Oyster Telecom
лохотронщики

очень нечистоплотная компания. расторг с ними договор 4.08.2011 заставили оплатить до конца месяца ссылаясь на то что отключение будет произведено с 1.09.2011. а в середине ноября приходит смс о том что у меня какая-то задолженность и они дело передают коллекторам. это выше всяких похвал.видимо такая месть что отказался от их услуг. будьте осторожны и бдительны.

Казахтелеком
Рекламщики

Мегалайн-это рекламщики,которые хотят только подзаработать на деньгах пользователей.Это никакой не высокоскоростной интернет.Плата за месяц не достойна того,что нам дают. Скорость просто невыносимая,пинг большой.Страницы не загружает. При звонке обслуживание тоже хромает(лично около 30 минут ждал).
Я советую билайн. В ближайшее время наверное подключусь. Я читал отзывы о нём. И хоть он не идеален , но всё же лучше чем мегалайн.

Beeline KZ
Не переходите на Билайн!

У самого был ID NET, но с выходом 20 мбит на внешку, решил перейти! В итоге нету внутренних ресурсов, которые могли бы похвастаться таким же контентом как на казторке. Fex.net не всегда работает. По вечеру бывают дисконнэкты, скорость падает до 200-300 КБИТ/сек, нереально просматривать страницы! Подумываю обратно вернутся к ID Net'у!

Yeldos
11.11.2011 в 13:17
г. Алматы
Офигенный инет

Парни у кого есть возможность делайте домашний билайн, что провели во многие многоэтажки. Пинг офигенный, скорость соответствует.. оптоволокно че тут скажешь) и платишь ерунду. 5 днем 15 ночью. Кароче маза. Йота [ЦЕНЗУРА] отдыхает со своим [ЦЕНЗУРА] тарифами.

Sumtel
Прекрасно!

Был абонентом спарка..Попусту тратил свои нервы...Сейчас же подключился к СумТелу,и стал доволен.Скорость прекрасная!!Пинг маленький!!Утром,днем и ночью все одинаково хорошо) Я очень рад что в Ростове есть подобные провайдеры.Честь и хвала)

интертелеком

Интертелеком, как и другие игроки на рынке продажи телекоммуникационных услуг для населения Украины, ничего нового не принес. Все как у всех. Обычное кидалово!!! Пользуюсь 6 мес. Срок не большой но общее представление уже есть. В начале скорость была 1500-2000Кб/с, Сейчас 400-500Кб/с. Упала в 4 раза! (ДЕНЕГ ПРИ ЭТОМ ПЛАЧУ СТОЛЬКО ЖЕ).ПРИКОЛЬНО!!! Попытаюсь объяснить ситуацию. Интернет канал можно сравнить с водопроводной трубой и подключенной к ней кранами(абонентами). Так вот чем больше кранов подключено, тем медленнее течет из них вода. Все логично. Задача провайдера всегда одна-максимальный заработок! Подключить как можно больше (кранов) к своей трубе, а насос который качает в нее воду оставить старый,при этом четко понимая, что с каждым новым подключением он все хуже справляется со своими обязанностями.(мощности не хватает). Зачем влаживать в развитие тратя свои деньги? все равно подключаются! Главное хапнуть побольше наших денег! И никого не интересует, что вода с этих кранов уже давно не течет, а еле капает. Поверьте!!! своими нервами и бесполезными звонками ситуацию не исправить!!! Оператор как получал, так и получает прибыль от вновь подключающихся абонентов.И ложил он на нас большой и толстый!!! Ему абсолютно наплевать на то, что на момент подключения мы платим свои деньги за один объем услуг, а через месяц, за теже деньги почему-то получаем только четвертую часть от обещаного!!! Поверьте, зашевелит булками он только в том случае, когда начнет терять свою прибыль! Когда абоненты будут уходить от него, переходя на другие операторы. Думаю ничего нового не рассказал.

P.S. Пока каждый из нас не будет знать себе цену, до тех пор нас будут кидать сильные мира сего, оставаясь при этом правыми. Такова к сожалению реальность того места, где мы все с вами живем. Я выразил только свое видение данной ситуации и никому ее не навязываю. Выбор за Вами. Принимайте правильные решения,ведь выбор есть всегда. Даже когда кажется, что его нет. Спасибо...

Игорь
11.11.2011 в 14:37
г. Одесса
ООО ИКЦ "Оберон плюс"
отвратительно

пинг бешеный. реакции ни какой. связь проподает. только обещания. буду переходить! и что интересно чем дальше тем хуже.

Бред...

Дом.ру один из худших провайдеров в Рязани, скорость низкая, техподдержка неграмотная...

P.S. Александр
"Приятно когда всё в норме! Скорость нормальная то что в тарифе! Что будет дальше посмотрим. Этот провайдер только начал работать у нас в городе! Желаю дальнейших успехов!!!"
Отличный, проплаченый отзыв...

11.11.2011 в 15:37
г. Рязань
interzet

а меня устраивает, по сравнению с мегафоном, который жрет только бабло, а скорость на нуле и билайном - тоже самое. Щас скорость 25мбит\с и заявлена что будет от 10.показать картинку

АО «АлмаТел Казахстан»
Не подключайте ни за что!

Подключил его летом в 2010 году.Стоял тарифный план "серебнення стрела" скорость на скачивании до 80кб/c доходила это в лучшем случае! Стоял у меня 5 месяцев,потом я не выдержал и отключился.А недавно проходила акция покупаешь модем и т.д.Подключился купил модем,мда.Лучше б не подключался!!Часто сбрасывает,не работает,да и скорость желает лучшего! Не в коем случае его не подключайте! Любой другой провайдер,но только не он!