Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

работал всегда нормально, последнее время очень медленная входящая скорость (715 кбит) сегодня проверял!

алекс , 23.06.2011 в 18:06

Обратитесь пожалуйста в службу техподдержки.. Не спроста упала скорость...Если же у Вас возникнут с этим какие-то проблемы, напишите мне Ваш номер договора или адрес,по которому заключен договор на vss@i-zet.ru, я Вам обязательно помогу!!

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Скорость в mannete нормальная) Но есть одна проблема (НЕТ БЕЛОГО IP!)

Аноним , 23.06.2011 в 18:25

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Даже не знаю...

Сижу на скае. Предлагают перейти на домолинк. Скорость у ская хорошая,но косяки бывают конкретные, а в домолинке обещают стабильность по низкой цене. Остаться на скае, который иногда доводит до бешенства или попробывать домолинк. Последний тест ская: показать картинку

Михаил , 23.06.2011 в 18:42

Саратов

Ужасный провайдер, недавно подключились и уже пожалели. Служба поддержки не работает, заявку на неисправность подали аж 7 дней назад и тишина, даже не связываются. Бесконца интернет пропадает, часто разрывы. Короче, люди, не подключайтесь! Буду разрывать договор.

Аноним , 23.06.2011 в 19:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость не соответствует тарифам!

2 раза в неделю проблемы с интернетом, ждать от дня до суток приходиться.

Нету денег что бы заменить оборудование, оставайтесь без абонентов!

Аноним , 23.06.2011 в 19:01

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

четко

самый четкий провайдер города, скорости просто безбашенные, пинги просто ничтожные, выкачал весь интернет, жесткие влам забитые, уже соседям файлы сливая на винты. подключайтесь народ! ни единого разрыва :) Тех поддержка просто шикарна, без слов понимает все проблемы и устраняет их, особенно их начальник - грамотный такой человек... и совсем не толстый:)

sbyter , 23.06.2011 в 19:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Со 2 марта лежит заявка в лаборатории!

уже почти 5 месяц как невозможно пользоваться интернетом,частые обрывы низкая скорость!

надоело звонить на 11818 и слушать одно и тоже "ваша заявка в лаборатории мы вам ничем не можем помочь!!"

5 месяцев умножаем на 900р=4500руб непонятно за что Я платил?...

Эльдар , 23.06.2011 в 19:31

Очень жаль

На спарке сижу около полутора лет. сначала не мог нарадоваться - все устраивало. но чем дальше в лес... у меня розеточный модем, свободных розеток в квартире нет, протянул удлинитель до прихожей, а там холодильник... в-общем скорость до заявленных 3-х мегабит не дотягивает...где-то три мегабита. эзернет тянуть не хотят - хрущевка (хотя билайновцы пару месяцев назад молча его протянули). так что придется наверное менять провайдера - за что я деньги плачу?! P.S. плюс постоянные обрывы связи и невнятная техподдержка.

Андрей , 23.06.2011 в 19:55

Я думаю, что вряд-ли Ethernet тянуть не хотят, скорее не дает управляющая компания. А так, при витой паре проблем вообще нет.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

отлично

показать картинку зашибись!! рулез!!

Аноним , 23.06.2011 в 20:10

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость ерунда

Блин, уже как 3-ю неделю подключен в Златоусте к Интерсвязи. Пока подключён к тарифу со скоростью 12 Мб/с. В первый же день заметил что не заходит на многие торрент сайты. Первые 1,5 недели через торрент качалось как положено с норм скоростью.... Ну что творится теперь, это полный звиздец!!! Через торренты еле тянет, в среднем скорость скачки не больше 30Кб/c, а то и до 10кб/c не превышает.... На проверки теста на скорость пишет где как, где скорость у меня 6мб/с, где 415Кб/c... т.е. не понятно. И "Осёл" этот нафиг не нужен, вечно что надо стянуть людей на раздаче нет... или скорость ограничена...Зачем нужна такая база если понадобится год чтоб скачать что то от туда... Надо тогда бумажки по оплате за свет Интерсвязи направлять! Разочаровался уже(( Такое впечатление, что их сервер не рассчитан на такое кол-во людей!

Сергей , 23.06.2011 в 20:37