,когда они через 30-40 минут после "подождите" и "у вас горит лампочка dsl?" говорят:"ваши специалисты ведут работы."

-Когда закончат и интернет будет работать?

- "Они нам не отписали"

И вот так уже года 2.

Альтернативы нет.usb модем от МТС или других обманщиков в расчёт не беру.

Сейчас переаттестация сотрудников в МВД идёт.

-Переаттестуйте пожалуйста и специалистов Ростелеком в Каневской.

Чтобы их психическая вцелом деятельность была адекватна законам нашего времени.

Пользователь , 22.06.2011 в 15:31

Соликамск

А у меня нормально

Аноним , 22.06.2011 в 16:19

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Хорошая компания.Стараются.

Работают на совесть,свою работу знают.Всегда выслушают и помогут.Мне не грубили ни разу.35 Мб,-отличная скорость и за 100 гривен.

Дима , 22.06.2011 в 16:21