Yota
Что вам не нравится?

А вот я вполне доволен предоставляемой скоростью. Конечно она меньше чем обещанная, но не настолько сильно чтобы возмущаться. Лично у меня всегда стабильно 3-4мб/сек, этого вполне хватает чтобы нормально сидеть в интернете или ютубе.

Хотите большего - берите обычный кабельный интернет. Беспроводная связь не создана для того чтобы играть в онлайн игры или грузить файлы по 10 и больше гигабайт.

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Отлично!

Всё супер! Никаких лагов. Отлично! Прекрасно всё работает и скорость ваще чем даже по тарифу! Рад и доволен весьма. Чего не скажу о всяких Пчелайнах и других лагах в нашем городе.

one
26.06.2011 в 00:11
г. Тула
NashNet network
Хуже провайдера не встречала

Тех.поддержка НОЛЬ!!!Ответ всегда один-проблема в вашем компьютере.

Разговаривать с абонентом не умеют.

Проблемы решать не торопятся.

На протяжении 10 дней мозги насилуют - перезагрузите Винду. У вас проблема с компом. а на самом деле проблемы у них....

Меняю провайдера ОБЯЗАТЕЛЬНО! И никому не рекомендую фРИнЕт (как написано слово - так и работают )

Гала
26.06.2011 в 00:25
г. Киев
CosmosTV
Кошмарный сон.

Да, раньше этот провайдер был отличным, в плане скорости. Но что же случилось теперь ?

А теперь доступ в интернет ограничивается очень маленькой скоростью, особенно по вечерам. Страницы грузятся по 2 минуты, если не дольше. Изредка бывает "просветление" и скорость по непонятным причинам на пару минут входит в свое русло, которое было оговорено в контракте. На выходных же вообще жизни нету, нельзя никуда зайти, нельзя музыку онлайн послушать, нельзя фильм скачать, даже с внутреннего ресурса - Upload. Файл, размером 2 мб, грузится около 5 минут. Так что мой вам совет - не подключайтесь, а если вы все еще пользуетесь этим провайдером, то сломя голову рвите контракт.

Служба поддержки тоже оставляет желать лучшего.Минимальное время, необходимое для разговора с оператором составляет 5 минут. Но радует только одно - приятные голоса молодых девушек. Хотя не понимаю, почему они решили работать здесь, ведь есть же много хороших вакансий.

МегаФон
ВТК

На днях мне брат подогнал новый модем ADSL2 ZuLex, подумывал подключиться к ВТК.Но когда прочитал тут все ваши комментарии желание надолго пропало. Вот что означает потеря доверия и клиента. Так что я пока на своем 3G еще посижу, пусть мало трафика но зато устойчиво более менее, а сейчас тем более появился новый модем 7 мбит.с. и через него уже скорость до 500-600 кбайт.сек на Мегафоне. Проверенно. Спасибо вам ребята за своевременное предупреждеие.

ВТК
26.06.2011 в 01:32
г. Грозный
Укртелеком
Отличный инет

Люди я живу возле атс (пы.сы у нас на АТС укртелекомовский инет) тут буквально 5 метров кабеля тянуть пинг низкий скорость такая как заявлена все дело в кабеле он поглощает скор инета т.к. это электрический импульс:) а последним временем цены вообще радуют 24 мб\сек всего за 100 грн в месяц (безлимит).

Димон
26.06.2011 в 01:40
г. Донецк
Транстелеком
Ну что тут добавишь?

Так и вот живём:

Telewest

Блин я не знаю,что там у них случилось,но скорость стала ночью 26-27мБ\с (тариф 12мб), а днём 9-14мб\сек.

Я реально офигел, видно возвращают долги за обман на протяжение нескольких лет.

Аноним
26.06.2011 в 04:04
г. Тихвин
Билайн
Билайн-худший провайдер в Смоленске.

Люди не верьте билайну!!!Дурят голову клиентам.

Это конченная контора.Плачу 550 р. в месяц.

Заявленная скорость до-20 Mбит.Тесты почти ни разу не показали даже 1-2 Mбит.В среднем днем 200-300 КБит а ночью 400-500 КБит!!!Полный отстой.

Билайн

после авангарда адсл перешел на билайн, сервис никакой... бесит автоответчик, а потом говорит оператор освободится через час - скорость - вспоминается диалап при тарифе 5000 кбит тормоз.