МТС Россия 3G(HSdpa)
ужасный инет

да мужыки слов нет с инетом (цензура) вас много много и во все места. я пару месяцев назад приехал с узбекистана.. и там за такие же деньги имел полный безлимитный!(не ту лажу в которой вас хотят убидить что безлимит это ограничение по скорости после скачки) стабильный совершенно без сбоев инет на скорости 2мб. и когда я уезжал у нас оптоволокно уже клали.. увидев настока лажовый инет в России мне просто смешно на вас смотреть.. 3g? повторю пост ниже (цензура) диал-ап работает лучше!

Сервис отвратительный,скорость никакая.
повелся на рекламу ушел с бкс, а зря буду переходить обратно не подключайтесь к билайну-пожалеете!

не подключайтесь к билайну!!!

21.10.11 переподключилась к билайну по новой акции: тв + интернет.
раньше пользовалась этим же провайдером - 30Мб/с за 450р. все устраивало!!)
в новой акции предоставлялся wi-fi ройтер и тв приставка. скорость интернета должна была быть 40 Мб/с, т. е. больше предыдущего тарифа.
в итоге: скорость не привышает 15мб/с.
в центре поддержки гоняют от инженера к оператору и обратно. никто ничем помочь не может. в итоге инженер назначил мастера на дом и перевел к оператору. но оператор отказал, ибо начальство будет ругаться...инженер на дом это роскошь!!)
вообщем ужас...особенно бесконечное ожидание на линии..

Инфосет-Ком
Монополисты!

Полный бардак!
Не провайдер а пионеры какие-то!
Работало пока работало, посыпалось и никто ничего сделать не может. Уже больше недели не открывается половина сайтов рунета. Ни каких вразумительных ответов от техподдержки не дождешься. Проблемы признают и хладнокровно мыча просят подождать, сроки назвать не могут.
Вобщем мрак.
Не рекомендую!
Подольск. мкрн. Родники.

PS Уважаемые провайдеры!
WELCOME! Будем рады!!!

Была отличная скорость
Вот по непонятным причинам последние несколько дней скорость хуже чем на телефоне!
По крайней мере вечером!
Обидно!

Влад
08.11.2011 в 20:31
г. Тольятти

Уважаемый Влад, Ваша линия будет протестирована. Если есть неполадки, обязательно устраним. При возникновении сбоев в работе Интернет обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку.

ООО "СкайНэт"

Нормальный провайдер. Да скорость временами падает,за то стабильно интернет есть,а это главное. дозвон до службы поддержки редко бывает более 2х минут.

Здравствуйте Антон. Надеемся, что вы останетесь довольны качеством предоставляемых нами услуг. Если у вас возникают проблемы со скоростью работы интернет соединения, пожалуйста сразу обращайтесь в нашу круглосуточную службу технической поддержки по многоканальному номеру 386-20-20.

Отзыв, город Кыштым, Челябинская область

Итак начнем. Моей тете предложили подключить этот интернет. Провели все очень быстро, в течение двух дней дома стояли модем и ТВ-приставка. С телевидением все окей, но вот с настройкой интернета заморочки. Во-первых, тетя у меня чайник и сидела без инета 3 дня, т.к. никакой инструкции по настройке не дали. Сказали мол, вот эти логин\пароль надо ввести и все заработает. Куда ввести, где вводить не сказали. Позвонили оператору, все разъяснил инет заработал. Потом, заплатили за инет 28 числа того месяца, 1 числа ноября интернет отключили. Опять звонили оператору, ответил мол задолженность 65 рублей. Откуда она взялась непонятно... Наколовал обещанный платеж, т.к. в ю-кабинете его брать было невозможно, писал мол задолженность около 10-ти дней, хот я такого быть немогло, раз нет только 28 числа подключили, а 1 уже не работал. Про обрывы ничего сказать не могу, скорость хреновая, тариф на мегабит с ограничением 30Гб, однако постоянно скорость скачет, то она опускается до 50 кб\сек, то растет аж до 500кб\сек. Оочень высокий пинг, геймерам будет совсем не комфортно. Себе тоже придется его подключать, т.к. живу в частном секторе, сидеть на юсб крайне мучительно, т.у
к. там еще хуже. Раньше жил в квартире, был подключен Уральские кабельные Сети(ТТК), вот там было куда комфортнее, хорошая цена, хорошая скорость, низкий пинг. Моя оценка 1 балл. Единственный плюс этих услуг, это то что они доступны, помоему, в любом городе. ИМХО могли бы чуть-чуть поусердствовать и сделать связь качественной, однако провайдер почему-то не хочет повышать свои качества. Ну наверное и так неплохую прибыль получают, хотя есть куда стремиться, могли бы быть первыми...

Денис
08.11.2011 в 20:38
г. Кыштым

больше года пользуюсь ни разу не позвонил в тех поддержу... всё шустро и самое главное понятно... качественно и доступно...

совдеповская контора

и этим всё сказано... персонал некомпетентен, но хамовит... постоянные проблемы любят решать перекладыванием ответственности друг-на-друга... техподдержка валит на абон отдел, абонотдел на техников, а техники - те вообще "тока по телефону" работают - интернет им - бесплатная нагрузка... и так далее... скорость пляшет взаимозависимости от времени суток - дня недели - погоды за окном... дозвониться до техподдержки - 10 минут сначала послушаешь робота с рекламой.. в конце месяца у них "сверка" и - соотвевенно платежи не проходят.. платишь по расчетке - потом выясняется что все перепутано и на "телефоне" у меня переплата а за интернет долг - и он отключен( если маленько зазевался и не оплатил вовремя - то будешь 10 дней сидеть без инета, оплатив например 1 числа... в абон отделе в Тольятти сидит обиженная женщинка, создающая получасовую очередь из двух человек... вобщем ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ... ждем когда у АИСТА дойдут руки до нашего "элитного дома" - С РАДОСТЬЮ убежим с этой шарашкиной конторы

Уважаемый Евгений, если Вы действительно являетесь клиентом компании, Вы можете направить претензию через сайт http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796, указав номер договора и Ваши фамилию, имя, отчество.

Дом.ру полностью устраивает! Че вы гоните все я не понимаю!

Устраивает скорость ! с Билайном и домолинком не сравнить ! скорость иногда немного падает но существенно не заметно!И могу сказать что в Ярославле с качеством предоставляемых услуг проблем нет, всех моих знакомых так же устраивает ) так что подключайтесь думаю что не пожелеете)