Информация о провайдере OnLime #

Скорость: всегда соответствует заявленной.

Доступность: всё и вся доступно =)

Служба поддержки: не приходилось обращаться.

Цена/качество: низкая цена за очень высокое качество.

Общая оценка: наивысшая.

OnLime спасибо за то что ты есть)

Олегыч , 23.06.2011 в 09:38

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Всё на высоком уровне

скорость заявленная или выше.

пинг минимальный.

стабильность очень высокая.

в техподдержке всегда помогут и посоветуют, даже если напрямую не связано с ними.

в случае обрыва линии делают в день обращения в службу. ремонта или на следующий.

реальный выделенный ИП.

Александр , 23.06.2011 в 11:23

Информация о провайдере OnLime #

Отличный оператор.

Отличный оператор. Скорость никогда не падала, в тех.поддержку не звонил.

Скорость 10/5 мбит/с.

Руслан , 23.06.2011 в 12:07

Нижний Новгород

DOM.RU

Хороший провайдер, скорости соответствуют тарифным. Иногда бывают перепады скорости, пинг не больше 20 мс. Связь терял только из-за того, что обрезали кабель.

Аноним , 23.06.2011 в 12:11

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Хороший пров) И адекватная тех поддержка

Почитал. Некоторые комменты поулыбали.

Вы когда нибудь адекватно пытались понять корень проблемы? Почему у вас "связь УГ"?

Были небольшие проблемы в сети. Тех поддержка их решила. Никто трубки не кидал... Девушки там работают адекватные и кстати выслушают всё что вы скажете :) Лично я за их терпение готов им принести тонну шоколада - только не знаю где они сидят.

PS, скорость у меня по тарифу. И их новая фишка - ночная 100мбит мне тоже по душе. Измеряйте торрентами с большим количеством сидов!

Вывод: на 100 процентов уверен товарищи, что вам даже смена провайдера не поможет. ) Всё дело в руках...

Сергей , 23.06.2011 в 12:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мегафон надувает

Купил USB модем Мегафоновский. Первая проблема появилась в салоне связи. С меня попросили за активацию карточки дополнительных 150 р. и сказали что если я не хочу платить через сутки активация произойдет сама собой. (Это ли не маразм и не издевательство?) Ладно я отказался честно прождал сутки ессно активации нет. После звонка в техподдержку мне дали код который нужно набрать и, о чудо, активация осуществилась. Обещанный бесплатный месяц (модем стоит 350 р и 400 р я ессно заплатил дополнительно за бесплатный пробный месяц)прошел нормально. 600 рублей которые я честно заплатил дополнительно за следующие полтора месяца улетели примерно за 30 минут при закачке пары мелких программ. Оказалось нужно ЕЩЕ РАЗ активировать свой безлимитный тариф, иначе автоматически происходит переключение на лимит по 4 рубля за мегабайт. Ругался в офисе, написал заявление, сказали ждите ответа. Попросил в головном офисе список платных и бесплатных услуг, чтобы не вляпаться опять на деньги за какую нибудь нечаянно нажатую кнопочку. Сказали нет такого. На сайте все размыто и неопределенно. Как будто все специально сделано, да и не как будто похоже, чтобы лохов разводить. Вот такая муня. С Мегафоном нужно быть дотошным иначе обманут.

Пока что единственный плюс - скорость почти везде в черте города почти соответствует к заявленной.

Аноним , 23.06.2011 в 12:12

Это сложно назвать интернетом в 21 веке...

Провайдер никакой, оборудование 90 годов.

У меня ADSL 128 кбит/s, больше подключить просто не позволяет оборудование + по на втыкали мелких пользователей с каналами 64 кбит/s. Был бы другой - давно бы перешел.

Александр , 23.06.2011 в 12:12

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

У меня есть с чем сравнивать

Сам только пришел от другого раскрученного провайдера. Вот там было Г*** так Г***. СибСети пока радуют, кабель положили быстро, инет не тормозит. Днем — около 15 скорость держится, ночью - сильно больше, не измерял точно.

Артём , 23.06.2011 в 12:14

Спасибо за Ваш отзыв :) Если будут вопросы или предложения, пишите на ящик — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Информация о провайдере Good Line #

Белово

Очень нравится goodline

Мне очень нравиться этот провайдер, хорошая качественная скорость, проблем ни каких! Супер! Скачиваю без проблем, быстро, играю, почта, просматриваю фильмы в онлайн режиме, по сравнению с другими провайдерами в нашем городе, этот самый уважаемый, никогда не поменяю, другим советую!

Аноним , 23.06.2011 в 12:27

Информация о провайдере Уральские сети #

Сухой Лог

Скорость убийственно низкая!

Тарифный План "Безлимитный 2", заявленная скорость 1 мегабит. на деле 150-250 на входе. Дайте нам другого провайдера!

Территория ПРО , 23.06.2011 в 12:42