Сочи

будет

У меня кроме yota есть ещё мегафоновский модем 3G, 3,6-скоростью,был тариф 650руб-512кб.скорость,теперь молодцы,поднялись ввысь,цена так и осталась а скорость 1мбт/с. и причём соответствует ,на Бытхе. Единственное-много не скачаешь,ограничение,но серфинг - норма.Но вот слышал новость ,что они запустили сеть 14мбт/с, от Адлера до Светланы.И планируют 22мбт/с. А вот с YOTA буду прощаться,огорчён,да им это выгодно,сеть освободится.И буду подключать ещё оптушку Ростелеком,большие надежды(олимпийские).

солдат , 25.06.2011 в 10:48

Ивано-Франковск

Якість послуги

Просто ужас какой-то, а не услуги...

Причем постоянно... Все виснет, сделали 5 заявок на хваленую службу поддержки, поменяли кабель, результат нулевой.

Ірина , 25.06.2011 в 12:18

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Отзыв

г.Ярцево пос Пионерный, Интернет ощутимо лучше чем другие существующие в городе, скорость бывает выше заявленной это радует, бывают конечно и косяки в виде пропадания интернета на малое количество времени, но на вскидку для меня это не критично это новая организация со временем думаю все будет классно, я пока доволен, надеюсь провайдер не разочарует моих ожиданий. Всем удачи!

Алексей , 25.06.2011 в 12:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Провайдер просто г...

Скорость скачит постоянно и вылетает чуть не каждый час. Самый ужасный провайдер за что плачу деньги сам не понимаю. А что качается пинга лучше промолчать....

Александр , 25.06.2011 в 13:08

Информация о провайдере OnLime #

Все в порядке

Нареканий нет, работает стабильно, скорость держат (20 мб). Небольшие задержки в откликах сайтов могут случатся в часы пиковой нагрузки, но, полагаю, что это закономерный эффект, поскольку узкие места могут быть где угодно на пути до ресурса. Удобный сервис - турбокнопка, операции с личным счетом прозрачны.

ТВ использую с помощью вставленного в ящик CAM-модуля, это удобно. Не нужен лишний декодер. Сигнал идет по обычному антенному кабелю, дополнительных тянуть не пришлось. К качеству картинки претензий нет, вот только каналы иногда переключаются с задержками. Как работает с отдельным декодером, не знаю.

Иван , 25.06.2011 в 13:13

Волжск

Волга телеком

Отличный провайдер, нормальные цены нормальная скорость, обрывов нету, у нас в городе 2 провайдера:Ростелеком и МТКВ. вот мткв это [ЦЕНЗУРА].я бы в жизни к ним не пошел. А все знакомые посоветовали подключить ВТ. Очень доволен результатами. Сейчас ВТ проводит оптику в нашем городе, надеюсь траблов не будет как у мткв.

Аноним , 25.06.2011 в 13:20

Киров

Дом ру это самый плохой интернет и кабельное. В офисе работает одно хамло, подключать ездят не обученные студенты, скорости нет одни ошибки,а при подключении обещают "золотые горы". Сейчас подключили "Мультинекс" работает нет никаких проблем, операторы всегда все подскажут, никакого хамства нет.

Аноним , 25.06.2011 в 13:43

Тула

подключился 05.2010 всё устраивает страницы открывает быстро.видео воспроизводит прямо с нета без запинок. скорость держится как надо на пределе (тариф за 450руб днём 3мбит ночью 5мбит).

виктор , 25.06.2011 в 14:06

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Найкращий провайдер у Києві!

Найдешевший і найкращий провайдер з найбільшими швидкостями. Рекомендую всім, офігенна альтернатива Волі.

Аноним , 25.06.2011 в 14:33

Информация о провайдере Lcom #

Отлично все работает.

Года так 3 назад были сбои, но не очень часто... Сейчас вообще нету к чему придраться!!! Все отлично работает, цена устраивает...

Алексей , 25.06.2011 в 15:02