Не плохо

Моя вторая попытка с подключением к ТТ вышла гораздо лучше первой. В первый раз отключился из-за ежемесячных обрывов с не понятными сроками их устранения, а сейчас и скорость соответствует заявленной и обрывов за три месяца работы нет, да и оплатить через QIWi через QIWI-кошелёк можно быстро и без процентов. Хотелось бы скорости побольше, а то как-то отстают они в этом плане от других провайдеров города. Да уж лучше меньше, но лучше - всё равно увеличится скорость когда нибудь. Рынок - есть рынок.

Дмитрий , 24.06.2011 в 11:25

Супер

Дом.ру в Перми лучший провайдер! Сколько заявлено скорости, столько они и дают. Работает инет как часы. После Стрима доволен как слон...

П.С. если у вас руки из не из того места растут, то провайдер здесь не виноват...

Аноним , 24.06.2011 в 11:38

О Волге Телекоме

В целом работает не плохо на входящую скорость, но исходящую с 512 Кб/с как и прежде оставляет желать лучшего.

k0lenval , 24.06.2011 в 11:49

Очень плохо

Перешла на Билайн 3 дня назад с Авангарда, надеялась на большую скорость и отсутствие обрывов, на деле с первого же дня сильно об этом пожалела, скорость ниже, работать невозможно, обновление страницы идет от 8-15 сек.Не рекомендую никому, сплошное разочарование!потерянные деньги и время.

Людмила , 24.06.2011 в 11:52

Все, теперь они точно не дают 2 Мб.За последнее время выше 1.7 не поднималась.Тех поддержка отвечает только одно мы тут все проверили у вас все нормально.Это если до них дозвонишься.Режут скорость безбожно.Теперь думаю на какого провайдера переходить.

Зулус , 24.06.2011 в 12:23

Поганый провайдер

скорость урезают, должно быть 20мбит входящая и 10мбит исходящая, а на деле до 8мбит входящая и до 5мбит исходящая.

техподдержка обвиняет оборудование клиента, вирусы-шмирусы, никогда не признает свой косяки.

часто отключают без предупреждения, увиливают от компенсации за простой.

бонусы это фикция, дают 50% скидку только тем у кого тариф 4мбит, а тем у кого тариф 10 или 20 шишку с маслом.

аутентификация клиента в сети по мак-адресу отсутствует, dhcp это открытая дверь для хакеров.

500 рублей такой интернет не стоит конечно.

Евгений Васин , 24.06.2011 в 12:42

Супер провайдер!

Отличная скорость, низкая цена, высокая стабильность. У кого что не так, то вы идиоты и это ваши проблемы, Everest не врет!

Аноним , 24.06.2011 в 12:56

Доволен

Раньше работал в этом провайдере. Технически у них всё безупречно. Серверная, базовые станции образцовые. А вот с каналами в тот момент беда была.

Сейчас пользуюсь их услугами. Доволен вполне. В частном секторе лучше не придумаешь.

eucariot , 24.06.2011 в 13:00

Не очень

Задолбали, постоянно что-то делают у себя и не предупреждают. У нас работа фирмы на 90% зависит от интернета. Им не раз говорилось об этом, ноль реакции, вечно рубят и мы потом терпим убытки, с...и! Когда договариваемся о том что они будут проводить работы, так они вместо того времени когда договорились могут в другое начать или раньше. Задолбались уже им что-то доказывать. НЕЛЬЗЯ ТАК РЕБЯТА!, Надеюсь, что вы изменитесь в лучшую сторону. Предоставляя сервис, вы обязаны держать уровень обслуживания на должном уровне, а пока ваша дисциплина оставляет желать лучшего. никакой ответственности за свои действия.

Аноним , 24.06.2011 в 13:34

жуть

Если у вас безлимитный тариф - режут инет для wifi сетей, скорость 10 кб\сек, хотя тариф 100 м. Что бы заплатить нужно идти только в офис, половины из заявленных ресурсов в рекламе либо не работают либо работают через день. Относительно дорогие тарифы если сравнить с другими сетями. Я бы оставил 3-йку с минусом по 5-льной шакле. Подключайтесь только если нет другого варианта

Влад , 24.06.2011 в 15:56