Городец

В целом очень даже

Провайдер в целом неплохой, но с отдачей проблемы конечно, у всего города она составляет 512 кбит/c. Жаль что в городе нет другого прова или просто нет возможности подключения оптики.

Аноним , 23.06.2011 в 23:22

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Я вот почитал и принял выводы:

1)В большинства случаев все и вправду из за вирусов у вас на компьютере(у моего знакомого такой прикол частенько!)

2)Из-за виндовс глючит интернет!

3) Что крайне редко из-за провайдера!

Во общем Если у вас прямые руки + голова на плечах тогда все отлично идет!

4)Служба поддержки всегда норм(макс был случай с ихним новичком но все норм прошло в окончании ,Ну а кто не ошибается и не учиться?)

5)Скорость у них отличная и цена лучше(у всех провайдеров кривбасса идет делитель почти на 10)

6)Он отличный что по цене и по скорости в общем я им доволен!

Так к теме Киевстар очень плохой провайдер цена высока + службу поддержки долго ждут люди!(Многие жалуются на него кто перешел!)

Эдуард , 23.06.2011 в 23:28

Новозыбков

Ужас

Это самый плохой провайдер только обещают и все и не чего не делают только деньги им плати по обещанной 6000 кбит\с он качает 40 кбайт\с п... до этого еще качал с неделю 800 кбайт\с.

Аноним , 24.06.2011 в 00:05

Архангельск

Beeline RU

билайн полное г...!!!до марта месяца вроде устраивал, а ща полная ж...

Аноним , 24.06.2011 в 00:25

Беспредел Мегафона

Каждый день в 11 вечера обрубают Интернет на Волоколамском шоссе и по 2 - 3 часа нет Интернета, при соединении выводится сообщение - удаленный компьютер не отвечает. 1.5 Гб оплаченного трафика жду уже месяц и компания Мегафон после моей заявки о непредставлении ей этого трафика, даже не удосужились ответить, когда они вернут 1.5 Гб трафика.

Алексей , 24.06.2011 в 01:15

Белая Церковь

отличный Net, всем доволен)

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 3.60 Mбит/сек

Исходящая скорость 804.55 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 июня 2011 01:34

Ростислав , 24.06.2011 в 01:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Г....

как они задрали со своими отстойными акциями типа безлимитный интернет и за 100 грн плюс тв. обещали скорость 150!!! мб/с!!! скорость ниже чем мой мтс коннект!

Саша , 24.06.2011 в 02:27

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Паззла нет. Есть НЕТбайНЕТ

С Паззлом горя не знал. Теперь понимаю что такое "х... провайдер". "Нетбайнет" "Паззл" банально купил... И ЭТО что -то... Скорости нет (0,83Мв/с при заявленной 7Мв/с), соединение пропадает, техподдержка рекомендует проверить комп на вирусы... Можно отзывы про них почитать.. Выучил их номер моментально... Раньше путал с контактным,(смотрел в договоре) очень редко проблемы возникали... Пребываю в отчаянии. Где искать честного провайдера?

Аноним , 24.06.2011 в 02:45

Меня устраивает

Скорость 5 мбит/с, стоимость 650 руб, безлимит. Выдет ночью 6-8 мбит/с, днем 4-6 мбит/с. Мне подходит!

Андрей , 24.06.2011 в 03:21

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

скорость

скорость действительно не постоянная, но это иногда даже хорошо, например у меня скорость днём в 2 раза выше, чем прописано в тарифе, а ночью как и было обещано 8 метров так и есть, а один раз ночью разогнался до 16,8 метров, но правда днём бывает, что скорость падает резко и до 230 кб/сек, хотя очень редко, в целом меня устраивает...

Александр , 24.06.2011 в 03:56