Хахателеком

Да это не оператор это название одно от него.Скорости вообще нет и трафик очень дорогой,только обувать могут на Мб.

11.11.2011 в 10:00
г. Алдан
Таттелеком ОАО

У меня скорость с него 1.3 Mb\s стабильно.
иногда бывает скорость падает но это не из-за провайдера а из-за перегрузки серверов.
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ С 1:00(ночи) до 8:00 утра!!!
Мой тариф-Форсаж.

Иван
11.11.2011 в 10:02
г. Бугульма
Ужас!!!

Сказать что Сахателеком плохой провайдер язык не поднимается... Это не плохой, а просто ужасный провайдер!!! Мало того что скорость интернета очень низкая, так и ещё цену зарядили такую что плакать хочется. Сахателекому самое место предоставлять свои услуги в странах третьего мира.

Дмитрий
11.11.2011 в 10:03
г. Алдан
Городской телефон

Поключил городской телефон,месяц не могут решить проблему.Не советую подключаться.Уговаривали долго,теперь жалею.

Beeline KZ
Я не жалею что перешел.

Долго пользовался Мегалайн - Турбо(максимум 3мбит а с 18до24час. максимум 500кбит)
На Beeline скорость огромная доходит скачка 1Гбайт за 6 минут все зависит от сайта.

Викор
11.11.2011 в 10:47
г. Тараз
МТС

Слов не хватает как я намучился уже с ним...Сначало был стрим(пока мтс их не купили), были иногда разрывы(по ночам) но эт устраивало,тк скорость норм была...сейчас же и скорость от 775 до 2000 кб/сек(хотя заявленная 10 мб.с) и разрывы [ЦЕНЗУРА] стабильно начиная с часу ночи и до утра почти не пашет((вообщем буду другого провайдера искать...

11.11.2011 в 11:26

да за такую цену и скорость маленькая. не соответствует цене и скорости этот домолинк. с одного только города сколько денег входит в эту "сеть" ежемесячно.

qwerty
11.11.2011 в 11:28
г. Егорьевск
хуже не бывает!

Ростелеком + Дальсвязь
ВСЁ РАВНО = Дальсвязь !

...скорость инета от 0,1 кбит/с до 3,0 кбит/с (а обещали 32 кбит/с)

Квидекс-телеком
Кошмар и ужас!

Здравствуйте! Будем считать, что это обращение к руководству компании.
Мы заключили договор с вашей компанией 15 июня 2011 г. После заключения договора, оплаты услуг (включая 1000 руб.за настройку роутера) интернет практически не работал 2 недели. Ваши специалисты говорили, что у нас проблемы с роутером, компьютерами (4 штуки) с головами и т.п., но устранить проблему не могли, приходя к нам с визитами практически каждый день (заметьте в будни днем нам приходилось быть дома). Заявки принимали не всегда. Звонишь в понедельник, спрашиваешь: почему не работает ничего, если заявка освлена была в четверг. Ответ: нет заявки. Вопрос: почему? Ответ: Вы, наверное, ПЛОХО ПРОСИЛИ!!! Звонишь в выходной день, проверьте, не работает интернет. Ответ да, звоните в понедельник.? Где ваша круглосуточная поддержка, ребята? Секретарша и тех.поддержка - разные вещи! Несколько раз просили сделать перерасчет за то время, когда услуг не было - ПЕРЕРАСЧЕТ НЕ СДЕЛАЛ НИКТО! Хотя обещали.
07.07 - сигнал есть, интернет не работает. Звоню в тех.поддержку. Ответ: оставляйте заявку, сделаем в течение ДВУХ дней (В настоящий момент я работаю дома, я несу убытки из-за отсутствия интернета). Но спасибо, сделали через несколько часов. Только интернет работал 2 ДНЯ. 10.11 - сигнал есть, интернет не работает. Звоню в тех.поддержку: интернет не работает. Оставляйте заявку, сделают в течение двух дней (см.выше). Позже звонит муж, удостовериться, что заявка принята и спросить, что делали в понедельник, если в четверг ничего не работает. Ответ: что-то делали, но не доделали.
Сегодня 11.11 пришел мастер, посмотрел, подключился напрямую, сказал, все работает, что вы мне голову морочите, включите компьютер. Включила - не работает. Ответ: это у вас проблемы с роутером, а за него мы не несем никакой ответственности, а 1000 руб.вы заплатили по сути дела ПРОСТО ТАК! Подключает мой ноутбук напрямую. Говорит: работает. Отдает мне, но я даже без очков, с чего он взял, что я слепая?! Ни одна страница НЕ ЗАГРУЗИЛАСЬ!!! Когда пришел муж, и запретил вашему "мастеру" хамить, он согласился полезть на чердак. Через полчаса вернулся и сказал что "проблема плавающая", и ушел. Пришел еще минут через 40, извинился, что проблему сразу неправильно установил, но не за собственное хамство!!! Пока работает. На сколько хватит???
Прошу соединить меня с руководством в связи с тем, что несколько раз в месяц стабильно звоню в тех.поддержку из-за проблем с интернетом: пишите на HotLine или по факсу! Ребята, у меня НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ. Какой хотлайн? Какой факс? Вы работаете с частными лицами в 21 веке!!! М.б.вам письма в конвертах отправлять с просьбой разобраться?! Где перерасчет? У вас есть все данные по тому, когда и как у нас работал и не работал интернет?!
И на вашем месте я бы постыдилась писать в форуме об улучшении качества обслуживания. Начать надо с доведения его до уровня боле-менее...
Ах да, об окончании денег на счету никто не сообщает. А зачем? Просто отключаем и все! И если в 6 утра вам нужен интернет, то будьте добры одеться и искать круглосуточный связной, потому что оплаты с банковской карты тоже НЕТ!

Дарья
11.11.2011 в 11:38
Скорость ниже той за которую плачу!!!

Был на Таганке провайдер ЦПМС... Не было особых жалоб и недовольств. Теперь и сбои, и скорость ниже объявленной.
Общий рейтинг упал ниже плинтуса - 661, это место в общем списке :-(
Цена/качество - 621 :-(
Рейтинг по честности % от тарифной - 44.07 :-( это значит что вранья почти половина (про скорость).

Иван
11.11.2011 в 12:17