Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

все отлично!

народ я чего то не понимаю...может на другой планете живу... у меня интелека уже года полтора все просто отлично! тариф американо скорость днем до 10 м/б доходит (хотя заявлено 7) ночью 13-15м/б, все летает! живу на павлике пересечение с попова. может от района зависит.... а тех поддержка действительно тупая!

Аноним , 22.06.2011 в 13:04

Информация о провайдере DUCAT #

Астана

Ужасный провайдер

Не интернет, а сплошная головная боль. Стоит дороже обычного мегалайна, при этом соединение не стабильное. Постоянно обрывается. А когда работает, то очень медленно.

Николай , 22.06.2011 в 14:30

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Все впорядке

наконец то сделали контактный центр круглосуточно и бесплатно с мобильных, 88002500890, за это конечно спасибо.

есть сложности с оплатой, терминалы сбера выход, но иногда глючат, били б и киви без комиссии еще вообще хорошо.

в целом работа вроде налаживается.

Михаил Правдин , 22.06.2011 в 14:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Помимо того, что инет временами не работает, теперь и ШАРА нагнулась :( Техническая поддержка, ну примите же какие-нибудь меры по устранению поломок! Надоело каждый день сидеть по 20-30 минут без инета! и ваши бонусы - удвоение скорости не работает, заметил только уменьшение.

не дурите народ, верните всем деньги за испорченный интернет!

NikON , 22.06.2011 в 15:15

Каневская

Качество связи и качество обслуживания!

Вот я в Каневской живу.Если бы 4G сети здесь были-сразу бы перешёл от этого провайдера.Он может и ОЧЕНЬ хороший.Да только не с местными специалистами!!!Может и целых 2 месяца без проблем работать(!).Но потом обязательно нужно будет или прошивку на модеме менять или сам модем.Это после двух недель попыток дозвона в службу технической поддержки.А потом,когда они через 30-40 минут после "подождите" и "у вас горит лампочка dsl?" говорят:"ваши специалисты ведут работы."

-Когда закончат и интернет будет работать?

- "Они нам не отписали"

И вот так уже года 2.

Альтернативы нет.usb модем от МТС или других обманщиков в расчёт не беру.

Сейчас переаттестация сотрудников в МВД идёт.

-Переаттестуйте пожалуйста и специалистов Ростелеком в Каневской.

Чтобы их психическая вцелом деятельность была адекватна законам нашего времени.

Пользователь , 22.06.2011 в 15:31

Соликамск

А у меня нормально

Аноним , 22.06.2011 в 16:19

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Хорошая компания.Стараются.

Работают на совесть,свою работу знают.Всегда выслушают и помогут.Мне не грубили ни разу.35 Мб,-отличная скорость и за 100 гривен.

Дима , 22.06.2011 в 16:21

Информация о провайдере Мегатон #

Мегатон

хотите узнать о Мегатоне пожалуйста:мы арендуем прекрасный офис в центре москвы уже на протяжении 2-х лет,нам почти все нравилось,мы старались не обращать внимание на небольшие проблемы, которые конечно возникают при аренде помещения.До недавнего времени..мне почему то захотелось об этом рассказать, как делается бизнес в россии.

итак: при аренде помещения нам выдали провайдера интернета некую компанию Мегатон (аффелированную компанию к одному из совладельцев бизнес центра) и сказали что пользоваться можно только ей.цены как вы понимаете отличались от свободноконкурирующих компаний на рынке в разы.Но т.к нам слишком понравилось все остальное,мы согласились и въехали в офис.Проходит год и стоимость за тот же трафик интернета возрастает в 4 раза( хотите цифры? это 50 тысяч рублей при 10 работающих компьютерах.мы не скачиваем фильмы и пр ( это предвосхищая возникшие вопросы).далее мы запрашиваем информацию у Мегатона о расшифровке нашего счета и нам тут же вырубают интернет, а заодно и телефон( т к мы пользуемся IP телефонией другого провайдера) и по телефону нам говорят мы ввели новую услугу и теперь вы должны пользоваться ею.все обращения к разуму не имеют значения. решение только одно: вы можете съехать,нам все равно.как выяснилось у других компаний в нашем БЦ также отключили ip телефонию.

Ирина , 22.06.2011 в 16:33

радует)

Сначала был МТС был проклят 10000 раз! После него Мегафон приобретен! Радует каждый день! Никаких проблем!

Пользователь , 22.06.2011 в 17:17

Челябинск

Г...

В тех.поддержке вместо людей "роботы" идиоты полные, звонить туда абсолютно бесполезно, звонил, писал заявления о проблеме и все бес толку, через полгода пришел инженер с умным видом, на рассказывал сказки и свалил интернет проработал неделю после чего ушел к Вересу чему очень рад!

емк , 22.06.2011 в 17:18