Аноним , 22.06.2011 в 20:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Провайдер г.

Скорость заявлена 5 мегабит, на страницах такую скорость не объешься, пинг просто ппц. тех поддержка вообще темный лес, не дозвоница, проблемы не решают. Одним словом г...

Денис , 22.06.2011 в 20:23

Тула

Скорость на 100% соответствует заявленой. Так держать.

Андрей , 22.06.2011 в 20:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Радует)

люди..вы просто немного не понимаете как юзать правильно нет...я собственноручно копался в компе и настраивал своими руками..моя заявленная скорость 3 мбита....но после вполне не запрещенных тонких настроек...у меня интеренет очень радует...скорость от 3 до 6 мбит...выше заявленной оч радует)пинг от 30 до 120 при качании по полной) так что люди виноваты не провайдеры, а ваши руки...было бы желание вы бы летали) кто нуб может обращаться ко мне помогу чем смогу) voller17@mail.ru и ICQ 566644078

Валерий , 22.06.2011 в 20:33

Оренбург

Скорости нет

Опять скорости не стало,замерил 164 килобита вместо 16 мегабит и начинают врать что компьютер виноват у меня их 3 все показывают примерно равные скорости.Ждем закона чтоб сразу нагреть провайдера на бабки люблю судится думаю это приведет их в чувства когда в день по 100 судебных заседаний будут проводить.МЕДВЕДЕВ ДАВАЙ ПОРЯДОК.ОПЛАТА только за услуги а не за обещания.

Игорь , 22.06.2011 в 21:24

Информация о провайдере SkyLink #

Дмитров

Обман - залог успеха!

Дмитров, МО, май 2010года. В салоне связи по настоятельному совету продавца купил модем SkyLink. При этом объяснил ему, интернет мне нужен не в самом Дмитрове, примерно в 10 км. Посмотрели по карте, прием уверенный, скорость отличная - летать все будет! Скорость действительно впечатлила: одно письмо мог отправлять часа по четыре!!! Принимать назад отказались! Решил плюнуть на потерю почти 4000 р. и забыть о SkyLink как о дурном сне. Т.к. до конца мая осталось 2-3 дня, убрал симку чтобы не платить за следующий м-ц. Где-то в июле звонок из SL - ТРЕБУЮТ оплаты за июнь, июль несмотря на то, что система оплаты - АВАНСОВАЯ! И еще много-много раз звонили с этим же "предложением". И вот 22.06.11 получаю письмо из коллекторского агенства "Пристав". с милой "просьбой" заплатить 604р.84к. - радует, что немного. Так что кому жить скучно - купите инет от SkyLink! Скучать точно не придется! А то, что связи не будет - так это плата за "развлечения".

Удачи Вам! Алексей.

Алексей , 22.06.2011 в 22:42

Новоград-Волынский

Все класно

Жека , 22.06.2011 в 22:49

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

2 недели как слез с Укртелекома

не знаю чего не перешел раньше, объявления раз в неделю из ящика выгребал.

Взял пакет со стамегабитной украиной реально показывает спидтест 95 все качается отлично с 0day торентом 11 Мбайт, а телевидение вообще зачетное по сравнению с подъездной антеной и викасом, на днях беру смарт телевизор попробую подключить без компа.

Иван , 22.06.2011 в 22:49

Нижний Новгород

всего 12 гигов на нижний

Татары в корень обнаглели! сплошная обдираловка, качество заявленное чисто физически не могут предоставить!!! не могут они давать 5-20 метров чисто физически! выдумывают разные заманухи чтобы получить больше выгоды для себя. Барыжат номерной емкостью, оборудованием, народные умельцы раздают домашний интернет на бизнес центры... Люди не ведитесь пожалуйста, пусть в казани торгуют... просто ужасная поддержка постоянно звонят с глупыми вопросами, у всех дела, не стоит постоянно о себе напоминать... Подав заявку на интернет, 5 раз позвонили, чуть позже еще раз позвонили, сказали у нас день рождения и дарим вам месяц бесплатного пользования интернетом, пол года телевидения и роутер, естественно обрадовались... узнав о подвохе в договоре, что через пол года отказаться от телевиденья я не могу или должна буду выплатить огромную неустойку за полгода пользования услугой и измене стоимости услуг почти в 2 раза попросила отключить после 6 дней пользования интернетом (естественно заявленной скорости нет, ну и конечно же нет 100м вконтакте) - на это мне предложили просто увеличить скорость, опять им выгода, а меня как бы немного инет пошустрее станет), в итоге с меня попросили 3000р.... я в ярости они даже кабель не тянули, все было уже... люди подскажите как сбежать от этих алчных людей? и не верьте тут сказочникам, которые хвалят и говорят, что это всё конкуренты пишут) сами сидят наверно не знают как такие коменты отмазать. Удачных прогулок в инете;)

злюка , 22.06.2011 в 22:58

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Отвратительно!!!

На протяжении второго месяца периодически отключаю дня на 3,4.На все вопросы на чьё лицо обращаться с жалобами - тишина!Операторы грубят, ни на один вопрос толком ответить не могут.Буду менять провайдера!!!

Татьяна , 22.06.2011 в 22:59

Здравствуйте Татьяна. По вашему адресу наблюдалась неисправность с оборудованием. Было произведено несколько, в итоге неудачных, попыток восстановить работоспособность оборудование. Для решения данной проблемы оборудование было заменено, что в свою очередь предотвратило её повторное возникновение. По вопросу о перерасчёте, пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su
___________________________________________________
С Уважением!