Информация о провайдере Инфолада #

Кемерово

Доволен

Раньше работал в этом провайдере. Технически у них всё безупречно. Серверная, базовые станции образцовые. А вот с каналами в тот момент беда была.

Сейчас пользуюсь их услугами. Доволен вполне. В частном секторе лучше не придумаешь.

eucariot , 24.06.2011 в 13:00

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Не очень

Задолбали, постоянно что-то делают у себя и не предупреждают. У нас работа фирмы на 90% зависит от интернета. Им не раз говорилось об этом, ноль реакции, вечно рубят и мы потом терпим убытки, с...и! Когда договариваемся о том что они будут проводить работы, так они вместо того времени когда договорились могут в другое начать или раньше. Задолбались уже им что-то доказывать. НЕЛЬЗЯ ТАК РЕБЯТА!, Надеюсь, что вы изменитесь в лучшую сторону. Предоставляя сервис, вы обязаны держать уровень обслуживания на должном уровне, а пока ваша дисциплина оставляет желать лучшего. никакой ответственности за свои действия.

Аноним , 24.06.2011 в 13:34

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

жуть

Если у вас безлимитный тариф - режут инет для wifi сетей, скорость 10 кб\сек, хотя тариф 100 м. Что бы заплатить нужно идти только в офис, половины из заявленных ресурсов в рекламе либо не работают либо работают через день. Относительно дорогие тарифы если сравнить с другими сетями. Я бы оставил 3-йку с минусом по 5-льной шакле. Подключайтесь только если нет другого варианта

Влад , 24.06.2011 в 15:56

Новосибирск

Отстой

Ростелеком устанавливает оптоволоконные сети... они еще хуже ADSL при каких-либо проблемах в службу поддержки дозваниваешься минут через 10 после чего тебе вежливо объясняют что переключат на другого специалиста еще 5-15 минут ожидания(как повезет) с вами начинают разговор вы им объясняете суть проблемы они всячески утверждают что по их данным у вас все в порядке и вежливо откланиваются, а на следующий день все повторяется!

Олег , 24.06.2011 в 16:35

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

перешла с инфолинка на чебнет!

сижу теперь на тарифе выгодный днем 10 ночью 15- это заявленная...

реально, наполовину меньше, конечно, заявленной скорости еще не почувствовала, но Чебнет скажу вам гораздо лучше чем инфолинк, у чебнета по крайней мере устойчивое соединение.

Vita , 24.06.2011 в 17:09

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

доволен

сначала был инфолинк, все закончилось руганью и разрывом договора, потом волгателеком (ростелеком) все закончилось руганью. в чебнете более года, доволен как крокодил =).

Аноним , 24.06.2011 в 18:01

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

Интернет стабильный

Интернет стабильный. Локальная сеть слабовата доступ в UA-IX с 10 Мбит/с. За полгода никаких разрывов, скорость отвечает заявленной.

Игорь , 24.06.2011 в 18:31

Информация о провайдере Реалнет #

мне нравится

заявленную скорость выдерживает. бывают провалы в часы пик, но не значительные и малозаметные. пользуюсь недавно, но пока доволен.

катя , 24.06.2011 в 18:31

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Норм. провайдер

Все нормально и стабильно работает, может раз в 2 месяца на 5-20 минут пропадать интернет, но эти проблемы решают оперативно.

Но есть все же один минус, это тех. поддержка, что бы дозвонится нужно минимум минут 10 потратить.

Евгений , 24.06.2011 в 19:19

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Отзыв о провайдере.

Лучший провайдер Рязани.

Всегда на шаг впереди. Когда все переходят на идентичные тарифы интерлинк (ныне комстар) сразу же выпускает новые тарифы к тому же по самым низким ценам в городе.

Желаю удачи и в дальнейшем развитии!

Григорий , 24.06.2011 в 19:35