Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Васильков

CRYSTAL Ltd это ЛИЦОМ К ЛЮДЯМ .

Раньше было ОГО-настоящее Г...А теперь есть интернет,все услуги + реальная поддержка !!! Даже если служба поддержки занята не ВАМИ,ПОДЫМИТЕ НОС очень скоро ВАМ квалифицированно помогут.

gluzun , 24.06.2011 в 10:40

В Таганроге

По данным ПО Билайна, сигнал ловит с трудом...

Возможно, в других городах всё летает.

Свинское отношение к Ростовской области со стороны Билайна!

Виктор , 24.06.2011 в 10:51

Информация о провайдере TelinCom #

интерзет

у меня интерзет уже второй год, работает бесперебойно, муж тоже доволен... интерзет молодцы все время что-нибудь новенькое придумывают.

Аноним , 24.06.2011 в 11:01

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Не плохо

Моя вторая попытка с подключением к ТТ вышла гораздо лучше первой. В первый раз отключился из-за ежемесячных обрывов с не понятными сроками их устранения, а сейчас и скорость соответствует заявленной и обрывов за три месяца работы нет, да и оплатить через QIWi через QIWI-кошелёк можно быстро и без процентов. Хотелось бы скорости побольше, а то как-то отстают они в этом плане от других провайдеров города. Да уж лучше меньше, но лучше - всё равно увеличится скорость когда нибудь. Рынок - есть рынок.

Дмитрий , 24.06.2011 в 11:25

Пермь

Супер

Дом.ру в Перми лучший провайдер! Сколько заявлено скорости, столько они и дают. Работает инет как часы. После Стрима доволен как слон...

П.С. если у вас руки из не из того места растут, то провайдер здесь не виноват...

Аноним , 24.06.2011 в 11:38

Нижний Новгород

О Волге Телекоме

В целом работает не плохо на входящую скорость, но исходящую с 512 Кб/с как и прежде оставляет желать лучшего.

k0lenval , 24.06.2011 в 11:49

Череповец

Очень плохо

Перешла на Билайн 3 дня назад с Авангарда, надеялась на большую скорость и отсутствие обрывов, на деле с первого же дня сильно об этом пожалела, скорость ниже, работать невозможно, обновление страницы идет от 8-15 сек.Не рекомендую никому, сплошное разочарование!потерянные деньги и время.

Людмила , 24.06.2011 в 11:52

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

Все, теперь они точно не дают 2 Мб.За последнее время выше 1.7 не поднималась.Тех поддержка отвечает только одно мы тут все проверили у вас все нормально.Это если до них дозвонишься.Режут скорость безбожно.Теперь думаю на какого провайдера переходить.

Зулус , 24.06.2011 в 12:23

Информация о провайдере OnLime #

Поганый провайдер

скорость урезают, должно быть 20мбит входящая и 10мбит исходящая, а на деле до 8мбит входящая и до 5мбит исходящая.

техподдержка обвиняет оборудование клиента, вирусы-шмирусы, никогда не признает свой косяки.

часто отключают без предупреждения, увиливают от компенсации за простой.

бонусы это фикция, дают 50% скидку только тем у кого тариф 4мбит, а тем у кого тариф 10 или 20 шишку с маслом.

аутентификация клиента в сети по мак-адресу отсутствует, dhcp это открытая дверь для хакеров.

500 рублей такой интернет не стоит конечно.

Евгений Васин , 24.06.2011 в 12:42

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Супер провайдер!

Отличная скорость, низкая цена, высокая стабильность. У кого что не так, то вы идиоты и это ваши проблемы, Everest не врет!

Аноним , 24.06.2011 в 12:56