Beeline KZ

Устраивает только скорость, не устраивает то, что учитывается трафик скачанного с внутренних сайтов, а по сему, просьба - сделайте так чтобы не учитывался траф, вам цены не будет! Надеюсь на понимание!

Иван
09.11.2011 в 20:21
г. Алматы
Увеличение полосы по акции и замена оборудования

Нетбайнет съел местного провайдера и стало немного лучше. Нормальный инет, по завышенным правда ценам, но нормальный продержался полгода. После чего стали плодиться лоссы.
И вот недавно акция. вдвое быстрее (10мбит) за 700р. Была надежда что интернет станет лучше.
В результате скорость вместо 2х умножили на ноль, починить не можем, у вас неуправляемое оборудование, ждите монтажника.
Монтажник пришел и заявил что всё поменял и должно быть прекрасно. Интернет появился.
Входящая скорость 98.76 Kбит/сек
Исходящая скорость 2.63 Mбит/сек
25% лоссов.

Ну и в довершение саппорт организован отвратительно, большую часть времени слушаешь музыку и переходишь от одной амёбы к другой. 15 минут разговора, 50 рублей с мобильника, толку нуль.

Антон
09.11.2011 в 20:35
г. Клин
Artnet UA

Хорошо. Скоростью доволен, заявленные на загрузку 15 мбит получаю. Отдача хромает - 10 -12 мбит (должно 15). В общем твердая 4.

ООО "Орион телеком"
Не фонтан

Подключил тариф со скоростью днем до 10Мбит, ночью ДО 100 Мбит
так вот это "ДО" очень даже внушительное (на данный момент, а уже ночь, скорость у меня 4Мбит/c) Про торент вообще молчу, сколько я оттуда качаю, так скорость ни разу не была выше 2Мбит/c
С DC если качаю, то там не поднималась выше 5 :( Это расстраивает, конечно, но по сравнению с тем оператором, который был раньше, и который вылетал 100500 раз в день, это очень даже ничего
IP телевидение радует:)
Еще расстраивает то что у них просто МЕГА дорогое обслуживание. Мне надо было кабель обжать, так я им позвонил, цена: 150р, при условии что коннектор стоит 2руб (причем другие операторы обжимают кабеля бесплатно, хоть каждый день ломай). В итоге, я сам научился обжимать за 5 минут:)
А настройка роутера обошлась мне 350 р., к сожалению, я не знал что это невероятно просто. Короче говоря служба поддержки не очень:( Даже очень:(

ТвойNET

Пользуюсь услугой почти 2 года,по началу не было проблем,но потом периодически начал отключаться,при звонке в службу поддержки отвечали только то что авария у магистрального оператора и попробуйте перезагрузить компьютер.Какой либо другой информации не дождёшься.В начале осени отключался через день,а то бывало и по не одному разу на дню,абонентскую плату снимают ежедневно,а вот услуги так же предоставлять не хотят.

StarNet Волжский
Отзыв о StarNet

Я cижу на StarNet давно по началу была хорошая сеть но после отключения провайдера PowerNet StarNet стал полной парашей...меня щас даже удивляет что StarNet по рейтингу занимает 1 место...мой совет не подключайтесь к нему...

Pin

Хвалят ругают, сам сейчас замерил и вышло 168 б/с еле на сайт зашел и скопировал код показать картинку

Брянск
09.11.2011 в 21:11
г. Брянск
Риал Ком ЗАО
Риал Ком

Риал Ком лажает к вечеру, в место скорости 5мб имею вот это, пипец, целых 46.75 Кбит/сек
Провайдер ЗАО "Риал Ком"
Входящая скорость 46.75 Kбит/сек
Исходящая скорость 6.09 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 09 ноября 2011 23:53

RIA Link Ltd.
Скорости нет

В 9 утра пишут только рекламу под палкой директора. А скорость видно на картинке 168 б/с, то есть её нет показать картинку

09.11.2011 в 22:17
г. Брянск

тестирование скорости далеко не всегда точно дает картину. я посмотрел ваш адрес и на вашем порту далеко не та скорость которую Вы представили тут. звоните в ТП разберемся с вашим случаем.

ООО "Прогтех-Юг"
Работает хорошо, глюков и обрывов не было, пинг минимальный

Подключен самый максимальный тариф - "Безлимитный-4", скорость 4096 кбит/с за 1500 рублей в месяц.

Дорого, конечно. Я сам из Питера, у нас за 300 рублей такая скорость... Но, хоть так, чем вообще без стабильного инета.

Всё исправно работает уже как 2 недели, ни разу косяков не было. Скорость кажись соответствует заявленной (с торрента сейчас качает со скоростью 700 кб/с). Не путайте кбит с килобайтами, я и сам тут путаюсь (поэтому выбрал тут в выпадающем меню, вероятно, не совсем тот тариф что у меня подключён)...

Аплод тоже нормальный. Пинг минимальный (порядка 30).

09.11.2011 в 22:43
г. Анапа