Все ок!

Все ок, не знаю что тут все кричат так, видимо на Владивостоктелекоме не сидели) екСтрим который)

mischum , 23.06.2011 в 17:52

работал всегда нормально, последнее время очень медленная входящая скорость (715 кбит) сегодня проверял!

алекс , 23.06.2011 в 18:06

Обратитесь пожалуйста в службу техподдержки.. Не спроста упала скорость...Если же у Вас возникнут с этим какие-то проблемы, напишите мне Ваш номер договора или адрес,по которому заключен договор на vss@i-zet.ru, я Вам обязательно помогу!!

Скорость в mannete нормальная) Но есть одна проблема (НЕТ БЕЛОГО IP!)

Аноним , 23.06.2011 в 18:25

Даже не знаю...

Сижу на скае. Предлагают перейти на домолинк. Скорость у ская хорошая,но косяки бывают конкретные, а в домолинке обещают стабильность по низкой цене. Остаться на скае, который иногда доводит до бешенства или попробывать домолинк. Последний тест ская: показать картинку

Михаил , 23.06.2011 в 18:42

Ужасный провайдер, недавно подключились и уже пожалели. Служба поддержки не работает, заявку на неисправность подали аж 7 дней назад и тишина, даже не связываются. Бесконца интернет пропадает, часто разрывы. Короче, люди, не подключайтесь! Буду разрывать договор.

Аноним , 23.06.2011 в 19:01

Скорость не соответствует тарифам!

2 раза в неделю проблемы с интернетом, ждать от дня до суток приходиться.

Нету денег что бы заменить оборудование, оставайтесь без абонентов!

Аноним , 23.06.2011 в 19:01

четко

самый четкий провайдер города, скорости просто безбашенные, пинги просто ничтожные, выкачал весь интернет, жесткие влам забитые, уже соседям файлы сливая на винты. подключайтесь народ! ни единого разрыва :) Тех поддержка просто шикарна, без слов понимает все проблемы и устраняет их, особенно их начальник - грамотный такой человек... и совсем не толстый:)

sbyter , 23.06.2011 в 19:25

Со 2 марта лежит заявка в лаборатории!

уже почти 5 месяц как невозможно пользоваться интернетом,частые обрывы низкая скорость!

надоело звонить на 11818 и слушать одно и тоже "ваша заявка в лаборатории мы вам ничем не можем помочь!!"

5 месяцев умножаем на 900р=4500руб непонятно за что Я платил?...

Эльдар , 23.06.2011 в 19:31

Очень жаль

На спарке сижу около полутора лет. сначала не мог нарадоваться - все устраивало. но чем дальше в лес... у меня розеточный модем, свободных розеток в квартире нет, протянул удлинитель до прихожей, а там холодильник... в-общем скорость до заявленных 3-х мегабит не дотягивает...где-то три мегабита. эзернет тянуть не хотят - хрущевка (хотя билайновцы пару месяцев назад молча его протянули). так что придется наверное менять провайдера - за что я деньги плачу?! P.S. плюс постоянные обрывы связи и невнятная техподдержка.

Андрей , 23.06.2011 в 19:55

Я думаю, что вряд-ли Ethernet тянуть не хотят, скорее не дает управляющая компания. А так, при витой паре проблем вообще нет.

отлично

показать картинку зашибись!! рулез!!

Аноним , 23.06.2011 в 20:10