Прохладный

Дайте скорость

Заявленная Скорость от 1-2мб А торрент качает 100-300кб. дозвониться в службу поддержки НЕВОЗМОЖНО!

Дмитрий , 23.06.2011 в 15:04

И что делать?

Находимся на Угрешской д 2. Хотела с экономить. Все перепробывала. Еле еле ползет. Заглушки работают)!

А Не так давно подключились соседи к Мегатону на 1 гб за 10000 в месяц. Так счет им пришел 25000. Эти ребята только первый месяц как открыли компанию, толком и не работали. Беспредел полный. И что сейчас делать? Выбора нет? Платить бешеные деньги не за что? Есть варианты ?

Инна , 23.06.2011 в 15:09

Кемерово

Развод на бабки

Из 7 Мбит по тарифу реально, всегда вижу 2-2,5 Мбита. ПОЗОР!!! жду других провайдеров, приоритет для PRK-NET.

kostya009 , 23.06.2011 в 15:14

Архангельск

Самый поганый провайдер!

это самый дебильный провайдер! скорость очень маленькая, физлинк увеличить не могут, изменить тип линии с interleave на fast не могут(деревня), от этого пинг до столицы и петербурга очень плохой, что очень заметно в онлайн играх! они даже не знают что такое тип линии!

ВАЛЕРИЙ , 23.06.2011 в 16:31

Челябинск

БИЛАИН Г...

Люди билаин г... эти билайновци тока обещают но уловок дафига всяких(

Кто посоветует выход из ситуации?

Я живу в частном доме Челябинск что можно подключить?

Телефона домашнего нет, пипец какой то постоянные обрывы связи скорость 0,1 кб/с - 3,0 кб/с че это за фигня это не инет в телефоне и то бодрее

Помогите, посоветуйте что нибудь ....

Константин , 23.06.2011 в 16:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

очень даволен этим провайдером! минусов не наблюдается! давно ждал этого провайдера у себя в районе, скорость не падает ниже 20мб (мой пакет 30мб).

Артём , 23.06.2011 в 16:49

Информация о провайдере MTS RU #

Мтс

Скорость около 800кбит при том что сигнал очень низкий,максимум скорость поднималась до 3 мбит но в основном 800кбит,жду пока у нас в Мытищинском районе в п.Никульское поставят БС чтобы сигнал был отличный.

Владимир , 23.06.2011 в 17:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Непорядочный провайдер

Пока все работает, все нормально, но как только будет какая-либо неисправность Вы полностью оцените порядочность этого провайдера. Любое замечание на их форуме-пожизненный бан, критику не принимают вообще. Сообщество "царьков"-администраторов. Наверное поэтому и форум при таком количестве абонентов у них хреновенький. Там одни и теже челы во всех темах участвуют.

Новые абоненты получают больше привилегий, чем старые. Людям приходиться фиктивно отключаться и подключаться заново, что бы пользоваться новыми, более выгодными тарифами. Бред, наверное клиентскому отделу там заниматься нечем как переподключать старых абонентов. Резюме: Скорость стабильная, интернет стабилен, работающие люди в компании и администраторы форума непорядочны.

Олег , 23.06.2011 в 17:27

Альметьевск

билайн это жуть!!!

очень недовольна скоростью провайдера билайн!!!чтобы только включить интернет нужно сидеть по пол часа.то сбрасывает,то показывает ошибку!!!очень разочарована!буду срочно менять провайдер!!!

Аноним , 23.06.2011 в 17:36

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Все ок!

Все ок, не знаю что тут все кричат так, видимо на Владивостоктелекоме не сидели) екСтрим который)

mischum , 23.06.2011 в 17:52