Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Провайдер просто г...

Скорость скачит постоянно и вылетает чуть не каждый час. Самый ужасный провайдер за что плачу деньги сам не понимаю. А что качается пинга лучше промолчать....

Александр , 25.06.2011 в 13:08

Информация о провайдере OnLime #

Все в порядке

Нареканий нет, работает стабильно, скорость держат (20 мб). Небольшие задержки в откликах сайтов могут случатся в часы пиковой нагрузки, но, полагаю, что это закономерный эффект, поскольку узкие места могут быть где угодно на пути до ресурса. Удобный сервис - турбокнопка, операции с личным счетом прозрачны.

ТВ использую с помощью вставленного в ящик CAM-модуля, это удобно. Не нужен лишний декодер. Сигнал идет по обычному антенному кабелю, дополнительных тянуть не пришлось. К качеству картинки претензий нет, вот только каналы иногда переключаются с задержками. Как работает с отдельным декодером, не знаю.

Иван , 25.06.2011 в 13:13

Волжск

Волга телеком

Отличный провайдер, нормальные цены нормальная скорость, обрывов нету, у нас в городе 2 провайдера:Ростелеком и МТКВ. вот мткв это [ЦЕНЗУРА].я бы в жизни к ним не пошел. А все знакомые посоветовали подключить ВТ. Очень доволен результатами. Сейчас ВТ проводит оптику в нашем городе, надеюсь траблов не будет как у мткв.

Аноним , 25.06.2011 в 13:20

Киров

Дом ру это самый плохой интернет и кабельное. В офисе работает одно хамло, подключать ездят не обученные студенты, скорости нет одни ошибки,а при подключении обещают "золотые горы". Сейчас подключили "Мультинекс" работает нет никаких проблем, операторы всегда все подскажут, никакого хамства нет.

Аноним , 25.06.2011 в 13:43

Тула

подключился 05.2010 всё устраивает страницы открывает быстро.видео воспроизводит прямо с нета без запинок. скорость держится как надо на пределе (тариф за 450руб днём 3мбит ночью 5мбит).

виктор , 25.06.2011 в 14:06

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Найкращий провайдер у Києві!

Найдешевший і найкращий провайдер з найбільшими швидкостями. Рекомендую всім, офігенна альтернатива Волі.

Аноним , 25.06.2011 в 14:33

Информация о провайдере Lcom #

Отлично все работает.

Года так 3 назад были сбои, но не очень часто... Сейчас вообще нету к чему придраться!!! Все отлично работает, цена устраивает...

Алексей , 25.06.2011 в 15:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Вот почитал что пишут и в шоке у меня было раньше 256кб/c не жаловался.....

Теперь 1 Мб/с(Вход 0.980Кб/c Исход 0.961Кб/c) а больше зачем?(дома то)

Одновременно смотрю фильм сижу в социалке и что-нибудь качается и нечего не тупит.

А кто тут шнягу пишит(про скорость пинг и.т.д) могу сказать следующие: плохому танцору всегда что-то мешает хи-хи-хи!!!*

P.S Являюсь абонентом этого провайдера почти 6 лет.И чуть не забыл самая стабильная связь в городе за это время 6 лет был только один обрыв и то по техническим причинам.

*а про разводы владлинка,альянса,подряда и прочих вообще промолчу не этих провайдеров коментируем!

Морфиус , 25.06.2011 в 15:15

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

С самого утра скорость ещё 774 кб, ближе к вечеру она вобще опускается ниже 300кб, НА ВЫХОДНЫХ САЙТЫ ГРУЗЯТСЯ ПО МИНУТ 5! А когда спрашиваешь почему скорость такая маленькая то отвечают что она ДО 1024. Так тогда можно было подключиться на тарифный план до 512 кб/с, и было бы тоже самое а не переплачивать деньги.

Аноним , 25.06.2011 в 15:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Билайн рулит, а конкуренты зря его поносят

Подключился месяц назад, до этого маялся с кабинетом и когда кабинет очередной раз завис я по привычке подошел к стене чтоб биться в неё головой как вдруг в дверь позвонили. стоял какой то парень и что то улыбался. Затем начал рассказывать про мой дом, какие то станции, надавал каких то бумажек и убежал. Я полез в инет чтоб узнать по подробней, но он отказался работать. Позвонил своему оператору, сказали через два дня починим! Я пошел опять к стене с целью здравого интереса: Что прочнее стена или моя голова. Проходя мимо бумажек вспомнил улыбающегося паренька. Решил позвонить спросить у него зачем он улыбался. Он сказал что завтра может решить мою проблему, я понял шо в принципе терять мне больше нечего и согласился с ним. и в результате у меня теперь скорость 34мб днём а ночью не проверял, рассказал это своему знакомому, после того как он услышал что я плачу меньше 500рубликов он как то позеленел и поник, а глядя на моё довольное лицо еще и шипеть что то начал, щас я с билайна точно некуда не уйду))))))))

тимофей , 25.06.2011 в 15:39