Информация о провайдере Unionline #

О провайдере

Я на Ю-Л уже сижу год 4-5.

И менять не вижу смысла, скорость хорошая.

Даже очень за такие деньги, инет падает периодами, за последний полгода 1.01.11-22.06.11

Инет падал раза 3-4.

Сначало было много проблем, частые падения,

вечный ремонт чего нибудь, сейчас все стабилизовалось.

Из минусов

Некомпетентная тех.под.

Александр , 22.06.2011 в 10:20

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Гарнтированая скорость 256

Скорее всего Вы подключали негарантированную скорость!!!

Так дешевле но скорость распределяется по ровну между несколькими абонентами. Подключен к UzNet-у на гарантированной скрости 256кб/c (in/out) скорость 100% и даже немного больше, расстояние до ATC 5.5км. Проявите внимание к расстоянию, чем дальше тем хуже будет работать(если еще будет) по спецификации ADSL гарантированно работает до 4км, + если у вас гнилые ATC то нечего на провайдера пинать.

О тех поддержке - работают отлично, иногда быват скидывает коннект, из-за изменения настроек в оборудовании, всегда помогают и быстро! Привязка к маку с таймаутом около часа.

Да и еще о ценах, да интернета по ценам как в России не ждите, в России он дешевле из-за окупаемости внутренних ресурсов (у нас это тасикс) как только трафик внутренних ресурсов будет соизмерим (в коэффициентом соотношении) с соответствующим трафиком в России и цены будут текие же. )) к стати если подрубете только тасикс то за 20$ будет вам 2Gb/c только по зоне UZ, вот вам и цены, внешний трафик дорогой !!! и это не от провайдера зависит а от того кто продает ему!

И вымагет то что в персональный кабинет можно зайти только если напрямую есть конект к Uznet-у (с мобильника и интернет кафе не зайдете, если конечно они не подключены к uznet)

Дима , 22.06.2011 в 10:21

Информация о провайдере OnLime #

Все отлично работает, подключен с ноября 2010 года, никогда скорость не падала. Подключен к тарифу 20/10. Вообщем оценка 5 из 5.

Maxim , 22.06.2011 в 10:29

Ковров

Пользуюсь домолинком более трёх лет, в течение которых ни разу не пришлось звонить в техподдержку. Скорость всегда соответствует заявленной (ну или почти всегда ;)), "обрывы" крайне редки. Было время, когда связь терялась каждые 5-10 минут. Грешил на провайдера, а оказалось дело в модеме (кое-что вздулось :]). Судя по остальным отзывам, я какой-то везунчик, получается...

P.S: Провайдера менять пока не собираюсь.

Аноним , 22.06.2011 в 11:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Качество предоставляемых услуг

Раньше была ИВК-Донбасс горя не знал. Потом они продались ВОЛЕ. Прошло несколько месяцев и пошло поехало обрывы связи. Бывало несколько дней интернета не было. Сейчас у них проблема на линии. Интернет работает в среднем 20 минут. Дециметровый диапазон частот ТВ показывает со снегом иногда полностью отключается. Тянется это с 28 апреля 2011 г. несколько раз ходил узнавать когда устранят проблему. Ответ- В данный момент ничем не поможем или МЫ решаем эту проблему. Оказалось у них на чердаке или крыше какого то дома стоит аппаратура к которой их не пускают. Когда я попытался узнать что это за дом такой ответ-Комерческая тайна. А когда попытался заглянуть в монитор начала верещать вроде я ее пытаю. То что 5 домов обслуживаются на 50 процентов это норма и плати как за хороший инет и ТВ по 100 проц. каждый месяц.

Александр , 22.06.2011 в 11:19

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Заявленная скорость выдерживается.

Цена новых тарифов приятно удивила.

Скорость подняли в двое, а оплату оставили

такую же. Красавцы.

Илья , 22.06.2011 в 11:20

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

Не подключайтесь в этому провайдеру

Я пользуюсь этим Стримом уже давно, но сейчас они сделали нововведение. Теперь включаешь комп и интернет подключается сразу. Но теперь скорости вообще нет. Я скачиваю видео 68Мб целые сутки!!! А онлайн видео вообще не открывается. Звоню в тех.поддержку. Мне говорят, ваша скорость соответствует действительности.Они считают, что я должна видео, которое длится всего 8 минут скачивать 2 суток. Дур.дои какой то. Не подключайтесь к стриму. Экономьте деньги и нервы!

Аноним , 22.06.2011 в 11:46

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

Пожалуй самый лучший провайдер в г Житомир.

Есть маленькие нюансы но их быстро исправляют!

3 года сижу на этом провайдере и не думаю куда то сваливать.

Денис , 22.06.2011 в 12:07

Информация о провайдере DiskINFO #

Менделеево

Пользуюсь уже давно. Прошлым летом увеличи скорость по каждому тарифу в два раза, ещё и цены понизили. Раньше 5000 Кб/с за 950 р/мес, а теперь 10000 Кб/с всего за 800.

По просьбе был выделен внешний IP-адрес.

Иногда бывают сбои, пропадает интернет, но не очень часто. Могу смело сказать, что скорость часто превышает заявленную, особенно ночью. Соединение к другим компьютерам по всему миру просто отличное.

Mazter , 22.06.2011 в 12:12

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

все отлично!

народ я чего то не понимаю...может на другой планете живу... у меня интелека уже года полтора все просто отлично! тариф американо скорость днем до 10 м/б доходит (хотя заявлено 7) ночью 13-15м/б, все летает! живу на павлике пересечение с попова. может от района зависит.... а тех поддержка действительно тупая!

Аноним , 22.06.2011 в 13:04