Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Вы о чем ?

Люди я вас не понимаю.

Нормальная скорость это 100 Мбит.

А 75 грн за 20 Мбит - это или вы слишком богаты или не пробовали большего.

В Украине вцелом 100 Мбит стоит 75 грн + ТВ на 75 каналов онлайн ТВ.

А за 20 Мбит абонплата оптимальная 30 грн. Эта скорость отстойная.

Когда качаешь файл 7 гигов за 4 мин. это нормально.

Вы что? Как этому можно радоваться?

Илья , 25.06.2011 в 03:08

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Устал я от них. Вот и сейчас - пакет 10/5, а реально - 4/4. Техподдержка - отстой, если трабла в пятницу вечером, сделают в субботу днём.

Только Тринити постучится - сразу уйду.

Аноним , 25.06.2011 в 04:49

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Протвино

Разрывов и падений за 2 года использования не заметил(может потому что сижу за роутером, и он сам переподключается). Скорость почти всегда на 100%! В техподдержку не обращался.

Аноним , 25.06.2011 в 05:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Ужас

У меня Безлемитка до 1мб. Скорость настолько тупая что 15кб/c качает еле еле Провайдер просто ужасный и альтернативы нету... это очень печально. Только в Праздники Заметил что скорость вскакивает до 810кб/c а в будние дни приходиться страдать СТАВЛЮ БООЛЬШОЙ МИНУС Мегалайну...

Broze , 25.06.2011 в 10:01

Информация о провайдере MOSNET #

Проживаю в обшаге МИИТа на космонавтов, тут только данный провайдер, грабежные цены-качество самое худшее наверное в москве.

Аноним , 25.06.2011 в 10:31

Сочи

будет

У меня кроме yota есть ещё мегафоновский модем 3G, 3,6-скоростью,был тариф 650руб-512кб.скорость,теперь молодцы,поднялись ввысь,цена так и осталась а скорость 1мбт/с. и причём соответствует ,на Бытхе. Единственное-много не скачаешь,ограничение,но серфинг - норма.Но вот слышал новость ,что они запустили сеть 14мбт/с, от Адлера до Светланы.И планируют 22мбт/с. А вот с YOTA буду прощаться,огорчён,да им это выгодно,сеть освободится.И буду подключать ещё оптушку Ростелеком,большие надежды(олимпийские).

солдат , 25.06.2011 в 10:48

Ивано-Франковск

Якість послуги

Просто ужас какой-то, а не услуги...

Причем постоянно... Все виснет, сделали 5 заявок на хваленую службу поддержки, поменяли кабель, результат нулевой.

Ірина , 25.06.2011 в 12:18

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Отзыв

г.Ярцево пос Пионерный, Интернет ощутимо лучше чем другие существующие в городе, скорость бывает выше заявленной это радует, бывают конечно и косяки в виде пропадания интернета на малое количество времени, но на вскидку для меня это не критично это новая организация со временем думаю все будет классно, я пока доволен, надеюсь провайдер не разочарует моих ожиданий. Всем удачи!

Алексей , 25.06.2011 в 12:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Провайдер просто г...

Скорость скачит постоянно и вылетает чуть не каждый час. Самый ужасный провайдер за что плачу деньги сам не понимаю. А что качается пинга лучше промолчать....

Александр , 25.06.2011 в 13:08

Информация о провайдере OnLime #

Все в порядке

Нареканий нет, работает стабильно, скорость держат (20 мб). Небольшие задержки в откликах сайтов могут случатся в часы пиковой нагрузки, но, полагаю, что это закономерный эффект, поскольку узкие места могут быть где угодно на пути до ресурса. Удобный сервис - турбокнопка, операции с личным счетом прозрачны.

ТВ использую с помощью вставленного в ящик CAM-модуля, это удобно. Не нужен лишний декодер. Сигнал идет по обычному антенному кабелю, дополнительных тянуть не пришлось. К качеству картинки претензий нет, вот только каналы иногда переключаются с задержками. Как работает с отдельным декодером, не знаю.

Иван , 25.06.2011 в 13:13