Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Непорядочный провайдер

Пока все работает, все нормально, но как только будет какая-либо неисправность Вы полностью оцените порядочность этого провайдера. Любое замечание на их форуме-пожизненный бан, критику не принимают вообще. Сообщество "царьков"-администраторов. Наверное поэтому и форум при таком количестве абонентов у них хреновенький. Там одни и теже челы во всех темах участвуют.

Новые абоненты получают больше привилегий, чем старые. Людям приходиться фиктивно отключаться и подключаться заново, что бы пользоваться новыми, более выгодными тарифами. Бред, наверное клиентскому отделу там заниматься нечем как переподключать старых абонентов. Резюме: Скорость стабильная, интернет стабилен, работающие люди в компании и администраторы форума непорядочны.

Олег , 23.06.2011 в 17:27

Альметьевск

билайн это жуть!!!

очень недовольна скоростью провайдера билайн!!!чтобы только включить интернет нужно сидеть по пол часа.то сбрасывает,то показывает ошибку!!!очень разочарована!буду срочно менять провайдер!!!

Аноним , 23.06.2011 в 17:36

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Все ок!

Все ок, не знаю что тут все кричат так, видимо на Владивостоктелекоме не сидели) екСтрим который)

mischum , 23.06.2011 в 17:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

работал всегда нормально, последнее время очень медленная входящая скорость (715 кбит) сегодня проверял!

алекс , 23.06.2011 в 18:06

Обратитесь пожалуйста в службу техподдержки.. Не спроста упала скорость...Если же у Вас возникнут с этим какие-то проблемы, напишите мне Ваш номер договора или адрес,по которому заключен договор на vss@i-zet.ru, я Вам обязательно помогу!!

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Скорость в mannete нормальная) Но есть одна проблема (НЕТ БЕЛОГО IP!)

Аноним , 23.06.2011 в 18:25

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Даже не знаю...

Сижу на скае. Предлагают перейти на домолинк. Скорость у ская хорошая,но косяки бывают конкретные, а в домолинке обещают стабильность по низкой цене. Остаться на скае, который иногда доводит до бешенства или попробывать домолинк. Последний тест ская: показать картинку

Михаил , 23.06.2011 в 18:42

Саратов

Ужасный провайдер, недавно подключились и уже пожалели. Служба поддержки не работает, заявку на неисправность подали аж 7 дней назад и тишина, даже не связываются. Бесконца интернет пропадает, часто разрывы. Короче, люди, не подключайтесь! Буду разрывать договор.

Аноним , 23.06.2011 в 19:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость не соответствует тарифам!

2 раза в неделю проблемы с интернетом, ждать от дня до суток приходиться.

Нету денег что бы заменить оборудование, оставайтесь без абонентов!

Аноним , 23.06.2011 в 19:01

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

четко

самый четкий провайдер города, скорости просто безбашенные, пинги просто ничтожные, выкачал весь интернет, жесткие влам забитые, уже соседям файлы сливая на винты. подключайтесь народ! ни единого разрыва :) Тех поддержка просто шикарна, без слов понимает все проблемы и устраняет их, особенно их начальник - грамотный такой человек... и совсем не толстый:)

sbyter , 23.06.2011 в 19:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Со 2 марта лежит заявка в лаборатории!

уже почти 5 месяц как невозможно пользоваться интернетом,частые обрывы низкая скорость!

надоело звонить на 11818 и слушать одно и тоже "ваша заявка в лаборатории мы вам ничем не можем помочь!!"

5 месяцев умножаем на 900р=4500руб непонятно за что Я платил?...

Эльдар , 23.06.2011 в 19:31