Павловский Посад

Этот провайдер - полный отстой. За что только плачу деньги? Скорость ниже заявленной в несколько раз. С нетерпением жду прихода нового провайдера - уже кабель проложили и сделали разводку в подъезде. Уйду сразу же, не задумываясь. Думаю, что так поступят многие "счастливые обладатели Домолинка".

Аноним , 24.06.2011 в 08:30

Информация о провайдере Планета #

Был опыт работы на Ютел, Кабинете, Голдене (ныне Билайн).

"Планета" - однозначно лучше по всем показателям.

Плюсы:

1. Скорость: показать картинку

И это через старенький D-link, при включении в комп дает 50 Мбит\с (около 6 МБ\с). Вечером торренты качаются на 100 Мбит\с.

2.Цена. Просят за такую скорость меньше 900 р в месяц.

3. Стабильность. За 2 года - порядка 3 или 4 случаев. Из них 2 - проблемы с магистральным, были у всего города. Остальное чинили в течение пары часов.

4. Техподдержка. Когда есть какие-то проблемы - не отправляют "проверять на вирусы" Linux и "проблема на вашей стороне", а нормально пытаются помочь.

Минусы: есть не везде в городе.

Итого: Если есть возможность - подключать "Планету". Если нет - тогда уже выбирать из оставшихся.

Alex , 24.06.2011 в 09:13

Информация о провайдере Alpari #

Иркутск

Лучший провайдер нашего города!

еще 2 месяц назад сидел на мегаполисе! хуже провайдера я еще не встречал...чтобы интернет работал стабильно хотя бы неделю хрен вам...подключил Альпари на 2 мб всё устраивает хоть бы раз глюконул, молодцы ребята так держать.

Evgeniy , 24.06.2011 в 09:25

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Васильков

CRYSTAL Ltd это ЛИЦОМ К ЛЮДЯМ .

Раньше было ОГО-настоящее Г...А теперь есть интернет,все услуги + реальная поддержка !!! Даже если служба поддержки занята не ВАМИ,ПОДЫМИТЕ НОС очень скоро ВАМ квалифицированно помогут.

gluzun , 24.06.2011 в 10:40

В Таганроге

По данным ПО Билайна, сигнал ловит с трудом...

Возможно, в других городах всё летает.

Свинское отношение к Ростовской области со стороны Билайна!

Виктор , 24.06.2011 в 10:51

Информация о провайдере TelinCom #

интерзет

у меня интерзет уже второй год, работает бесперебойно, муж тоже доволен... интерзет молодцы все время что-нибудь новенькое придумывают.

Аноним , 24.06.2011 в 11:01

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Не плохо

Моя вторая попытка с подключением к ТТ вышла гораздо лучше первой. В первый раз отключился из-за ежемесячных обрывов с не понятными сроками их устранения, а сейчас и скорость соответствует заявленной и обрывов за три месяца работы нет, да и оплатить через QIWi через QIWI-кошелёк можно быстро и без процентов. Хотелось бы скорости побольше, а то как-то отстают они в этом плане от других провайдеров города. Да уж лучше меньше, но лучше - всё равно увеличится скорость когда нибудь. Рынок - есть рынок.

Дмитрий , 24.06.2011 в 11:25

Пермь

Супер

Дом.ру в Перми лучший провайдер! Сколько заявлено скорости, столько они и дают. Работает инет как часы. После Стрима доволен как слон...

П.С. если у вас руки из не из того места растут, то провайдер здесь не виноват...

Аноним , 24.06.2011 в 11:38

Нижний Новгород

О Волге Телекоме

В целом работает не плохо на входящую скорость, но исходящую с 512 Кб/с как и прежде оставляет желать лучшего.

k0lenval , 24.06.2011 в 11:49

Череповец

Очень плохо

Перешла на Билайн 3 дня назад с Авангарда, надеялась на большую скорость и отсутствие обрывов, на деле с первого же дня сильно об этом пожалела, скорость ниже, работать невозможно, обновление страницы идет от 8-15 сек.Не рекомендую никому, сплошное разочарование!потерянные деньги и время.

Людмила , 24.06.2011 в 11:52