Информация о провайдере Unet #

Бывало и лучше..

Ну что я могу сказать, пользуюсь интернетом с 2007 года. За 4 года почти не отрубался, за редким исключением.

Сейчас же дела обстоят куда хуже, за последние 2 месяца качество интернета резко ухудшилось. Нет, обрывов соединения нет, все работает, но смотрите сами.. при заявленных 12 мб/сек (тариф "Отличный", на данный момент, уже находится в архиве) скорость интернета:

Что не очень утешительно.

Сменил тариф на новый, "Активный",(20 мб/сек) посмотрим что из этого выйдет. Если же скорость будет опять меньше 5и мегабит, это будет уже смешно...

На данный момент, к сожалению, рекомендовать не могу, отпишусь заново в середине июля.

Сергей , 22.06.2011 в 23:04

Норм инет

Подключился 2 дня назад.

Позвонил днем в 15-00, вечером в 18-00 пришел мастер, за 1,5 часа провел витуху и кокс для телека.

Все быстро грамотно. На лестнице на каждые 3 этажа распредилительный бокс. Если порежут провод то перетинуть нужно будет максимум метров 20, в отличии от остальных провайдеров в моем доме у которых сопли витухи уходят прямиком на чердак.

Скорость вчера проседала, но пинг стабильный. Пока нравиться а дальше посмотрим.

NoSmoki , 23.06.2011 в 00:04

Билайн он такой непредсказуемый, то всё нормально и только ты успокаиваишься что наконец то, а тут как начинается то съезды с сети, то зависания, то скорость даже в ночь на уровне 0,9.Короче не хотят они бабло вкладывать в серверы, а на старых свой БЗИК расширяют с цифра TV,и тут сразу мысль возникает а какого, если даже со старыми наработками справится не могут!

Аноним , 23.06.2011 в 00:14

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Один из лучших провайдеров в г.Сумы

Один из лучших провайдеров в г.Сумы.

За несколько лет пользования всё хорошо,хорошая техподдержка,цены. О переходе на другого провайдера даже не задумывался т.к. почти всё устраивает.

temkasumy , 23.06.2011 в 00:19

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

С каждым днём скорость меньше

Пользуюсь примерно 3 с половиной года до последнего времени всё полностью устраивало, но последние два месяца начался платный цирк за мои деньги. Подключён пакет за 90 гривен скорость должна быть 100 мегабит, а фактически в мир не выше 1-5 мегабит на Россию 10-15 по Украине 100 мегабит. Причем могу точно утверждать, что провайдер включил ограничения на сервере. Попытка добиться у техподдержки объяснений приводит к цирку.

Вадим , 23.06.2011 в 00:38

Гребенка

Очень плохо!!!

Плачу за ОГО!1+, а получаю 480Кбит/с, бывает и того меньше. Звонил, жаловался, до одного места.Это началось не давно, буквально две недели назад.

Александр , 23.06.2011 в 00:41

Информация о провайдере Interlink Co. #

Лубны

Последнее время качество интернета стало намного лучше,чем было за что спасибо. Вообщем неплохой провайдер советую!

Аноним , 23.06.2011 в 00:54

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

ужас

сидел на пакете до 100 м\б,получал 30,потом 6:)перешел на 5- самый дешевый,плачу меньше в 4 раза получал до недавнего времени 5, теперь 2 с разрывами!! устал, буду менять на укр телеком, думаю хуже уже не будет, т.к.некуда:) заявки оставлял регулярно на ремонт и т. д.никто их не читает,короче:не стоит пользоваться ими если есть хоть какая-то альтернатива!

Аноним , 23.06.2011 в 00:59

Нижний Новгород

фуфло

Какой месяц уже мучаюсь и звоню в эту долбаную службу поддержки и все бестолку, а дело в том что даже на их трекере скорость не поднимается свыше 30 мегабайт в с. и страницы открываются с тормозом,хотя в первый месяц после подключения такого не было.Тех поддержка заявляет что все нормально,пинг нормальный.Не верьте ни кому кто говорит что дом-ру хорошая компания всё это враньё,я если честно сам повёлся на советах, а теперь пожинаю плоды татарского провайдера.

Аноним , 23.06.2011 в 01:23

Саратов

Два часа мегабайтное фото на форум грузил

Входящая скорость от 35 до 40 % от тарифной, исходящая - 60 %. Сегодня два часа грузил на форум фото размером меньше мегабайта, два раза на авторизацию выкидывало. Часто скорость чуть ли не на ноль падает. Видео тормозит. Что дальше делать - ХЗ.

Аноним , 23.06.2011 в 02:03