Это сложно назвать интернетом в 21 веке...

Провайдер никакой, оборудование 90 годов.

У меня ADSL 128 кбит/s, больше подключить просто не позволяет оборудование + по на втыкали мелких пользователей с каналами 64 кбит/s. Был бы другой - давно бы перешел.

Александр , 23.06.2011 в 12:12

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

У меня есть с чем сравнивать

Сам только пришел от другого раскрученного провайдера. Вот там было Г*** так Г***. СибСети пока радуют, кабель положили быстро, инет не тормозит. Днем — около 15 скорость держится, ночью - сильно больше, не измерял точно.

Артём , 23.06.2011 в 12:14

Спасибо за Ваш отзыв :) Если будут вопросы или предложения, пишите на ящик — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Информация о провайдере Good Line #

Белово

Очень нравится goodline

Мне очень нравиться этот провайдер, хорошая качественная скорость, проблем ни каких! Супер! Скачиваю без проблем, быстро, играю, почта, просматриваю фильмы в онлайн режиме, по сравнению с другими провайдерами в нашем городе, этот самый уважаемый, никогда не поменяю, другим советую!

Аноним , 23.06.2011 в 12:27

Информация о провайдере Уральские сети #

Сухой Лог

Скорость убийственно низкая!

Тарифный План "Безлимитный 2", заявленная скорость 1 мегабит. на деле 150-250 на входе. Дайте нам другого провайдера!

Территория ПРО , 23.06.2011 в 12:42

Георгиевск

В малой мере доволен. Но бывает заё.... ошибки не подключается по пару недель, когда только купил работал как часы интернет как прошло 2 месяца по акции началась всякая херня то не подключается то ... ошибки! И много чего надо дорабатывать! И скорость больше 2 метров не поднимается. Хоть должна выдавать 3.6 метров

Tenchik , 23.06.2011 в 13:31

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Отлично

У меня тариф 10 мегабит, получаю его круглосуточно, затыков скорости нет, веб раб отлично. Я люблю смотреть фильмы онлайн на эх.юа, грузятся отлично, нажал "проиграть" и смотрю без тормозов.

Тех служба работает хорошо, легко дозвониться, в отличии от билайна или глобалнета.

Я доволен.

Всем советую!

Vaultrunner , 23.06.2011 в 14:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

да скорость как в телефоне

Провайдер Сумма Телеком

Входящая скорость 558.76 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.21 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 июня 2011 14:34

алексей , 23.06.2011 в 14:39

Алексей, по вопросу низкой скорости необходимо обратиться в Контактный Центр по номеру телефона 39 33 33 или на почту internet@sumtel.ru Обязательно разрешим Вашу ситуацию!

Прохладный

Дайте скорость

Заявленная Скорость от 1-2мб А торрент качает 100-300кб. дозвониться в службу поддержки НЕВОЗМОЖНО!

Дмитрий , 23.06.2011 в 15:04

И что делать?

Находимся на Угрешской д 2. Хотела с экономить. Все перепробывала. Еле еле ползет. Заглушки работают)!

А Не так давно подключились соседи к Мегатону на 1 гб за 10000 в месяц. Так счет им пришел 25000. Эти ребята только первый месяц как открыли компанию, толком и не работали. Беспредел полный. И что сейчас делать? Выбора нет? Платить бешеные деньги не за что? Есть варианты ?

Инна , 23.06.2011 в 15:09

Кемерово

Развод на бабки

Из 7 Мбит по тарифу реально, всегда вижу 2-2,5 Мбита. ПОЗОР!!! жду других провайдеров, приоритет для PRK-NET.

kostya009 , 23.06.2011 в 15:14