Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Один из лучших провайдеров в г.Сумы

Один из лучших провайдеров в г.Сумы.

За несколько лет пользования всё хорошо,хорошая техподдержка,цены. О переходе на другого провайдера даже не задумывался т.к. почти всё устраивает.

temkasumy , 23.06.2011 в 00:19

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

С каждым днём скорость меньше

Пользуюсь примерно 3 с половиной года до последнего времени всё полностью устраивало, но последние два месяца начался платный цирк за мои деньги. Подключён пакет за 90 гривен скорость должна быть 100 мегабит, а фактически в мир не выше 1-5 мегабит на Россию 10-15 по Украине 100 мегабит. Причем могу точно утверждать, что провайдер включил ограничения на сервере. Попытка добиться у техподдержки объяснений приводит к цирку.

Вадим , 23.06.2011 в 00:38

Гребенка

Очень плохо!!!

Плачу за ОГО!1+, а получаю 480Кбит/с, бывает и того меньше. Звонил, жаловался, до одного места.Это началось не давно, буквально две недели назад.

Александр , 23.06.2011 в 00:41

Информация о провайдере Interlink Co. #

Лубны

Последнее время качество интернета стало намного лучше,чем было за что спасибо. Вообщем неплохой провайдер советую!

Аноним , 23.06.2011 в 00:54

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

ужас

сидел на пакете до 100 м\б,получал 30,потом 6:)перешел на 5- самый дешевый,плачу меньше в 4 раза получал до недавнего времени 5, теперь 2 с разрывами!! устал, буду менять на укр телеком, думаю хуже уже не будет, т.к.некуда:) заявки оставлял регулярно на ремонт и т. д.никто их не читает,короче:не стоит пользоваться ими если есть хоть какая-то альтернатива!

Аноним , 23.06.2011 в 00:59

Нижний Новгород

фуфло

Какой месяц уже мучаюсь и звоню в эту долбаную службу поддержки и все бестолку, а дело в том что даже на их трекере скорость не поднимается свыше 30 мегабайт в с. и страницы открываются с тормозом,хотя в первый месяц после подключения такого не было.Тех поддержка заявляет что все нормально,пинг нормальный.Не верьте ни кому кто говорит что дом-ру хорошая компания всё это враньё,я если честно сам повёлся на советах, а теперь пожинаю плоды татарского провайдера.

Аноним , 23.06.2011 в 01:23

Саратов

Два часа мегабайтное фото на форум грузил

Входящая скорость от 35 до 40 % от тарифной, исходящая - 60 %. Сегодня два часа грузил на форум фото размером меньше мегабайта, два раза на авторизацию выкидывало. Часто скорость чуть ли не на ноль падает. Видео тормозит. Что дальше делать - ХЗ.

Аноним , 23.06.2011 в 02:03

Информация о провайдере Аксон 45 #

akson 45

со скорость проблем нет, 5 балов из 5. Вот ping (40) хромает? оценка 2 бала.

serg , 23.06.2011 в 02:15

Саранск

Супер

Симка стоит мегафон , а модем сам мтс, скорость проверял 2.9 мб входящее и 700 кб исх, и это в деревне в 40 км от райцентра.

иван , 23.06.2011 в 03:57

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #