NETBYNET
Кому как, а мне по кайфу

поставил себе 25мбит за 650р. - тестится на 30мбит, аплоад на 3мбит, так что я доволен. На счёт аварий - они есть у каждого провайдера, и у каждого провайдера случаются косяки, поэтому не стоит спешить соскакивать к другим. У меня всё работает стабильно, были пару раз разрывы, но это редко. Короче - одобряю)

26.06.2011 в 18:05
г. Москва
СОЛО ЗАО
SOLO

Во всём хороший провайдер. Нет никаких претензий. Видел, что пишут якобы не дозвониться в техподдержку, лично я сколько раз не звонил, ждать приходилось недолго.

26.06.2011 в 18:42
г. Минск
МегаФон
Мегафон

Пользуюсь 1,5 года. Сначала была полная фигня, скорость выше 200 не поднималась. Но когда подключили 3G стала лучше, теперь хоть радует что странички нормально открываются, жалко только одно: трафик быстро кончается. Но со следующего месяца подключу тарифную опцию "Максимальный" без ограничения до 8 гигов, совместно с ней "Ночной экспресс" и буду качать большие файлы ночью.Но ещё пинг великоват чудок, а так устраивает.

Вотя скорость:

Дом.ru
Итерсвязь vs Dom.RU

Сменил ИС на Dom.RU и доволен как слон.

Скорость не режут.

Shareman не тормозит комп как "Осёл"

После опыта использования ИС, Dom.RU просто сказка.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

Провайдер г... Постоянные лаги напрягают. Очень частые обрывы сети и это не на 5 минут... Сервис ещё хуже. Тех.поддержка приходит через 3-5 дней...

Ростелеком МРФ "Центр"
Domolink

работал с Domolink 4 года,сервис был очень посредственным,скорость часто не соответствовала заявленной, в месяц 3-4 дня не бывало интернета,со слов тех.поддержки из-за дождей, снегопада, молний,происков кавказских сепаратистов и т.д но радость от обладания безлимитным интернетом компенсировала все. В 2009 интернета не было месяца 3,подавал заявки,высылал факс с претензией куда-то им в офис, в общем не прошло и полгода интернет восстановили и даже пересчитали рублей 100-150 в мою пользу! прошло пару месяцев и интернет опять пропал!оставшиеся деньги на счету сгорели, т.к подавать претензии я просто устал. восстановил интернет через полгода, и с мелкими косяками работал до 24-25 апреля 2011, когда опять всё остановилось. Сразу подал заявку- мне ответ "ждите в течение 5 дней", апрель закончился-я ничего не дождался, звоню-мне говорят "внесите деньги за след месяц,а то мы не можем отремонтировать!!" Внес деньги, звоню в тех. поддержку,оттуда говорят" может вирусы",проверил -нет, потом говорят - антивирус кривой-может удалим, я его снес-ничего не поменялось,меняли настройки везде- всё тщетно, оператор говорит" я перешлю заявку-пусть проверят линию", опять ждём 5 дней ! и через время,о чудо, интернет заработал.Звоню в поддержку,спрашиваю -"проблема была на линии ?" спросил 3 раза,конкретно мне так и не ответили "может быть, может быть". Прошло около недели и в середине мая интернет опять пропал. Звоню в поддержку,прошу проверить линию,опять ждём 5 дней. Вобщем в мае подал 4 заявки , и мне ничего не сделали. 1 июня ушел в отпуск,приезжаю через 2 недели,мне звонят "вы интернетом пользоваться будете", я "а вы его восстановили ?", мне говорят нет т.к деньги кончились,внесите ещё, и ещё у вас отрицательный баланс за июнь т.е. я должен 510рублей. И тут я не выдержал, я делаю авансовые платежи и какой после этого отрицательный баланс,за май интернет был около недели,делал 4 заявки и ничего не сделали, и я ещё должен остался !объяснил как мог и попросил расторгнуть договор, оператор мне говорит "но деньги за июнь вернуть придется", еще раз объясняю, что в июне деньги не вносил и потому теоретически пользоваться не мог , интернет отсутствует с мая месяца и соответственно платить за услугу ,которой не было я не буду!спрашиваю " а если я полгода не буду пользоваться интернетом? ", ответ впечатлил " тогда будете должны по вашему тарифу за 6 месяцев(около 3600рублей)" -за то чего нет !!! в общем попросил кого-нибудь из руководства, трубку передали какой-то более адекватной девушке, объяснил всё , она пообещала сделать пересчет и в итоге на конец июня долг с меня убрали!.....P.S. Domolink оказался более креативной компанией,чем я думал. При авансовом платеже , у Domolinkа оказывается можно остаться должником !!! если бы я этого не узнал, то возможно бы не отказался от Domolink, и претерпев кучу проблем и прождав немало времени, по-прежнему получал бы тихую радость от безлимитного интернета ! а так ищу нового провайдера!

Влад
26.06.2011 в 19:14
г. Реутов
NETBYNET

Самая крупная авария - обрыв оптоволокна. Чинили 8 часов, единственная авария за 3 года.

Скорость всегда большая, тариф за 450 р безлим.

Техподдержка иногда тупая, но в целом она 24 часа в сутки, и это компенсирует тупость некоторых операторов.

26.06.2011 в 19:18
г. Москва
Укртелеком
ужас(

просто ужасный инет!!! ппц...

постоянно обрыв связи, служба поддержки все валит то на модем, то на настройки. Поменял модем, спец перенастроил..., а проблема осталась на том же уровне! кароче г... ОГО!

Holinet

Нормальный провайдер, иногда бывают всякие проблемы, но решают все быстро, вообщем отличный провайдер, скорость всегда отличная!

Казахтелеком

Пользуюсь тарифом ХИТ, где заявленная скорость на данный момент 1/2 мб. В большинстве своем скорость на самом деле в 2, а то и в 3 раза меньше! Получается плачу немалые деньги за воздух. Про сервис-службу отдельный разговор...