Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Петровское

ппц просто

да когда нету никаких работ интернет работает замечательно, но тока как начнут проверять новое оборудование это затягивается на дня 2-3!!ну а так вроде хороший провайдер!

Аноним , 23.06.2011 в 20:41

Волгоград

Г...

Г... провайдер.

Когда же в г Урюпинск проведут кабельное?

ЮТК всегда меня бесит. Одно лишь хорошо то что тех поддержка норм работает, ды и то по 30 минут а то и больше ждать приходится.

В целом на 2 провайдер. по 5 бальной системе.

Николай , 23.06.2011 в 21:05

Информация о провайдере Nevalink #

Все норм

Аноним , 23.06.2011 в 21:43

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Перешел с Факториала на Интерсвязь

В грозу вбило свитч в подъезде, пятый день факториал не может заменить, переключился на Интерсязь, скорость плавает, хз как у остальных у меня плавает от 2 до 40 мБит... ниже дух не видел.

МАГ , 23.06.2011 в 22:35

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Лаги

Сегодня колбасила не по детски! Роутер перегружался сам раз 5 Скорость 1,5мб 700кб выход! Опера кричит целый день низкий уровень соединения!Опять ткт опкакалась!!!

shadow , 23.06.2011 в 22:40

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Обидно!

ПЛАТИМ, ПЛАТИМ а что имеем! скорость очень малая!обидно что не из чего выбирать!!я бы точно поменял провайдера!!!

Аноним , 23.06.2011 в 23:09

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Регулярно глючит

Плохой провайдер при обещанных "до 100" еле-еле периодами поднималась аж до 8 м...ВЕЧЕРОМ падает до 512килобит страницы открываются но на онлайн просмотр можете не рассчитывать!!! тюнер особый разговор...больше половины каналов не работает :-((сплошное разочарование

ВАЛЕРЬЯН , 23.06.2011 в 23:19

Городец

В целом очень даже

Провайдер в целом неплохой, но с отдачей проблемы конечно, у всего города она составляет 512 кбит/c. Жаль что в городе нет другого прова или просто нет возможности подключения оптики.

Аноним , 23.06.2011 в 23:22

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Я вот почитал и принял выводы:

1)В большинства случаев все и вправду из за вирусов у вас на компьютере(у моего знакомого такой прикол частенько!)

2)Из-за виндовс глючит интернет!

3) Что крайне редко из-за провайдера!

Во общем Если у вас прямые руки + голова на плечах тогда все отлично идет!

4)Служба поддержки всегда норм(макс был случай с ихним новичком но все норм прошло в окончании ,Ну а кто не ошибается и не учиться?)

5)Скорость у них отличная и цена лучше(у всех провайдеров кривбасса идет делитель почти на 10)

6)Он отличный что по цене и по скорости в общем я им доволен!

Так к теме Киевстар очень плохой провайдер цена высока + службу поддержки долго ждут люди!(Многие жалуются на него кто перешел!)

Эдуард , 23.06.2011 в 23:28

Новозыбков

Ужас

Это самый плохой провайдер только обещают и все и не чего не делают только деньги им плати по обещанной 6000 кбит\с он качает 40 кбайт\с п... до этого еще качал с неделю 800 кбайт\с.

Аноним , 24.06.2011 в 00:05