Интернет стабильный

Интернет стабильный. Локальная сеть слабовата доступ в UA-IX с 10 Мбит/с. За полгода никаких разрывов, скорость отвечает заявленной.

Игорь , 24.06.2011 в 18:31

мне нравится

заявленную скорость выдерживает. бывают провалы в часы пик, но не значительные и малозаметные. пользуюсь недавно, но пока доволен.

катя , 24.06.2011 в 18:31

Норм. провайдер

Все нормально и стабильно работает, может раз в 2 месяца на 5-20 минут пропадать интернет, но эти проблемы решают оперативно.

Но есть все же один минус, это тех. поддержка, что бы дозвонится нужно минимум минут 10 потратить.

Евгений , 24.06.2011 в 19:19

Отзыв о провайдере.

Лучший провайдер Рязани.

Всегда на шаг впереди. Когда все переходят на идентичные тарифы интерлинк (ныне комстар) сразу же выпускает новые тарифы к тому же по самым низким ценам в городе.

Желаю удачи и в дальнейшем развитии!

Григорий , 24.06.2011 в 19:35

Скорость резко упала

...и не хочет подниматься. Последние две недели вместо 4 мбит/с по договору всего лишь 500-1000 кбит/с как туда, так и обратно. Работает должным образом лишь Яндекс, с которым у провайдера договор. После ребрендинга всё работает кое-как.

Аноним , 24.06.2011 в 19:39

Ребята Я на Укртелекоме более 5 лет всем доволен, если кто криворукий можете переходить на КТБ и Днепронет там вас ждут и вовремя грозы поработайте, я вам советую или вызовите тех. подержу. С КТБ будете ждать 3 недели я перебрал всех провайдеров Укртелеком лучшие ребята с тех поддержки всегда приходят на помощь.

Алексей , 24.06.2011 в 20:04

чушь полная, ДОСТАЛО ВСЕ и скорость и работы вечные. за что деньги плачу даже не знаю. давно бы перешел на другого провайдера, да дырку в стене не хочу делать.

Аноним , 24.06.2011 в 21:03

Пользуюсь больше года, всё супер. Было правда несколько дней лагал инет не слабо, но позже всё уладилось. В общем оцениваю положительно!

Аноним , 24.06.2011 в 21:25

Есть с чем сравнивать - 5 лет "Кабинет" и 1 месяц "Руском".

Больше пяти лет у меня был провайдер "Кабинет". Ну так он мне осточертел за это время! Постоянные проблемы со связью. Дождаться ремонтника очень сложно. Бывало по-неделям ждали. В последнее время Руском глаза намозолил. И муж решил и его подключить. Месяц на Рускоме сидим. Вот впечатления в сравнении:

1. До техподдержки действительно не реально дозвониться. Это мы сразу поняли. В Кабинете трубку берут сразу, вежливо спрашивают в чем проблема. Помогают разобраться.

2. Скорость у обоих провайдеров выше заявленной - сейчас тариф "Пушистый" - 99 руб. у Рускома. У кабинета "Безлимитный Эконом" - 444 руб.

3. Файлообменника у Рускома просто НЕТ! Кабинетом мы были избалованы ОЧЕНЬ богатым файлообменником. Можно там найти АБСОЛЮТНО ВСЕ. У Рускома это что-то непонятное. Если сравнивать - у Кабинета это океан, а у Рускома болотце.

4. Сбоев пока что не было, поэтому не могу сказать что-то о скорости проведения ремонтных работ.

5. В Кабинете можно за Интернет платить !ежедневно! или раз в неделю - как кому нравится. Очень незаметно деньги уходят. А в Рускоме только ежемесячно!.

6. В Кабинете есть индивидуальный кредит на 3 дня - если вдруг денег нет в данный момент. У Рускома конечно этого нет.

ВЫВОД. Мучениями в Кабинете я называю два-три раза в год технические проблемы. Это потерпеть я могу из-за ОЧЕНЬ хорошего файлообменника. Так как я на 99% качаю все что мне надо оттуда. Не парюсь на скачку с Дипазитов или Рапидов с внешних сайтов. О Рускоме этого не скажешь. Цены одинаковые - так как все равно летний тариф "Пушистый" с сентября изменится на более высокий. Поэтому буду пилить мужа чтоб после окончания денег - а мы 1000 заплатили сразу - расторгал договор или просто перестал платить за Руском. Родимый Кабинет даже с его техническими проблемками стал как-то более родной и любимый.

Татьяна , 24.06.2011 в 21:46

Ультрамарин - отличный провайдер, не пожалеете. Скорость 7 mb\s на июнь 2011 за 400 руб. Локалка 100 mb\s что тоже очень радует.

Очень быстро реагируют на изменения цен у конкурентов, соответственно тарифы выгоднее)). Оценка 5 из 5 ультре

Единственный минус это тех. поддержка,в выходные не дозвониться, но это фигня так как инет работает стабильно...

Аноним , 24.06.2011 в 22:06