Очень жаль

На спарке сижу около полутора лет. сначала не мог нарадоваться - все устраивало. но чем дальше в лес... у меня розеточный модем, свободных розеток в квартире нет, протянул удлинитель до прихожей, а там холодильник... в-общем скорость до заявленных 3-х мегабит не дотягивает...где-то три мегабита. эзернет тянуть не хотят - хрущевка (хотя билайновцы пару месяцев назад молча его протянули). так что придется наверное менять провайдера - за что я деньги плачу?! P.S. плюс постоянные обрывы связи и невнятная техподдержка.

Андрей , 23.06.2011 в 19:55

Я думаю, что вряд-ли Ethernet тянуть не хотят, скорее не дает управляющая компания. А так, при витой паре проблем вообще нет.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

отлично

показать картинку зашибись!! рулез!!

Аноним , 23.06.2011 в 20:10

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость ерунда

Блин, уже как 3-ю неделю подключен в Златоусте к Интерсвязи. Пока подключён к тарифу со скоростью 12 Мб/с. В первый же день заметил что не заходит на многие торрент сайты. Первые 1,5 недели через торрент качалось как положено с норм скоростью.... Ну что творится теперь, это полный звиздец!!! Через торренты еле тянет, в среднем скорость скачки не больше 30Кб/c, а то и до 10кб/c не превышает.... На проверки теста на скорость пишет где как, где скорость у меня 6мб/с, где 415Кб/c... т.е. не понятно. И "Осёл" этот нафиг не нужен, вечно что надо стянуть людей на раздаче нет... или скорость ограничена...Зачем нужна такая база если понадобится год чтоб скачать что то от туда... Надо тогда бумажки по оплате за свет Интерсвязи направлять! Разочаровался уже(( Такое впечатление, что их сервер не рассчитан на такое кол-во людей!

Сергей , 23.06.2011 в 20:37

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Петровское

ппц просто

да когда нету никаких работ интернет работает замечательно, но тока как начнут проверять новое оборудование это затягивается на дня 2-3!!ну а так вроде хороший провайдер!

Аноним , 23.06.2011 в 20:41

Волгоград

Г...

Г... провайдер.

Когда же в г Урюпинск проведут кабельное?

ЮТК всегда меня бесит. Одно лишь хорошо то что тех поддержка норм работает, ды и то по 30 минут а то и больше ждать приходится.

В целом на 2 провайдер. по 5 бальной системе.

Николай , 23.06.2011 в 21:05

Информация о провайдере Nevalink #

Все норм

Аноним , 23.06.2011 в 21:43

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Перешел с Факториала на Интерсвязь

В грозу вбило свитч в подъезде, пятый день факториал не может заменить, переключился на Интерсязь, скорость плавает, хз как у остальных у меня плавает от 2 до 40 мБит... ниже дух не видел.

МАГ , 23.06.2011 в 22:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Лаги

Сегодня колбасила не по детски! Роутер перегружался сам раз 5 Скорость 1,5мб 700кб выход! Опера кричит целый день низкий уровень соединения!Опять ткт опкакалась!!!

shadow , 23.06.2011 в 22:40

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Обидно!

ПЛАТИМ, ПЛАТИМ а что имеем! скорость очень малая!обидно что не из чего выбирать!!я бы точно поменял провайдера!!!

Аноним , 23.06.2011 в 23:09

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Регулярно глючит

Плохой провайдер при обещанных "до 100" еле-еле периодами поднималась аж до 8 м...ВЕЧЕРОМ падает до 512килобит страницы открываются но на онлайн просмотр можете не рассчитывать!!! тюнер особый разговор...больше половины каналов не работает :-((сплошное разочарование

ВАЛЕРЬЯН , 23.06.2011 в 23:19