Со 2 марта лежит заявка в лаборатории!

уже почти 5 месяц как невозможно пользоваться интернетом,частые обрывы низкая скорость!

надоело звонить на 11818 и слушать одно и тоже "ваша заявка в лаборатории мы вам ничем не можем помочь!!"

5 месяцев умножаем на 900р=4500руб непонятно за что Я платил?...

Эльдар , 23.06.2011 в 19:31

Очень жаль

На спарке сижу около полутора лет. сначала не мог нарадоваться - все устраивало. но чем дальше в лес... у меня розеточный модем, свободных розеток в квартире нет, протянул удлинитель до прихожей, а там холодильник... в-общем скорость до заявленных 3-х мегабит не дотягивает...где-то три мегабита. эзернет тянуть не хотят - хрущевка (хотя билайновцы пару месяцев назад молча его протянули). так что придется наверное менять провайдера - за что я деньги плачу?! P.S. плюс постоянные обрывы связи и невнятная техподдержка.

Андрей , 23.06.2011 в 19:55

Я думаю, что вряд-ли Ethernet тянуть не хотят, скорее не дает управляющая компания. А так, при витой паре проблем вообще нет.

отлично

показать картинку зашибись!! рулез!!

Аноним , 23.06.2011 в 20:10

Скорость ерунда

Блин, уже как 3-ю неделю подключен в Златоусте к Интерсвязи. Пока подключён к тарифу со скоростью 12 Мб/с. В первый же день заметил что не заходит на многие торрент сайты. Первые 1,5 недели через торрент качалось как положено с норм скоростью.... Ну что творится теперь, это полный звиздец!!! Через торренты еле тянет, в среднем скорость скачки не больше 30Кб/c, а то и до 10кб/c не превышает.... На проверки теста на скорость пишет где как, где скорость у меня 6мб/с, где 415Кб/c... т.е. не понятно. И "Осёл" этот нафиг не нужен, вечно что надо стянуть людей на раздаче нет... или скорость ограничена...Зачем нужна такая база если понадобится год чтоб скачать что то от туда... Надо тогда бумажки по оплате за свет Интерсвязи направлять! Разочаровался уже(( Такое впечатление, что их сервер не рассчитан на такое кол-во людей!

Сергей , 23.06.2011 в 20:37

ппц просто

да когда нету никаких работ интернет работает замечательно, но тока как начнут проверять новое оборудование это затягивается на дня 2-3!!ну а так вроде хороший провайдер!

Аноним , 23.06.2011 в 20:41

Г...

Г... провайдер.

Когда же в г Урюпинск проведут кабельное?

ЮТК всегда меня бесит. Одно лишь хорошо то что тех поддержка норм работает, ды и то по 30 минут а то и больше ждать приходится.

В целом на 2 провайдер. по 5 бальной системе.

Николай , 23.06.2011 в 21:05

Все норм

Аноним , 23.06.2011 в 21:43

Перешел с Факториала на Интерсвязь

В грозу вбило свитч в подъезде, пятый день факториал не может заменить, переключился на Интерсязь, скорость плавает, хз как у остальных у меня плавает от 2 до 40 мБит... ниже дух не видел.

МАГ , 23.06.2011 в 22:35

Лаги

Сегодня колбасила не по детски! Роутер перегружался сам раз 5 Скорость 1,5мб 700кб выход! Опера кричит целый день низкий уровень соединения!Опять ткт опкакалась!!!

shadow , 23.06.2011 в 22:40

Обидно!

ПЛАТИМ, ПЛАТИМ а что имеем! скорость очень малая!обидно что не из чего выбирать!!я бы точно поменял провайдера!!!

Аноним , 23.06.2011 в 23:09